Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Давай на Вы? или что такое средний возраст 

Создана: 22 Августа 2011 Пон 23:06:05.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 158, просмотров: 13380

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. bogey66


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Августа 2011 Пон 23:06:05
    У меня как-то был случай, после которого я поняла, что уже не девочка с косичкой. Как понять, что все: вот он, твой "средний" возраст?
    У меня так:

    - В детский фильмах болею только за злодея. Он обычно один против всех.
    - "Новости" - это интересно. И там врут! Это тоже интересно.
    - Роллтон в полпервого не лучшая еда.
    - "Симпсоны" - не тупой америкосский мультик, а готовый демотиватор. И смотреть его можно. Дозировано. Строго!
    - Зарплату можно откладывать! Ну или разумно тратить. Офигенное открытие.
    - Практикантка вызывает раздражение своей тупостью. Хочется сказать "Давай на "Вы" подумать "неужели я такой же была"?

    А какие открытия были у вас?
  2. 23 Августа 2011 Втр 15:51:54
    Interskol писал : А средний возраст это со скольки?

    Смотря сколько планируешь прожить. Very Happy
    А так - 35-40 лет ИМХО.
  3. 23 Августа 2011 Втр 15:52:50
    А если вечно? Ну и вот, стало быть
  4. 23 Августа 2011 Втр 15:53:38
    Злыдня писала :
    Interskol писал ... : А средний возраст это со скольки?

    Смотря сколько планируешь прожить. Very Happy
    А так - 35-40 лет ИМХО.

    О так я еще молод Very Happy Пойду с этой старческой темы нафиг Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 23 Августа 2011 Втр 15:53:55
    Interskol писал : А средний возраст это со скольки?

    а это, знаете, как в анекдоте про стастистиков: когда Билл Гейтс входит в бар, то в среднем в баре все миллионеры
    Смайлик :-)
  6. 23 Августа 2011 Втр 15:54:03
    Interskol писал : А средний возраст это со скольки?


    А это сам поймешь :) Коньяк и мясо не показатель, я например никогда не любил коньяк, и любому шашлыку с водкой предпочту пиво с чипсами Лыба А если это еще и Принглс, то держите подальше
  7. 23 Августа 2011 Втр 15:54:06
    Sati писала : А если вечно? Ну и вот, стало быть

    Ну где-то посередине вечности.

    "Я планирую прожить 150 лет. Пока все идет нормально". Very Happy
  8. 23 Августа 2011 Втр 15:55:01
    печально видеть как достаточное количество красивых, интересных, ухоженных девушек после замужества / родов превращаются в "теток" с осунувшимися/припухшими/ мешками под глазами/ лицами, тревожно-нервным взглядом, носящие вместо красивых сумочек какие то бесформенные торбы и пакеты в руках. и очень часто это вижу на примере от 30-34 лет... тоже средний возраст начинается или как? или это семейная жизнь так портит? Грустно :-( *чуток отошла от темы, но всё же "
  9. 23 Августа 2011 Втр 15:55:45
    Сантехник-экстремал писал : А если это еще и Принглс, то держите подальше

    Не все чипсы Принглс Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 23 Августа 2011 Втр 15:57:29
    Злыдня писала : А так - 35-40 лет ИМХО.
    После сорока старость начинается, видимо Смайлик :-)
    Осень пришла, народ потянуло ностальгировать и рассуждать о прелестях среднего возраста.
  11. 23 Августа 2011 Втр 15:57:37
    Злыдня писала :А что за немецкая железная дорога? Смайлик :-)


    [внешняя ссылка]
  12. 23 Августа 2011 Втр 15:58:22
    Злыдня писала :
    "Я планирую прожить 150 лет. Пока все идет нормально". Very Happy

    Все приборы в норме! Полёт нормальный! Гы-гы-гы
  13. 23 Августа 2011 Втр 15:59:52
    Sonya118 писала : печально видеть как достаточное количество красивых, интересных, ухоженных девушек после замужества / родов превращаются в "теток" с осунувшимися/припухшими/ мешками под глазами/ лицами, тревожно-нервным взглядом, носящие вместо красивых сумочек какие то бесформенные торбы и пакеты в руках. и очень часто это вижу на примере от 30-34 лет... тоже средний возраст начинается или как? или это семейная жизнь так портит? Грустно :-( *чуток отошла от темы, но всё же "

    Могу предположить, что это зависит от психологии пары. Т.е. когда они встречаются, они завоевывают друг друга: мужчина ухаживает за женщиной, дарит её цветы не по праздникам, устраивает вечера при свечах, ванны с шампанским. Женщина - держит себя в форме, всегда ухожена при нем, красива и элегантна.
    После брака же цель считается достигнутой, что для пары означет что все, можно расслабится и отпускают поводья Смайлик :-) В конечном счете: женщина часто не ухожена, муж редко ухаживает и радует свою супругу. Вот как-то так, на мой взгляд.
    P.S. кстати. это одна из причин разводов. Лично мне кажется, что начало совместной жизни (в браке или даже просто вместе), это тогда, когда как раз таки начинается все самое интересное, и продолжает завоевывать нужно постоянно.
  14. 23 Августа 2011 Втр 16:01:33
    Evil Script писал(а) :
    Могу предположить, что это зависит от психологии пары.


    или у нас жизнь такая тяжелая?
  15. 23 Августа 2011 Втр 16:06:45
    Sonya118 писала :или у нас жизнь такая тяжелая?


    Что такое тяжелая жизнь? :)
  16. 23 Августа 2011 Втр 16:08:11
    Sonya118 - меньше Космополитен читайте. Каждый с возрастом начинает жить так, как ему комфортнее, это тут Катя как 2х2 доказала. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд