Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Девушки , как вы относитесь к пьющим мужчинам.... 

Создана: 24 Августа 2011 Срд 13:46:46.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 6164

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Августа 2011 Срд 13:46:46
    навеяно https://omsk.com/viewtopic.php?t=209986&postdays=0&postorder=asc&start=0
    Итак, к пьющим запойно, пьющим пиво, коктейли, сидящими на лавочках с этими "бутылочками со смесями".. ваше мнение Вопрос
  2. 24 Августа 2011 Срд 13:51:14
    Кажется в вас сейчас говорит негодование по поводу темы про женское курение Смайлик :-)
    Я конечно не девушка, но скажу за себя - сам не пью, и пьющих недолюбливаю. Смысла для себя в спиртном не вижу, тем более мне от него ни хорошо, ни плохо не становится. Поэтому предпочитаю другие напитки. А вот неадекватность окружающих, принявших определенную "дозу" наблюдать все-таки неприятно, т.к. произошедшие с ними метаморфозы порой могут удивить, а подчас и разочаровать.
  3. 24 Августа 2011 Срд 14:00:32
    Я тоже не девушка, но чет мужики проявляют активность в этой теме. Так вот, не люблю все что связанно с пьяными человеками или открытым распитием спртных напитков на улице. Одобряю выпивку по случаю или в компании, дома или ресторане. Передвижение от места распития до дому на такси. О себе, пью редко, ни когда в одного не выпиваю.
  4. 24 Августа 2011 Срд 14:03:19
    соня, мужик, он обезьяна. грубое животное. Когда видишь такое животное на улице с бутылкой, с сигаретой, мозг как то более менее пофигистически реагирует. А вот если с бутылкой, с папиросой сидит девочка, мозг начинает негодовать. Она же девочка, она должна приносит в этот мир здоровье и красоту. нежное создание.
    а таким ее поведением, она выносит в урну всю ее женственность, остаются только сиськи,жопа, *изда и рот. ужас Грустно :-(
    проблема в мозгах Смайлик :-)
  5. 24 Августа 2011 Срд 14:05:43
    Интересно
  6. 24 Августа 2011 Срд 14:07:53
    сама не курю, не пью ничего крепче кваса, не приемлю курение и бухание своего мужчины, на других побоку как то, их жизнь, их организм, хотят пусть травятся
  7. 24 Августа 2011 Срд 14:11:37
    Sonya118 писала :пьющим запойно, пьющим пиво, коктейли, сидящими на лавочках с этими "бутылочками со смесями"
    Таких вообще не понимаю. Наверное они гасят butthurt от того что не стали космонавтами, олигархами и киногероями ну и всем тем, чем вам промывают мозги с дебелизора.
    З.Ы. Хотел дописать про интернеты, но потом подумал что у них интернетов нет.
  8. 24 Августа 2011 Срд 14:16:40
    курю, выпиваю. женщинА ( моя любимая) любит. во всём должно быть чувство меры.
  9. 24 Августа 2011 Срд 14:27:56
    ...
    Я не люблю выпивших, пьяных, в зюзю и опохмелившихся/недопохмелившихся - от них ВОНЯЕТ алкоголем.
    ...
    Изредка хороший алкоголь можно. Но это должен быть действительно хороший алкоголь и в небольшом количестве.
    Сама не пью, не нравится мне это состояние, да и "за рулем" способствует.
    ...
    Пьяных баб на дух не выношу - нет отвратительнее зрелища, чем пьяная женщина.
    ...
  10. 24 Августа 2011 Срд 14:29:45
    Просто тупо пить и курить на лавочке это алкоголизм, а вот допустим пить и что нибуть обсуждать с друзьями или двигаться, делать что нибуть это круто.
  11. 24 Августа 2011 Срд 14:31:21
    roadrash3 писал : Просто тупо пить и курить на лавочке это алкоголизм, а вот допустим пить и что нибуть обсуждать с друзьями
    сосет ли ленка, ну та, которая с лысым встречалась, с "Г"шки, ее еще мы в 5етером в подвале *бали
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы жесть Смайлик :-)
  12. 24 Августа 2011 Срд 14:32:14
    Лючистый писала : - от них ВОНЯЕТ алкоголем.

    Нормальный алкоголь не воняет
    )))


    Лючистый писала :
    Пьяных баб на дух не выношу - нет отвратительнее зрелища, чем пьяная женщина.
    ...



    Это прикольно, пока пьяная женщина не проблюется на твои штаны
    Смайлик :-)

    После этого она становится отвратильна, но не раньше

    Смайлик :-)
  13. 24 Августа 2011 Срд 14:32:41
    roadrash3 писал : Просто тупо пить и курить на лавочке это алкоголизм, а вот допустим пить и что нибуть обсуждать с друзьями или двигаться, делать что нибуть это круто.

    Пить и при этом обсуждать что-то, не меньший алкоголизм. Большинство компаний, "движух" и прочего не возможны без алкоголя, это их сердцевина можно сказать. Убери этот элемент, и всем сразу станет скучно. А такая позиция навевает определенные мысли Смайлик :-)
  14. 24 Августа 2011 Срд 14:33:03
    qewqza87 писал :
    roadrash3 писал ... : Просто тупо пить и курить на лавочке это алкоголизм, а вот допустим пить и что нибуть обсуждать с друзьями
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы жесть Смайлик :-)


    угу , Саш Смайлик :-)
    *по моему на ОФе пора открыть "детский раздел" для таких как Родараш*
  15. 24 Августа 2011 Срд 14:34:19
    Pilot5575 писал : курю, выпиваю. женщинА ( моя любимая) любит. во всём должно быть чувство меры.


    чуство меры должно быть во всем.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд