Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... ...аккумы пальчиковые АА купить подешевле? 

Создана: 14 Августа 2011 Вск 12:09:22.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 29, просмотров: 3807

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2011 Вск 12:09:22
    только хорошие аккумы, а не "космос" и "камелион"
  2. 14 Августа 2011 Вск 12:13:15
    Маньjak писал(а) : только хорошие аккумы, а не "космос" и "камелион"


    В ОПЦ и в Голубасе. Я Ansmann пользую, хорошие акамули.
    Хотя разница по цене все равно небольшая будет.
  3. Kelevra


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    14 Августа 2011 Вск 12:18:18
    Boyarin_law писал ? :
    ... в Голубасе...

    Вот идиот!
  4. 14 Августа 2011 Вск 12:27:26
    Kelevra писал : Вот идиот!


    Что ж Вы так о себе? Нет, самокритика вещь хорошая, но не до такой степени. Ценник в ОПЦ и ГО различается на 1-2 рубля, и выбор большой))

    Сделайте одолжение, идите к черту. Прилипли, как банный лист к заднице.

    Покупайте GP на оптаре по дишману))
  5. 14 Августа 2011 Вск 12:32:13
  6. 14 Августа 2011 Вск 14:54:20
    Могу предложить аккумы Duracell AA 2 штуки с зарядкой, почти не использовались, по цене в личку.
  7. 14 Августа 2011 Вск 17:34:05
    Маньjak писал(а) : только хорошие аккумы, а не "космос" и "камелион"

    Вы не поверите... У меня Camelion отлично работают. Правда врать не буду, 1 шт из 20 купленных умер через 3 зарядки, остальные успешно живут 2 года уже... Просто они конкретно "левые" иногда бывают в магазинах.

    А по сабжу - нормальная цена была в нефтяниках в магазине "спартак"(вроде так он называется, рядом с лисицкого). Но там тоже вроде GP&Camelion.

    Открою вам еще один секрет. ОЧЕНЬ многие разные торговые марки аккумуляторов на самом деле заказываются на одном заводе. Хотите хорошие - ищите Sanyo, только не левые... И огромное значение имеет зарядное устройство, а то вы "левым" любые аккумы быстро убьете.
  8. 14 Августа 2011 Вск 18:58:30
    Дешево и хорошо бывает редко. Три года назад я купил два комплекта аккумуляторов с низким саморазрядом - Ansmann max-e и Sanyo Eneloop. И те, и другие - 2А*ч. Храню заряженными, чередую (в фотоаппарате).
    Ансманы начали заментно дохнуть по количеству снимков спустя 2.5 года. Sanyo - не заметил деградации. Я не профессиональный фотограф, нагрузка на аккумы не стрессовая.
  9. 14 Августа 2011 Вск 19:17:28
    На Краснофлотской, 27 есть хороший магазин.
  10. 14 Августа 2011 Вск 19:31:38
    Goder55 создавал тему по продаже акккумов sanyo eneloop но злой АлексомскСмайлик :-) удалил тему, вот что я скопипастил с той темы:
    Новые аккумуляторы AA Sanyo Eneloop нового поколения HR-3UTGA, номинальная емкость 2000 MAh. На сегодняшний момент это лучшие аккумуляторы которые существуют.

    Преимущества аккумуляторов.
    - Сохраняют не менее 75% емкости после 3 лет использования.
    - Количество циклов перезарядки увеличилось до 1500.
    - Не теряют своих свойств при температуре до -20 градусов.
    - Аккумуляторы почти не теряют напряжение. Многие приборы и устройства не будут работать при напряжении менее 1.1 Вольта, но Eneloop способны поддерживать свое напряжение 1.2 Вольта в течении многого времени, поэтому они прослужат больше чем другие аккумуляторы даже большей емкости.

    Подробнее обо всех особенностях можно прочесть тут:
    [внешняя ссылка]

    Цена 650 рублей за 4 штуки, упаковка - блистер. Скидка и бонусы при покупке более 1 пачки. !
    связь с ним через личные сообщения или ася 6O3OO5944
  11. 14 Августа 2011 Вск 21:01:02
    Маньjak писал(а) : только хорошие аккумы, а не "космос" и "камелион"


    использую camelion много лет. чем они плохи? Грустно :-(
  12. 14 Августа 2011 Вск 21:04:04
    [внешняя ссылка]
    тут дешево и сердите в плане ассортимента! находится за Атлантидой.
    Рекомендую Ansman Professional? великолепно зарекомендовали себя даже при использовании на холоде при -15 град.
  13. 14 Августа 2011 Вск 21:04:15
    народ, а НЕ пальчиковые аккумуляторы, точнее интересует прямоугольный для фотоаппарата SONY dsc-w210 модель NP-BG1 (у меня)
    нужен просто помощнее, если конечно такие есть и не гробят фотик
    у меня на 910 милиампер, что крайне мало
    последний раз продавец в магазине посоветовал тупо купить запасной такой же, что явно неинтересно

    есть какие то варианты? может кто покупал мощнее?
  14. 14 Августа 2011 Вск 21:14:41
    MrOrdinari писал :На сегодняшний момент это лучшие аккумуляторы которые существуют.
    Поддерживаю. Коллективный разум на ixbt пришел к выводу, что энелопы самые правильные акки.
    Так что если нужны хорошие, то покупать энелопы под заказ.
    Если же нужно именно в Омске, то особого выбора нет.
    Можно посмотреть в ДАНе на ANSMANN (1300mAh по 84р., 2400mAh по 148р., 2700mAh по 169р., 2850mAh по 178р).
    Хотя в общем, имеющееся в магазинах "унылое г" редко обеспечивает больше 2/3 от написанной емкости.
  15. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Августа 2011 Пон 8:42:21
    Подтверждаю показания товарищей Indoorser и MrOrdinari: ничего лучше Sanyo Eneloop HR-3UTGA пока нет. Не смущайтесь что их заявленная ёмкость 2000 мАч. В реальных условиях они более удобны, т.к. дольше сохраняют ёмкость.
    Использовал также Ansmann 2700 и 2850. Хорошие аккумуляторы. Но деградируют по моим субъективным оценкам действительно быстрее Eneloop'ов.
    Eneloop'ы я выписывал через интернет-магазин. Ждать долго, но в деньгах был небольшой выигрыш.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд