Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 25 августа: встреча с Зюгановым в Омске 

Создана: 19 Августа 2011 Птн 20:27:08.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 425, просмотров: 67724

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 19 Августа 2011 Птн 20:27:08
    Голосовал последние 2 раза за КПРФ, сейчас вот не знаю за кого, против ЕдРа точно, но думаю сходить послушать данного товарища. Кто ниб еще пойдет?
  2. 21 Августа 2011 Вск 19:05:50
    Kelevra писал ? :


    Тебе а "бане" так понравилось что ли, пинчер? Кончай тявкать, опять ведь схлопочешь Гы-гы-гы
  3. Kelevra


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    21 Августа 2011 Вск 19:09:11
    Boyarin_law писал :
    Kelevra писал:


    Тебе а "бане" так понравилось что ли, пинчер? Кончай тявкать, опять ведь схлопочешь Гы-гы-гы

    Так это ты дубина стучишь!?!
  4. 21 Августа 2011 Вск 19:31:53
    Kelevra писал ? ? :


    Неа, просто удивился, что ты перестал гадить, посмотрел - а у тебя блокирующее. Я даже модеров не знал и не знаю)) Но свершившийся факт говорит о том, что ты рискуешь. А то, что продолжаешь на рожон лезть... не в твою пользу в общем свидетельствует.
  5. 21 Августа 2011 Вск 19:37:31
    Boyarin_law писал : Дистрофан, уйди в сторонку и не отсвечивай, будь так любезен. Не с тобой разговор.

    толстый не груби, а то раскулачу...
  6. 21 Августа 2011 Вск 19:38:31
    Живой_пенёк писал ? ? :


    Напугал ежа голой задницей Гы-гы-гы
    Ты первый хамить начал))
  7. Kelevra


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    21 Августа 2011 Вск 19:46:20
    Boyarin_law писал :
    Kelevra писал:


    Неа, просто удивился, что ты перестал гадить, посмотрел - а у тебя блокирующее. Я даже модеров не знал и не знаю)) Но свершившийся факт говорит о том, что ты рискуешь. А то, что продолжаешь на рожон лезть... не в твою пользу в общем свидетельствует.

    Свинота, ты скучал? А мне недосуг было. :) Захожу на ОФ, а тут......
    свиноподобный в каждой теме постит, меня забанили (О, ужас! Гы-гы-гы) Но ты поросер не обольщайся, жить тебе спокойно на ОФ не придётся,
    "Учтите — у нас длинные руки!"
  8. 21 Августа 2011 Вск 19:51:52
    Kelevra писал : жить тебе спокойно на ОФ не придётся


    Ой, напугал-то, напугал))

    Kelevra писал : Учтите — у нас длинные руки!


    ...особенно в интернете Гы-гы-гы

    Вообще я даже где-то польщен тем, что ты заради меня специально на форум заходишь и обещаешь меня преследовать.

    Это, правда, наводит на нехорошие подозрения о причинах твоей страсти, но я во-первых, стараюсь об этом не думать, а во-вторых, в любом случае не поддерживаю нетрадиционно ориентированных.

    Мне-то что, гадь себе дальше, если ты от этого кайфуешь.... Все равно ничего нового не напишешь, у тебя даже ругательства повторяются, не хватает запаса даже их... А вот в бан залетишь наверняка с такой упертостью.

    Ты на вопрос не ответил, кстати - твой ник означает лошадь из фильма или "плохой пес" с иврита? Тебя как называть, клячей или пинчером?
  9. Kelevra


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    21 Августа 2011 Вск 19:56:37
    Boyarin_law писал ? ? ? :

    А ведь боишься, тварь, про деда-кулака перестал рассказывать.
  10. 21 Августа 2011 Вск 19:59:50
    Kelevra писал : А ведь боишься, тварь, про деда-кулака перестал рассказывать.


    У меня деда-кулака никогда не было, ты врешь, как и все коммуняки. Прадед был.

    И это ты повторяешь одно и то же из темы в тему, мне до тебя далеко.

    Если тебя это тешит, то да, ужас как боюсь, аж коленки трясутся. Тешь себя, тешь Гы-гы-гы

    А если всерьез - тебя бояться что ли, форумный воин? Не много на себя берешь?
  11. 21 Августа 2011 Вск 20:27:20
    Клевра, дружище, ты че, из "сумрака" вышел?
  12. Kelevra


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    21 Августа 2011 Вск 20:29:51
    Gr@m@tei писал : Клевра, дружище, ты че, из "сумрака" вышел?

    Угу
  13. 21 Августа 2011 Вск 20:32:07
    А когда г-н Зюганов приедет?
  14. 21 Августа 2011 Вск 20:42:46
    Я с практической стороны на это дело гляжу. А вдруг повезет и комуняки выиграют. Говорят, у них бабы общие.

    jump писал : тут дело не в поржать, ничго ведь не изментся....... а голосовть всё равно за коммуняк буду........... ради того чтоб муд*кам правящим хорошо не жилось, всё рано кого нибудь поимеют за результаты/настоящие/.......... понимаю что мелкая пакость, но ничего более сделать не могу.............
    Эх вы - наивный. Чуров новую замуту двигает. Скоро всё в электронном виде будет. Голосование на специальных компьютерах. Вообще, председатель избирательной комиссии будет, тупо, на головном компьютере циферки в таблички сам подставлять. Даже бумажки выдавать не будут. Что же мы будем использовать после большой нужды? То что у нас в почтовых ящиках - одни рекламные буклетики лащеные (шибко скользкая бумага). Иной раз рука аж до затылка проскакивает.
  15. 21 Августа 2011 Вск 20:47:34
    Если даже Зюга каким-то чудом пройдет, то он тут же отречется от результатов, ибо это не входит в планы постановки. Или у него инфаркт миокарда случится, короче, не верьте в чудо. Предвыборные компании - это черная дыра для отмывания денег. Они нужны определенным людям, а ваш приход или неявка - это так, для галочки.
  16. 21 Августа 2011 Вск 20:58:37
    Gr@m@tei писал : Если даже Зюга каким-то чудом пройдет, то он тут же отречется от результатов, ибо это не входит в планы постановки. Или у него инфаркт миокарда случится, короче, не верьте в чудо. Предвыборные компании - это черная дыра для отмывания денег. Они нужны определенным людям, а ваш приход или неявка - это так, для галочки.


    если жулики и предатели против зюганова, значит я за! Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 27, 28, 29  Вперёд