Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве 

Создана: 19 Августа 2011 Птн 8:15:08.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 427, просмотров: 83758

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 19 Августа 2011 Птн 8:15:08
    Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев одним ударом отправил студента в глубочайший нокаут, который закончился трагически – спустя четверо суток 19-летний Иван Агафонов умер в больнице, сообщает Life News. Инцидент с участием известного спортсмена произошел в центре Москвы в субботу, 13 августа. По словам очевидцев, Агафонов вместе с друзьями приехал к ночному клубу «Гараж». Здесь же в этот вечер отдыхал и Мирзаев.
    «Ребята стояли возле клуба, общались в компании. Ваня, катал на площадке игрушечную машинку, которая управляется дистанционно с пульта. Ваня подъехал к девушке и предложил ей прокатиться. Рядом с ней стоял как раз Расул. Он повернулся к Ване и спросил: «Че ты хочешь?» Тот ответил: «Девушку прокатить хочу». На что Расул сказал: «Ты меня прокати!» – «Садись!» Зачем он так сказал, я до сих пор не понимаю», – поделился один из очевидцев конфликта Артем. Как утверждает Артем, после этой фразы Мирзаев вспыхнул, словно спичка, со всей силы пнул маленькую машинку, в ответ парень сказал что-то дерзкое чемпиону. «Расул подошел к Ване и левой рукой нанес короткий резкий удар в скулу. Парень аж на метр подлетел и упал на голову. И все. Минут 15 Ваню пытались откачать, – продолжает Артем. – Он вроде поначалу пришел в себя, но начал бредить». Своими силами друзья доставили раненого Ивана в 1-ю ГКБ. При предварительном осмотре врачи не нашли у парня серьезных повреждений. Однако уже через 3 часа выяснилось, что у Ивана раздроблен мозжечок, вскоре он впал в кому. В ночь на четверг 18 августа Иван Агафонов умер, не приходя в сознание.
    [внешняя ссылка]
  2. 22 Августа 2011 Пон 21:25:41
    очередной черножепый, убил человека....да и насрать что он чемпион РОССИИ...ваще пох..просто черножопая обезьяна *вспыхнул как спичка *.....ненанвижу дагов мразей....
  3. 22 Августа 2011 Пон 21:50:52
    сейчас по ТВ сказали, что если адвокаты докажут, что Расул бил не в полную силу, а как-то там рассчитывал, чтобы не убить, то может отделяться условным.
    Как же я ненавижу это е....чее государство, которое по первому каналу плюет в лицо каждому из 140 миллионов людей!
    __________________
  4. 22 Августа 2011 Пон 22:01:46
    Что, никто не допускает, что убийство было случайностью, в которой виноват, по крайней мере, в том числе и сам погибший ? Или чемпион мира по какой-то там борьбе - ненормальный, решивший поставить крест на своей жизни из-за какого-то уродца с ботексными губами?
  5. 22 Августа 2011 Пон 22:05:53
    kazzakus писал : Где информация? Ну, кроме 100%


    хм, 100% поговаривают. А вычё подумали?
  6. 22 Августа 2011 Пон 22:08:55
    Вы, наверное, не понимаете, что значит поставленный удар в контактных единоборствах - он сокрушителен по определению. Неподготовленный человек может запросто лишиться части своего здоровья, или жизни, что и произошло.

    Парень - безответственный мажор
    Спортсмен - неуравновешенное безмозглое мудло.

    лучшее завершение - он должен сесть лет на 5 минимум.
  7. 22 Августа 2011 Пон 22:09:07
    Августейший писал : "мол если боксер на ринге сильно агрессивный, его лицензии могут лишить..."
    имелось ввиду, что если боец на ринге начинает вести себя неадекватно, или проявлять не спорт. агрессию, залуIIаться на судью, бойца могут пожурить!!

    порадовала негритоска, которая впервую очередь в своих высказываниях позаботилась о своей жопе.
    -"прошу вас, не надо разжигать межнациональную рознь из этой трагедии" Гы-гы-гы

    порадовал жирик. Который выкрикнул, максимум что получит расул, это один год условки Very Happy
    вот это честно Смайлик :-)
  8. 22 Августа 2011 Пон 22:09:45
    zlobniy писал : Вы, наверное, не понимаете, что значит поставленный удар в контактных единоборствах - он сокрушителен по определению. Неподготовленный человек может запросто лишиться части своего здоровья, или жизни, что и произошло.

    Парень - безответственный мажор
    Спортсмен - неуравновешенное безмозглое мудло.

    лучшее завершение - он должен сесть лет на 5 минимум.


    Аминь
  9. 22 Августа 2011 Пон 22:12:46
    сломынные часы писал(а) : Что, никто не допускает, что убийство было случайностью
    пару лет назад, знакомого моих родителей, посадили за непреднамеренное убийство.
    защищал от пьяного быдла жену Грустно :-(
  10. 22 Августа 2011 Пон 22:14:36
    да не посадят этого НЕчеловека..... вон Обухов( хоккеист Ак барса) изнасиловал мадам... и прошел месяц а дело даже не возбудили..в стране такой живем- где все можно купить.... будет и дальше этот ( не знаю даже как его назвать) и хоккеист дальше своими погаными делами заниматься....
  11. 22 Августа 2011 Пон 22:18:55
    barabanshik писал : да не посадят этого НЕчеловека..... вон Обухов( хоккеист Ак барса) изнасиловал мадам... и прошел месяц а дело даже не возбудили..в стране такой живем- где все можно купить.... будет и дальше этот ( не знаю даже как его назвать) и хоккеист дальше своими погаными делами заниматься....

    знаю я такие изнасилования. баба дала, он трахнул и кинул, она припугнула, он послал. она написала заяву. сколько таких в реале повидал шалав!
  12. 22 Августа 2011 Пон 22:19:26
    qewqza87 писал :
    сломынные часы писал(а) ... : Что, никто не допускает, что убийство было случайностью
    пару лет назад, знакомого моих родителей, посадили за непреднамеренное убийство.
    защищал от пьяного быдла жену Грустно :-(


    жаль, что нашли кто убил
  13. novoevremya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    22 Августа 2011 Пон 22:43:37
    Спортсмен Расул Мирзаев, избивший студента Ивана Агафонова, отпущен на свободу. За трехкратного чемпиона мира был внесен залог в размере пяти миллионов рублей. Процедура освобождения завершится, когда вся сумма поступит в распоряжение суда. После этого боец, возможно, вернется к участию в соревнованиях. (инфа Дни.ру)
  14. 22 Августа 2011 Пон 22:46:55
    novoevremya писала : Расул Мирзаев, избивший студента Ивана Агафонова, отпущен на свободу

    ну ясно..я другого варианта не допускал....интересно,как компенсируют матери смерть сына Ивана.
  15. OutNow


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2011 Пон 22:52:00
    НТС 3350 писал : ....интересно,как компенсируют матери смерть сына Ивана.


    Отберут имущество в счёт уплаты причинённого морального ущерба чемпиону.
  16. 22 Августа 2011 Пон 22:55:20
    novoevremya писала : Спортсмен Расул Мирзаев, избивший студента Ивана Агафонова, отпущен на свободу. За трехкратного чемпиона мира был внесен залог в размере пяти миллионов рублей. Процедура освобождения завершится, когда вся сумма поступит в распоряжение суда. После этого боец, возможно, вернется к участию в соревнованиях. (инфа Дни.ру)


    5 лимонов, это меньший вред
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 27, 28, 29  Вперёд