Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск В ДТП на Волгоградской погиб нападающий Омских ястребов 

Создана: 05 Августа 2011 Птн 14:34:12.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 113, просмотров: 25205

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. superned


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2011 Птн 14:34:12
    Утром мы писали о ДТП на Волгоградской, где погиб водитель "Приоры".
    Появилась информация, что это был нападающий "Омских ястребов" Владлен Кулиш. ПРОСПЕКТ 55
  2. 15 Августа 2011 Пон 8:32:16
    в принципе парень свой выбор сделал сам. Хорошо что только сам убился апстену.
  3. Lord_Black


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Августа 2011 Пон 8:40:41
    Жалко парня Грустно :-( И Знего хороший бы хоккеист вышел я Знал его лично(.
    Ну а что же судьба такая видимо у него...(
    Все мы помним Судьбу Алексея Черепанова:(
  4. 15 Августа 2011 Пон 8:44:29
    Lord_Black писал : Жалко парня Грустно :-( И Знего хороший бы хоккеист вышел я Знал его лично(.
    Ну а что же судьба такая видимо у него...(
    Все мы помним Судьбу Алексея Черепанова:(

    сравнили смерть кулиша и черепанова.... нашли что сравнить. этот как ранее написали- малолетний мажор, а второй нормальный парень был- никогда так не вы*бывался
  5. 15 Августа 2011 Пон 8:50:09
    хоккеист-оксибутиратчик?! Ну продержался бы какое то время за счет молодости и здоровья. Но здоровье при таких увлечениях быстро кончается. Сравнивать его с Черепановым некорректно.
  6. Lord_Black


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Августа 2011 Пон 9:05:53
    Ну я как бы их и не сравнивал. Грустно :-( Я говарил про то что У каждого судьба своя...! И уйти от неё не льзя..!
  7. 15 Августа 2011 Пон 9:14:15
    Lord_Black писал : И уйти от неё не льзя..!


    Да влегкую!
    Например, перестать упарываться за рулем.
  8. 15 Августа 2011 Пон 9:17:05
    bass13 писал :
    Например, перестать упарываться за рулем.


    согласен. Раздули тему - чувак неизвестно при каких обстоятельствах погиб, но, думаю, всё очевидно - кровь молодая, горячая.
    Но сколько хороших людей погибает при нелепых ситуациях - но об этом ведь не раздувают темы на 6 страниц.
  9. 15 Августа 2011 Пон 9:58:58
    Silvertown писал : Да даже если Приору разогнать до 210, то там места недостаточно для разгона.

    Вполне достаточно, приора разгоняется бодро, особенно после перепрошивки мозгов...
  10. 15 Августа 2011 Пон 11:20:17
    смирновский писал : Хорошо что только сам убился апстену.

    мне сказали, что два пассажира тоже уже на небесах. может инфа и не точна...
  11. 15 Августа 2011 Пон 11:22:30
    DJ G@G@RIN писал :
    Вполне достаточно, приора разгоняется бодро, особенно после перепрошивки мозгов...

    У Вовы Путяева такая была? Very Happy
    Многие отечественные корыта можно раскочегарить до скоростей под 200, но ещё бы не улетали они, да и тормозить тоже нужно рано или поздно.
    PS Мозги лучше перепрошивать "лётчикам".
  12. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Августа 2011 Пон 19:14:23
    Промолчу.
  13. 15 Августа 2011 Пон 19:42:13
    Silvertown писал :
    DJ G@G@RIN писал ... :
    Вполне достаточно, приора разгоняется бодро, особенно после перепрошивки мозгов...

    У Вовы Путяева такая была? Very Happy
    ...


    Лада Калина Спорт. Желтая.
  14. 15 Августа 2011 Пон 20:01:48
    Don_Capone писал : сейчас сделают из него очередного "черепанова"
    и все маленькие девочки будут плакать и т.д. и т.п.
    Пора завязывать с хоккеем)


    уже на аватарах у всех Смайлик :-)
  15. 16 Августа 2011 Втр 5:51:57
    Побольше бы летунов разбивалось именно ночью. Причём лучше об столбы и бетонные отбойники. Лучше уж так, чем так.
  16. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2011 Срд 22:26:49
    Этих "пилотов" расстреливать надо прям на месте. Была бы моя воля, ввел бы смертную казнь за трехкратное превышение установленного скоростного режима. Превысил раз - ладно, второй раз - шанс исправиться, третий раз - в рот ствол засунули и нажали на курок. Отстреляли бы пару сотен деток-мажорчиков. Вот тогда бы через месяц порядок был на дорогах.

    Говорите, права отбирать? А толку? Они и без прав катаются сплошь и рядом. У них же папа (ну или мама).

    Хорошо хоть этот "пилот" в автобус въехал, там двигатель пострадал, а если бы в остановку или машину какую-нибудь, вот была бы трагедия для семей погибших.

    Иной раз, едешь с ребенком. Смотришь, несутся быстрее ветра. Слева, справа обгоняют, еще и сигналят засранцы.

    PS Простите, крик души
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд