Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 29-31.07.05 Drum'n'Bass -фестиваль WetLuck @ Алтай 

Создана: 22 Мая 2005 Вск 23:49:20.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 187, просмотров: 33914

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд
  1. 22 Мая 2005 Вск 23:49:20


    Второй сибирский DRUM&BASS фестиваль Wet Luck'05 и финал российского конкурса ''Art protection'': ''ПРЕЗЕРВАТИВ – новый материал для художников'' пройдет с 29 по 31 июля на Алтае.

    Участники фестиваля:

    Новосибирск представляют:
    — DJ Invader /Trespass, Новосибирск/;
    — DJ Glock /Trespass, Новосибирск/;
    — DJ D`nee /FoulPlay Records, USA/Новосибирск/;
    — DJ Error;
    — mista Hagen (satta sound);
    — sgt. Dread (satta sound);
    — DJ Rusk;
    — Dj Mos.

    От Красноярска будут:
    — DJ Abnormal;
    — DJ Ant;
    — DJ Emmi;
    — DJ Franc.

    Томичи:
    — Paralyzah (Untrace);
    — DJ KX.

    Омск в лицах:
    — Bazile [sensation group]
    — Nels [BassMotion]


    В программе фестиваля:
    — Трое суток жесткого драйва;
    — Chill out: Ragga, Trip Hop и многое другое;
    — Эксклюзивное оформление базы победителями конкурса ''Art protection'';
    — Выставка фотографий работ всех участников конкурса ''Art protection'';
    — Подведение итогов конкурса, награждение победителей!

    Отличительные черты Wet Luck'05:
    — Эксклюзивный для России проект в поддержку всемирной кампании ''АнтиСПИД'': КОНКУРС ''Art protection'';
    — Бар, питание, проживание в домиках и предоставление палаток;
    — И, конечно же, баня, рафтинг и другие Алтайские развлечения!

    Место дислокации:
    — Горный Алтай, турбаза ''Замок'' – комплекс ''у Скалы'' (6-7 часов от Новосибирска);

    Проезд:
    — На комфортабельных автобусах;
    — Тем, кто будет добираться на своем транспорте, выдается подробная инструкция;
    — и главное: драйв начинается еще в поездке: всю дорогу для вас будет играть DRUM&BASS!

    Генеральный информационный спонсор фестиваля – межнациональный холдинг Mail.ru.

    Кстати, пару слов надо сказать о конкурсе ''Art protection'':
    Фестиваль Wet Luck поддерживает программу ''АнтиСПИД'' и поэтому проводит конкурс ''Art protection'': ''ПРЕЗЕРВАТИВ – новый материал для художников''! Художники, дизайнеры и просто творческие люди со всей России могут реализовать свои идеи на необычном ''холсте'' и использовать в оформлении оригинальный ''материал'' .

    Условия конкурса: с 1 июня по 15 июля 2005 года участники должны присылать фотографии своих работ, тема которых ''ПРЕЗЕРВАТИВ – новый материал для художников''.

    С 1 июня по 15 июля 2005 г. участники конкурса присылают фотографии своих работ на e-mail: wetluck@bk.ru, тема которых ''ПРЕЗЕРВАТИВ - новый материал для художников''.

    Номинации:
    1. Рисунок на презервативе;
    2. Композиции из презервативов;
    3. Использование презерватива в оформлении;
    4. Свободная номинация;
    5. Спонсоры конкурса ''Art protection''.

    Победители вознаградятся билетами на фестиваль (проезд Н-ск. – Алтай – Н-ск. + проживание на базе), а также призами от спонсора мероприятий.
    Узнать подробности и заказать билеты можно по телефону: 8-913-923-93-46 или электронной почте: wetluck@bk.ru.


    (с)[внешняя ссылка]
  2. 28 Июля 2005 Чтв 10:18:03
    я еду...сегодня нахватываю билеты...))
    я слышала,что там как раз в это время будет сезон дождей..))
  3. duhovny


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2005 Чтв 11:22:46


    о. Ая - 1,5 км от Горно-Алтайска

    будем надеяться на то, что прогноз "на 5 и более дней" о-очень часто ошибается
  4. 28 Июля 2005 Чтв 11:33:00
    КНЫШКА писала :я еду...сегодня нахватываю билеты...))
    я слышала,что там как раз в это время будет сезон дождей..))

    На дожди пох! Главное что ты с нами Very Happy
  5. Rocket


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    28 Июля 2005 Чтв 12:14:42
    КНЫШКА писала :я еду...сегодня нахватываю билеты...))
    я слышала,что там как раз в это время будет сезон дождей..))


    А билеты прям на фестивале купить, можно будет, или предусморителеней сразу? Я, конечно, думаю, что можно, но мало ли.
    А по поводу дождей - черт с ними. Я в прошлый раз тоже под дождем отдыхал и в дипрессию это не переросло.
  6. 28 Июля 2005 Чтв 12:20:53
    да..на дожди пох....главное чтоб тепло было..прикинь те....жара 28-30...ночь...озеро...музыка и ливень....вау..и все колбасят под дождем..вау..это прикольно...!!!брызги в разные стороны!..в лучах света капли блестят и переливаются...
    гы...главное я еду...
  7. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2005 Чтв 13:06:54
    КНЫШКА писала :да..на дожди пох....главное чтоб тепло было..прикинь те....жара 28-30...ночь...озеро...музыка и ливень....вау..и все колбасят под дождем..вау..это прикольно...!!!брызги в разные стороны!..в лучах света капли блестят и переливаются...
    гы...главное я еду...


    что то подобное было на урале..... кали дождя под стробами были похожы на маленькие брилианты которые сыпалиь с неба.... было очень красиво....


    кстате о птичках, Ксюша, када ты даты поменяешь на анонсе?????????
  8. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2005 Чтв 17:08:19
    КНЫШКА писала :да..на дожди пох....главное чтоб тепло было..прикинь те....жара 28-30...ночь...озеро...музыка и ливень....вау..и все колбасят под дождем..вау..это прикольно...!!!брызги в разные стороны!..в лучах света капли блестят и переливаются...
    гы...главное я еду...

    вовово вотэта ащще кайф, давно мечтал так, словил нечто пахожэе а чом Кудл сверх песал, дождь - не помеха, а заипцовое дополнение Ржака Ржака Ржака
  9. 28 Июля 2005 Чтв 23:26:59
    WSiberian писал(а) :
    договорились когда купить билеты на жд. Теперь часть народа ищет мистическую Ксю Смайлик :-)

    я хочу завтра у нее купить три билета [на алтай]
  10. 29 Июля 2005 Птн 0:05:37
    Билеты можно будет купить на месте (на Алтае) или в Новосибирске у Лены перед отправлением авботуса. Но не факт, что в автобусе будут свободные места! Ну и соответственно после 1го августа билеты будут дороже, см. прейскурант.

    С Ксю больше дел не имел, пишите ей в аську, возможно, что у неё ещё есть билеты, но это маловероятно!
  11. Liquid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2005 Птн 0:07:05
    А девушку-призрак можно ваще найти?? Если да, то где?? когда?? Мне нужно 2 билета!!! Срочно!!!
  12. 29 Июля 2005 Птн 0:09:33
    Liquid писал(а) :А девушку-призрак можно ваще найти?? Если да, то где?? когда?? Мне нужно 2 билета!!! Срочно!!!

    Ищи в аське 207375027, обычно бывает в первой половине дня.
  13. Liquid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2005 Птн 0:11:03
    2 wsiberian
    загляни в личку...
  14. 29 Июля 2005 Птн 0:17:27
    товарищи подскажите как добраться до места самим? из Нска...
    просьба указать населенные пункты через которые ехать.
    не то чтобы дрындыбаса хочется...а вот на Алтай вообще и товарища Моса послушать не откажусь. притом есть с кем ехать из Нска :о)
    думаю это уже указывалось в теме но признаюсь честно лень читать флуд и инет тормозит жестоко...
  15. 29 Июля 2005 Птн 1:14:03
    Билет на Ветлак стоит: 1800 с флаем, 2000 без флая!
  16. 29 Июля 2005 Птн 11:07:52
    сегодня 29го числа Ксю должна быть на чв с 18,00 и не очень долго...подходите к дому белова!...она вам сможет продать билеты!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд