Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Как вам форумовка 23? 

Создана: 23 Июля 2005 Суб 23:45:05.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 98, просмотров: 9735

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Drummer


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2005 Суб 23:45:05
    Мне понравилось, хоть я никого толком и не знал. Народ душевный, и вообще форму клевый, может потому что я пьян? Я тока с форумовки, сразу в нет полез. Вообще не зря сходил, познакомился с форумчанами.
  2. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2005 Пон 22:59:11
    неужели все так запушчено а в друг чувак в реале норм я конечно его не защищаю но ....
  3. 25 Июля 2005 Пон 23:44:07
    это лично мое мнение, и никого принимать мою сторону не призываю. какое-то время меня не будет в городе, потому встречайтесь, общайтесь, с кем захочу я всегда могу увидиться, благо мест вагон в городе:о))
  4. 26 Июля 2005 Втр 8:39:14
    Единственные вывод из всего вышенаписанного:
    Нельзя путать понятие "форумовки" и "пьянки".
    Хотите побухать - нет проблем. Соберитесь и бухайте. Но не надо зазывать на сие мероприятие 400 человек. Пейте в своей проверенной литрами компании. И вам будет хорошо, и жаловаться никто не будет. А если хотите общения и знакомств с новыми людьми с форума - то придумайте хотя бы идею для форумовки, то что называется "культурная программа" (иногда хватает гитары и шашлыков/сарделек, только без водки). Чтобы люди, пришедшие на эту форумовку чувствовали себя участниками, а не случайными прохожими, попавшими на пьянку, не имея ни малейшего желания пить с незнакомыми людьми.
    Я не говорю что пить - это плохо. Плохо - это когда приглашенный на форумовку человек чувствует себя некомфортно, из-за поведения некоторых пьяных личностей.
    Впечатления после такой форумовки - отнюдь не радостные, и второй раз этот человек просто не прийдет.

    Давайте будем относиться друг к другу с уважением. И уважать не только тех кто пьет в вами в компании, но и тех кто в силу жизненных принципов - отказывается от алкоголя.
  5. 26 Июля 2005 Втр 9:23:02
    Спасибо, друзья, за конструктивную критику в мой адрес, а все комментарии здесь - это в мой адрес, так как организатором "пьянки" являлся именно я, и никто другой. Никогда я не видел на форумовке такое большое кол-во персонажей(Помнится, кто-то говорил "Я не пойду на форумовку, так как прийдет человек 6 как всегда, всех я уже знаю" и тому подобное)...Да, я виноват, не смог организовать хорошей "форумовки", не смог собрать воедино все эти 40 человек...был пьян! Путин - хороший мужик, но страна почему-то не радуется, да потому, что не может один человек сделать так, чтобы все улыбались!!!
    В следующий раз собирайтесь сами, я посмотрю, какая офегительно позитивная форумовка будет, никто даже капли спиртного в рот не положит! Выше прыгайте!
  6. Ze-Rax


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2005 Втр 9:29:30
    2 Snsf.
    Завязывай!!!
    Я никогда не был против шумной пьянки.
    Просто для внятности пиши в сдедущий раз, чё так мол вот так, пойдёмте бухать...
    Результат долго ждать не придётся. Exclamation
  7. 26 Июля 2005 Втр 9:56:30
    Ze-Rax, телефон знаешь...Будет желание попить пива звони, только не надо это афишировать на форуме, ок!
  8. Ze-Rax


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2005 Втр 10:01:33
    Snaf писал :Ze-Rax, телефон знаешь...Будет желание попить пива звони, только не надо это афишировать на форуме, ок!

    Повторю ещё раз.
    14 августа в Омск презжает Леонов.
    Пропустить это собитие мимо, значит быль противником "грязной пьянки"
    Намёк понял???
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  9. 26 Июля 2005 Втр 11:53:14
    Ze-Rax, ты на природу за город с нами едешь? мы в воскр. вечером приезжаем, если успеем, можно сходить!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд