Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Всё про пластиковые окна 

Создана: 12 Июня 2006 Пон 16:31:05.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 7657, просмотров: 3330202

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 96,
, 98 ... 509, 510, 511  Вперёд
  1. 12 Июня 2006 Пон 16:31:05
    В этой теме обсуждаем установщиков окон ПВХ в Омске, оставляем отзывы и рекомендации.
  2. Puzomax


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2011 Втр 19:23:11
    буду пробовать завтра звонить
    посмотрим что скажут...

    Честно говоря я не понял, этот уплотнитель по периметру должен цельным быть или допускается стык?

    Если допускается, то сверху вроде аккуратно сделано, а вот снизу не понятно...
  3. 16 Августа 2011 Втр 19:37:34
    без стыка никак, но он должен быть один. Я бы на вашем месте позвонил и заставил поменять уплотнитель на цельный
  4. Puzomax


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2011 Втр 19:56:33
    Не ну стык то один

    Просто на одной створке сверху аккуратный, а на другой (снизу) не очень

    Я просто думал мож они вообще должны без стыков быть, поэтому и написал.

    Ну тогда и нет смысла звонить в фирму...
  5. 16 Августа 2011 Втр 19:59:54
    А я подумал что на одной створке два стыка вверху и внизу:)
  6. Puzomax


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2011 Втр 20:07:03
    неа Very Happy
  7. Anna Matsneva


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    19 Августа 2011 Птн 21:59:01
    Делюсь впечатлениями!
    Заказали окно (балконный блок) в фирме БФК, с 30% скидкой вышло 20 000 за 5-камерный профиль НордМастер (Века), фурнитура Рото. Сделали как и обещали в срок, сегодня установили окошечко. Посмотрели, все аккуратно, но о качестве будет известно лишь зимой, но я уверена, что ребята постарались...они знали, что в этой комнате совсем скоро будет жить новорожденный малыш))) Сделали все быстро (часа за 4...правда окно мы сами демонтировали, чтобы не обсыпалась свежеотштукатурнная стена)))). Единственный косяк - это служба доставки((( Ребята расстроили(( Они окна швыряют, будто это мусора кусок и оказалось, что на 2-х стеклопакетах есть царапины, но через неделю нам их поменяют. И это с учетом того, что наши мужики (муж и свекр) наблюдали за тем, как они разгружают наши окна! Так что будьте внимательны, когда принимаете окошки, проверяйте прямо при установщиках, чтобы потом не было проблем. Но в целом впечатление очень хорошее, молодцы БФК! Если будем и остальные окна менять, то будем обращаться к ним. Хоть и долго и дороговато, но оно того стоит)
  8. 19 Августа 2011 Птн 22:59:03
    Anna Matsneva писала: Делюсь впечатлениями!
    Заказали окно (балконный блок) в фирме БФК, с 30% скидкой вышло 20 000 ..... Хоть и долго и дороговато, но оно того стоит)

    неоправданно дорого и очень долго, но в целом фирма неплохая
  9. 19 Августа 2011 Птн 23:03:28
    Господа оконщики. Есть ощущение "хлипкости" порожка в виде подоконика на балконной паре (БФК). За лупа ться или нет?
  10. 19 Августа 2011 Птн 23:04:53
    brugmann писал :
    Anna Matsneva писала: Делюсь впечатлениями!
    Заказали окно (балконный блок) в фирме БФК, с 30% скидкой вышло 20 000 ..... Хоть и долго и дороговато, но оно того стоит)

    неоправданно дорого и очень долго, но в целом фирма неплохая
    Это окна у них не плохие, а установщики не куда не годятся
  11. 19 Августа 2011 Птн 23:07:26
    Mikael72 писал : Господа оконщики. Есть ощущение "хлипкости" порожка в виде подоконика на балконной паре (БФК). За лупа ться или нет?
    Вот ещё одно подтверждение что установщики халтурят. Пропенивать хорошо надо порожек.
  12. Anna Matsneva


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    20 Августа 2011 Суб 6:41:16
    brugmann писал :
    Anna Matsneva писала: Делюсь впечатлениями!
    Заказали окно (балконный блок) в фирме БФК, с 30% скидкой вышло 20 000 ..... Хоть и долго и дороговато, но оно того стоит)

    неоправданно дорого и очень долго, но в целом фирма неплохая

    Ну мы как-то не хотели экономить на качестве, лучше я больше заплачу за качественное теплое окошко, чем мой новорожденный ребенок будет мерзнуть в спальне и дышать дешманским пластиком. А еще 10 лет гарантии - это много значит!
  13. 20 Августа 2011 Суб 10:11:30
    Anna Matsneva писала :Ну мы как-то не хотели экономить на качестве, лучше я больше заплачу за качественное теплое окошко, чем мой новорожденный ребенок будет мерзнуть в спальне и дышать дешманским пластиком. А еще 10 лет гарантии - это много значит!

    Ну конечно, дышать дорогим пластиком как-то комфортней :) А 10 лет-это на все? Или только на профиль? А то бывает рекламируют гарантию 10 лет, а оказывается, что 10 лет - это только на профиль, на стеклопакет например 3 года, а на фурнитуру - год.
  14. V00D00


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2011 Суб 10:12:09
    Anna Matsneva писала : лучше я больше заплачу за качественное теплое окошко, чем мой новорожденный ребенок будет мерзнуть в спальне и дышать дешманским пластиком.


    Что поменяется от от того что ребёнок будет дышать "дорогим" пластиком? :) Мысли сразу о том что клей момент бывает простой и по-дороже для обуви :) . Говорят последний лучше :)))
  15. V00D00


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2011 Суб 10:15:11
    Кинорт писал :на стеклопакет например 3 года, а на фурнитуру - год.


    Где-то я читал про регламент в котором говорится что гарантия на стеклопакет минимум 10 лет.
  16. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Августа 2011 Суб 10:57:08
    Я тоже ориентировалась на гарантию и на то что многие в этой ветке отписали положительный отзыв про БФК,также мне соотношение цены и качества нужно было и стеклопакет 4-х камерный нужен был.Рядом с домом есть офисы и Омских окон и Евростандарт окно,Полет,на работе-Надежные окна, но в рекламе одно и ценник низкий,а при обсчете другое получается,либо по то же цене,что у БФК.Я решила не рисковать не пробовать как же они установят мне,чтобы потом нервы не трепать с гарантийщиками и вечными регулировками ,как у некоторых знакомых,которые подешевле поставили.
    Звонила в Алюком,цена на 4 камерное кухонное с профилем Экопроф или Проплекс уж не помню 12 с копейками,установка только в сентябре во второй половине,пока даж неизвестно в каких числах.В Бфк тот же 4-камерный Века 10500,установка через 3 недели.
    Может 5-камерные дороже в БФК,но по 4-х камерным узнавала во многих фирмах,почему-то у БФК выходит дешевле.
    Посмотрим как поставят,но как некоторые мучаются зимой с регулировкой переконшенной балконной двери,с которой сквозняк и затягивать надо так,что ручка еле прововрачивается-видела,также видела смену стеклопакета со скандалом в течении трех месяцев,сразу поставили в углах с пылью и пытались доказать ,что это нормально.Те кто ставил это чудо в ОКПО,съэкономили почти три тыщи,хотя хотели ставить в Полет-Фрис.Второе окно они ставили уже там,теперь довольны.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 96,
, 98 ... 509, 510, 511  Вперёд