Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 29-31.07.05 Drum'n'Bass -фестиваль WetLuck @ Алтай 

Создана: 22 Мая 2005 Вск 23:49:20.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 187, просмотров: 33917

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 22 Мая 2005 Вск 23:49:20


    Второй сибирский DRUM&BASS фестиваль Wet Luck'05 и финал российского конкурса ''Art protection'': ''ПРЕЗЕРВАТИВ – новый материал для художников'' пройдет с 29 по 31 июля на Алтае.

    Участники фестиваля:

    Новосибирск представляют:
    — DJ Invader /Trespass, Новосибирск/;
    — DJ Glock /Trespass, Новосибирск/;
    — DJ D`nee /FoulPlay Records, USA/Новосибирск/;
    — DJ Error;
    — mista Hagen (satta sound);
    — sgt. Dread (satta sound);
    — DJ Rusk;
    — Dj Mos.

    От Красноярска будут:
    — DJ Abnormal;
    — DJ Ant;
    — DJ Emmi;
    — DJ Franc.

    Томичи:
    — Paralyzah (Untrace);
    — DJ KX.

    Омск в лицах:
    — Bazile [sensation group]
    — Nels [BassMotion]


    В программе фестиваля:
    — Трое суток жесткого драйва;
    — Chill out: Ragga, Trip Hop и многое другое;
    — Эксклюзивное оформление базы победителями конкурса ''Art protection'';
    — Выставка фотографий работ всех участников конкурса ''Art protection'';
    — Подведение итогов конкурса, награждение победителей!

    Отличительные черты Wet Luck'05:
    — Эксклюзивный для России проект в поддержку всемирной кампании ''АнтиСПИД'': КОНКУРС ''Art protection'';
    — Бар, питание, проживание в домиках и предоставление палаток;
    — И, конечно же, баня, рафтинг и другие Алтайские развлечения!

    Место дислокации:
    — Горный Алтай, турбаза ''Замок'' – комплекс ''у Скалы'' (6-7 часов от Новосибирска);

    Проезд:
    — На комфортабельных автобусах;
    — Тем, кто будет добираться на своем транспорте, выдается подробная инструкция;
    — и главное: драйв начинается еще в поездке: всю дорогу для вас будет играть DRUM&BASS!

    Генеральный информационный спонсор фестиваля – межнациональный холдинг Mail.ru.

    Кстати, пару слов надо сказать о конкурсе ''Art protection'':
    Фестиваль Wet Luck поддерживает программу ''АнтиСПИД'' и поэтому проводит конкурс ''Art protection'': ''ПРЕЗЕРВАТИВ – новый материал для художников''! Художники, дизайнеры и просто творческие люди со всей России могут реализовать свои идеи на необычном ''холсте'' и использовать в оформлении оригинальный ''материал'' .

    Условия конкурса: с 1 июня по 15 июля 2005 года участники должны присылать фотографии своих работ, тема которых ''ПРЕЗЕРВАТИВ – новый материал для художников''.

    С 1 июня по 15 июля 2005 г. участники конкурса присылают фотографии своих работ на e-mail: wetluck@bk.ru, тема которых ''ПРЕЗЕРВАТИВ - новый материал для художников''.

    Номинации:
    1. Рисунок на презервативе;
    2. Композиции из презервативов;
    3. Использование презерватива в оформлении;
    4. Свободная номинация;
    5. Спонсоры конкурса ''Art protection''.

    Победители вознаградятся билетами на фестиваль (проезд Н-ск. – Алтай – Н-ск. + проживание на базе), а также призами от спонсора мероприятий.
    Узнать подробности и заказать билеты можно по телефону: 8-913-923-93-46 или электронной почте: wetluck@bk.ru.


    (с)[внешняя ссылка]
  2. Rocket


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    27 Июля 2005 Срд 10:44:06
    Ребята, есть еще один путь: До барнаула на поезде (15 часов - 450 р.), потом на автобусе до Горноалтайска (5 часов - рублей 250-300), а по приезду в Горноалтайск, гурьбой на такси(пару часиков, по сотне с каждого(может меньше)) Я не рекомендую. Я так, информируую. Просто не ездил через новосибирск. Кстати сам я, еде на автобусе прям до туда из Омска (15 часов, 1800 р. туда и обратно).
  3. Rocket


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    27 Июля 2005 Срд 10:47:27
    И еще: не обязательно жить на территории тур. базы где идет фестиваль. Можно поселиться в другом месте и дотопать пешком. Расстояния не большие, к тому же это природа - один черт полезно.
  4. duhovny


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2005 Срд 11:58:02
    Rocket писал(а) :Ребята, есть еще один путь: До барнаула на поезде (15 часов - 450 р.), потом на автобусе до Горноалтайска (5 часов - рублей 250-300), а по приезду в Горноалтайск, гурьбой на такси(пару часиков, по сотне с каждого(может меньше)) Я не рекомендую. Я так, информируую. Просто не ездил через новосибирск. Кстати сам я, еде на автобусе прям до туда из Омска (15 часов, 1800 р. туда и обратно).


    пиши быстрее как это ты из Омска на автобусе едешь. вместе поедем
  5. Rocket


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    27 Июля 2005 Срд 12:14:21
    [quote="duhovny"]
    Rocket писал(а):
    пиши быстрее как это ты из Омска на автобусе едешь. вместе поедем


    А, вот тут и самое интересное: автобус едет от тур. агенства. Выезд в субботу 30 от туда в восресенье. Семь дней короче: загрузят пьяного и довезут до Омска. Плохо то, что билетов, наверное, мало осталось. Поэтому звоните по тел. 247-903 и надейтсь на чудо. Извините, что поздно сказал, просто я на эту тему только сегодня заглянул. Хнык, хнык!!
  6. duhovny


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2005 Срд 12:30:54
    [quote="Rocket"]
    duhovny писал(а):
    Rocket писал(а) :
    пиши быстрее как это ты из Омска на автобусе едешь. вместе поедем


    А, вот тут и самое интересное: автобус едет от тур. агенства. Выезд в субботу 30 от туда в восресенье. Семь дней короче: загрузят пьяного и довезут до Омска. Плохо то, что билетов, наверное, мало осталось. Поэтому звоните по тел. 247-903 и надейтсь на чудо. Извините, что поздно сказал, просто я на эту тему только сегодня заглянул. Хнык, хнык!!


    спасибо. только суббота это уж очень рано. мы лучше на ласточке в понедельник. в н-ске пошаримся и 3го на автобусе. но всё равно спасибо))
  7. duhovny


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2005 Срд 12:36:53
    а кто вообще едет. мож перекличку устроить?))

    я еду.
    кто ещё?
  8. 27 Июля 2005 Срд 14:12:20
    я.
  9. 27 Июля 2005 Срд 15:58:58
    Сегодня 27 ИЮЛЯ / СРЕДА пройдет перекличка отъезжающих на Ветлак. Встречаемся на ЧВ у теремка в 19-00. Просьба всем быть.
  10. duhovny


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2005 Срд 16:26:03
    WSiberian писал(а) :Сегодня 27 ИЮЛЯ / СРЕДА пройдет перекличка отъезжающих на Ветлак. Встречаемся на ЧВ у теремка в 19-00. Просьба всем быть.


    так эта ж сёдня. не, я не смогу. работа. но я еду. ну и ещё двое со мной))
  11. 27 Июля 2005 Срд 19:58:51
    НАс 2-е.!
    Я и кент... Норм
    1000%
    билеты то уже взяли!!!
    В ПЯТНИЦУ ЗА БИЛЕТАМИ????
    Предлагаю в 17.00 на ЧВ и за билетами все вместе!
    Электричка из Омска в 15.20!!!!!!!!
    Припудим в Нск в 21.40.......
    если без пантов....... Confused
    Пока у меня такая картина....
    вот!
  12. 27 Июля 2005 Срд 20:01:29
    Цитата :Сегодня 27 ИЮЛЯ / СРЕДА пройдет перекличка отъезжающих на Ветлак. Встречаемся на ЧВ у теремка в 19-00. Просьба всем быть.


    ёпт,я тоже работаю,до 20.00...
    понтики
  13. 28 Июля 2005 Чтв 2:38:44
    WSiberian писал(а) :Сегодня 27 ИЮЛЯ / СРЕДА пройдет перекличка отъезжающих на Ветлак. Встречаемся на ЧВ у теремка в 19-00. Просьба всем быть.

    а че там было?
  14. 28 Июля 2005 Чтв 3:47:24
    Andrew101 писал :а че там было?

    Мы съели большой арбуз Гы-гы-гы
    Ну и договорились когда купить билеты на жд. Теперь часть народа ищет мистическую Ксю Смайлик :-)
  15. Rocket


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    28 Июля 2005 Чтв 9:04:49
    К, стати, в атобус на субботу еще пятнадцать мест свободно. Кто хочет перед фестивалем просто отдохнуть, звоните по телефону, указанному выше.
  16. duhovny


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2005 Чтв 9:09:58
    WSiberian писал(а) :Теперь часть народа ищет мистическую Ксю Смайлик :-)


    а чё её искать? я в аську постучал и она ответила. и на второй день так же...

    КСЮ: Butterfly
    ICQ: 207-375-027
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд