Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Посоветуйте авто видео регистратор. 

Создана: 17 Апреля 2011 Вск 19:24:13.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 13497

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 21042


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    17 Апреля 2011 Вск 19:24:13
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=220955
  2. 11 Августа 2011 Чтв 13:11:05
    Сантехник-экстремал писал : Директор, я смотрел разные экшнкамеры, что то нормальные ХД меньше чем за 500 баксов не встречал. Как то сильно дешево здесь. И на одном варианте мини-дв, она кассетная чтоли?

    Не знаю. Маркетологи наверное `напаривают` про фул хд мини дв, фул хд вхс хай квуолити и пр. дребедень. Как бы типичное `Обладает характерным сладковато-солоноватым привкусом`(надпись на банке концентрированного молока `Шадринское`).
    Позавчера хд дешевле чем за 3000$ купить было сложно(СNN и пр. комплектовали мобильные группы подобным брэндОвым оборудованием), теперь возможно.
    Хануд вчера дорого стоил Wink
    К т.н. вами экшнкамерам очень высокие требования, потребитель особенный, очень `привередливый` Смайлик :-)
    если очень надо - знаю где взять то же самое в пять раз дороже, только их уговаривать долго придётся
  3. Goder55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2011 Чтв 13:39:33
    /viewtopic.php?t=207408
    Вот тут посомтреите. Реальное HD и Full HD.
    То что китайский ноунейм плохо - это все глупости, на самом деле это абсолютно тоже самое что продают в магазинах под марками Каркам, Park City, Mistery, Datakam и т.д. Эти регистраторы отличаются только другой коробкой и напечатанным на корпусе логотипом компании, ничем больше!
  4. 11 Августа 2011 Чтв 13:43:32
    А если почитать интернеты еще внимательнее, то все эти Доды и прочие закосы отличаются большой ненадежностью, люфтящими объективами, и т.д.
  5. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2011 Птн 2:35:06
    Сантехник-экстремал писал : А если почитать интернеты еще внимательнее, то все эти Доды и прочие закосы отличаются большой ненадежностью, люфтящими объективами, и т.д.

    А если интернеты ещё внимательнее почитать, то можно обнаружить, что каркамы выпускает завод на Тайване... И это DOD.Гы-гы-гы Эта марка в китае означает настоящее качество и постоянно получает награды.
    Завтра их Шеньдженя я могу кучу припереть, благо по делам бываю там часто. Только с надписью не Каркам например, а Miner, и начну тут свой бренд раскручивать вовсю..Гы-гы-гы
    Хочу добавить маленько про люфтящие, обьективы и прочие косяки.. Это уже претензии к материковому Китаю. Там сейчас только ленивый не пишет на камерах слово DOD. Вот к примеру вот такая подделка..[внешняя ссылка]
    Но поверьте... К самому заводу эти побрякушки никакого отношения не имеют. Могу сразу сказать, что у настоящего F900HD, что от DOD, - 12 мегапикселей а не 5.
    Вот характеристики оригинала.
    Brand Name DOD
    Model Number F900LHD
    High Definition Support 1080P (Full-HD)
    Media Type HDD / Flash Memory
    Optical Zoom < 10x
    Screen Size 2" - 3"
    Color Black
    Place of Origin Taiwan
    camcorder HD Video Recorder
    Type Video recorder
    Style Car Camcorder
    Zoom 4X Digital Zoom
    Resolution 1920*1080P 30@fps
    Memory SDHC/MMC card (Max 32G SDHC Card)
    Pixel 12Mega
    Wide angle lens 120 degree
  6. Goder55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2011 Птн 10:06:11
    Miner
    DOD ничго не выпускает, они перепродают-покупают на заводе в Тайване и печатают свой логотип, Каркам тем-же самым занимается перепродают в росси то что выпускается на этом заводе. То что вы дали по ссылке это оригинальный DOD F900 он у них 235$ стоит. Матрица в нем действительно 5МП, а 8МП и 12МП это разрешение интерполяции для фотографий чтобы получать снмки размером 4000*3000. Но есть и аналоги разного качества.
  7. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2011 Птн 10:31:53
    Goder55 писал(а) : Miner
    DOD ничго не выпускает, они перепродают-покупают на заводе в Тайване и печатают свой логотип, Каркам тем-же самым занимается перепродают в росси то что выпускается на этом заводе. То что вы дали по ссылке это оригинальный DOD F900 он у них 235$ стоит. Матрица в нем действительно 5МП, а 8МП и 12МП это разрешение интерполяции для фотографий чтобы получать снмки размером 4000*3000. Но есть и аналоги разного качества.

    Я занимаюсь смежным товаром, поэтому могу чего-то не знать о кар камах. Пришлось даже позвонить своему партнёру в Китай... Да. действительно. DOD, - торговая компания. Но работает с настоящими заводскими аппаратами.
    Ещё раз всем сорри...
  8. 12 Августа 2011 Птн 11:46:02
    Поставлю вопрос сведущим людям прямо, по какой примерно цене я мог бы купить настоящий КарКам К2 в Омске?

    Норм
  9. TYTANHAMON


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    24 Августа 2011 Срд 14:07:10
    Сантехник-экстремал писал : Поставлю вопрос сведущим людям прямо, по какой примерно цене я мог бы купить настоящий КарКам К2 в Омске?

    Норм


    Да вроде их никто в город и не возит.
    Посмотрите в радиосфере (Торговый центр) 880 модель, со скидкой обойдется 5600, все почти то же самое - нет механического ИК-фильтра, внутренняя память маленькая (да и надо ли?). Качество сборки хорошее, все работает, качество съемки не хуже чем у каркамов, произведено - SUBINI.
    В общественно-политическом центре есть 900 модель за 6000 (ее сам не тестил) - поговорите, возьмите на тест - люди адекватные.
    За 4500-5500 можно взять Supra, Mistery - но что то на последнюю жалуются на форуме. У Супры не понравилась картинка. Они и попроще чем 880.
    Каркам и Дод у всех ну устах, но не факт что они кардинально лучше чем их аналоги. Сравнил просто картинку с 880 (с файлами не пережатыми ютуб) - разницы нет. Основные все функции аналогичны. Русско-язычная инструкция почти полностью совпадает с оригинальным 880 (в комплекте идет англо-язычная). Линза широкая. Прошивка 2.26. Номера читаются в соседних рядах даже через полосу (при 1920).
    Ну а в случае Каркама еще оплата через инет, доставка, гарантия, цена ... В городе проще - взял, не понравилось - отдал. Так что каждый сам решает - "или шашечки или ехать".
    P.S.:
    Кстати коробка на 880 с надписями DOD.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд