Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Утреннее шоу на Радио МАКСИМУМ ОМСК 

Создана: 15 Июля 2005 Птн 15:30:18.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 9180

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Июля 2005 Птн 15:30:18
    Хочу услышать мнения форумчан о новом ведущем на Радио МАКСИМУМ ОМСК Паше Кастырке! Вопрос
  2. 25 Июля 2005 Пон 20:18:54
    iXER писал(а) :А вот главная проблема р/станции - Аня Тух как была, так и осталась, имхо. Худшего ведущего на радио я не слышал..

    главная проблема моего утра...
    не могли бы эту бабенку с нездоровыми амбициями перенести часов на 6 утра, когда я уже и еще сплю?:о))
    во время ее эфиров как раз проходят мои вставания и сборы на работу, поэтому по утрам максимум я не слушаю уже почти год...

    и кста примерно с год назад я задавала ряд конструктивных вопросов на форуме омского максимума на предмет ведения эфира, ответов окромя туханны я не получила никаких. Было адское желание накапать на эту барышню в москаляндию...
  3. 25 Июля 2005 Пон 20:30:10
    блин налогичное раздражение я испытываю читая твои посты, барышня
  4. 25 Июля 2005 Пон 20:50:22
    john81 писал(а) :блин налогичное раздражение я испытываю читая твои посты, барышня

    ну если налог_и_чное, то я искренне рада:о))
  5. 25 Июля 2005 Пон 22:14:51
    Цитата : Было адское желание накапать на эту барышню в москаляндию...


    для начала, поговрю с бачистилом, там видно будет :)
  6. 25 Июля 2005 Пон 23:31:47
    ух ты, здорово!
  7. webboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2005 Пон 23:51:08
    Не знаю-не знаю...
    Проходил практику на радио МАКСИМУМ...закончил на прошлой неделе. В общение Анна Тух очень приятный человек, с хорошим чувством юмора...про эфиры не в курсе, слушал всего один раз (в студии)...так вот то, что я видел и слышал не дает мне возможности критиковать УШ и ее ведущих.

    LodochNick, выложив свою перписку с Анной Тух, вы лишь подчеркнули свою глупость...она ведь вас там просто убирает так...по-доброму) Ну и вот, стало быть

    Не хочу, тем не менее, и защищать МАКСИМУМ и его ведущих, но такие вот "шутники" уважения точно не заслуживают...
  8. 26 Июля 2005 Втр 9:04:36
    Я ничего не подчеркивал.
    Если вы хотите сказать, что она достойна вести утреннее шоу, потрудитесь это обосновать.
  9. 26 Июля 2005 Втр 9:58:42
    webboy писал(а) :LodochNick, выложив свою перписку с Анной Тух, вы лишь подчеркнули свою глупость...она ведь вас там просто убирает так...по-доброму) Ну и вот, стало быть

    Не хочу, тем не менее, и защищать МАКСИМУМ и его ведущих, но такие вот "шутники" уважения точно не заслуживают...


    Он совершенно правильно сделал, что выложил эту переписку. И из нее очень четко видно, кто именно рвет на себе волосы от бессилья и злости Гы-гы-гы Совершенно очевидно, что это Тух.

    Я тоже порой вынужден переключаться на др. станцию, пока на Максимум включается Тух...

    Похоже скоро я вообще по утрам Максимум слушать не захочу...

    А кто тут что-то писал про ее роли на ТВ? Это зрелище омерзительное Грустно :-(
  10. webboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2005 Втр 12:42:16
    LodochNick писал :Я ничего не подчеркивал.
    Если вы хотите сказать, что она достойна вести утреннее шоу, потрудитесь это обосновать.

    Нет, ничего подобного я сказать не хотел. Я просто заметил, что в жизни Анна Тух не такой плохой человек, как вы ее описали. Вот и все)
    К слову, любимые всеми Бачинский и Стиллавин, по-моему, уже не те, что раньше... Место юмора в их экзерсисах прочно занимает низкопробная пошлость...
  11. 26 Июля 2005 Втр 15:57:40
    я и Аня :)
  12. webboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2005 Втр 18:26:30
    Круто =)
    А я вот даже не сфотографировался...эхх...жизнь прошла зря.. Ну и вот, стало быть
  13. 26 Июля 2005 Втр 18:51:51
    не понимаю причем тут личные кажества человека? вроде как не их обсуждаем... Бачинский со Стилавиным могут быть конченнными отморозками по жизни, однако работу они делают качественно и профессионально, так не все ли нам равно кто они в реальной жизни? нам что с Б&С что с Тух детей не крестить...
    Анна не справляется со своей работой на должном уровне той радиостанции на которой работает. вот и весь сказ
  14. 26 Июля 2005 Втр 19:01:03
    Так накатай кляузу директору Максимума, а еще лучше вылови ее вечером в темном переулке, засвети фонариком и покажи фиги
  15. 26 Июля 2005 Втр 19:23:48
    Весь прикол не только радио, но и всего TV, что "левак" с улицы на голубые экраны просто так не попадет. Там постоянно сынки учередителей, любовницы сынков, жены братьев начальства... и прочая шолупонь. Увы - это наша страна такая, все "по блату", поэтому мы еще долго будем наслаждаться тупым смехом ТУХ и "проникновенными" подводками к песням Лан Светловых. Пока они не постареют и будут не нужны в постелях их боссов.
  16. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2005 Втр 20:26:59
    Большой брат писал(а): и прочая шолупонь. .

    я бы сказал и прочая челедь
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд