Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 13 августа, Open Air 'Great Show' (официальный анонс) 

Создана: 22 Июля 2011 Птн 22:42:39.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 31712

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    22 Июля 2011 Птн 22:42:39


    GREAT SHOW OPEN-AIR OFFICIAL TRAILER

    13 августа, комплекс "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА".

    Самый ожидаемый проект этого года - Great Show!

    РЭЙВ "Great Show" - это уникальное и грандиозное событие в жизни г.Омска, а так же Сибири.
    Огромный парк оборудования, 80 кВт звука, незабываемое лазерное шоу, необычные технические решения, а также сюрпризы от организаторов.
    10 часов качественной музыки, тысячи поднятых рук, тысячи душ, готовых оторваться от земли, музыка пробирающая до мурашек и ты не можешь остановиться - ты уже часть Great Show.

    Хедлайнеры мероприятия:

    Дмитрий Алмазов (BOBINA)
    На сегодняшний день, однозначно самый известный российский диск жокей в мире.
    No. 16 @ DJ MAG Top 100 of 2009
    No. 25 @ DJ MAG Top 100 of 2010

    Илья Соловьев
    Участник самых крупных мировых фестивалей танцевальной музыки Global Gathering и Gatecrasher. Музыка Ильи выходит на крупнейших мировых лейблах, таких как Armada,Anjunabeats, Tmeline Music и многих других, а гостевые миксы постоянно находятся в ротации на различных радиостанциях по всему миру.
    №16 TOP 100 DJ России 2010

    А так же омские ди-джеи:
    Filter
    Gavrila
    Andrey Eglit


    Great Show - это не просто рэйв, это месяц ожиданий и сюрпризов.

    30 ИЮЛЯ - PRE-PARTY GREAT SHOW
    14 АВГУСТА -AFTER-PARTY GREAT SHOW
    ОТКРОЙ GREAT SHOW

    Главные сюрпризы еще впереди!
    Будь частью, следи за GREAT SHOW!

    БИЛЕТЫ
    ПАРТНЕРЫ
    Дополнительная информация

    Сайт:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Тел. 33-55-99

    Адрес: Масленникова 142а

    ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ПОПОЛНЯТСЯ
  2. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    14 Августа 2011 Вск 9:46:21
    Гуляйте дальше на свадьбах под Верку Сердючку)
    Если мне Леонтьев не нравится, я просто не хожу на его концерты Гы-гы-гы
    А по поводу звука, мнению звуковиков, мировых ди-джеев и омских, как то больше доверия))
  3. AGENT 7777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2011 Вск 10:20:57
    я не говорю что музыка на свадьбе лучше, хотя по звучанию скорее да, жуть в нутри эхо и фарш вместо звуков - тут уж я прав, оборудование близко даже не 3й сорт, и все же когда на улице больше народу чем в нутри и те кто на танцполе просто стоят и не знают что им делать как то говорит что Ктото лажанулся по полной и заявленный вход в 20:00 как то интересно получилось? хорошо что раньше 24 не приезжаю научен горьким опытом, но всеже!
  4. AGENT 7777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2011 Вск 10:25:11
    есть ОДИН "+" танцпол был и в правду хороший мягкий и удобный жаль что не получилось по полной им попользоваться.
  5. 14 Августа 2011 Вск 11:13:35
    Говорят, в центре зала отлично играло.
  6. 14 Августа 2011 Вск 11:29:58
    " я не говорю что музыка на свадьбе лучше, хотя по звучанию скорее да, жуть в нутри эхо и фарш вместо звуков - тут уж я прав, оборудование близко даже не 3й сорт"
    AGENT 7777
    Простите, а вы кто будете? специалист по звуку? Поличается в Омске так многа звука: 1сорт, 2сорт, 3-й сорт. Уточните, на третьем сорте ротация заканчивается? или может там 35 сортов? а то грят нормальный звук был. кому верить?
    и еще фоту в контосе выложили( [внешняя ссылка] там просто дофигища народу, если на улице было намного больше, то это реально получается самое крупнейшее мероприятие за всю историю Омска.

    "...обходить мимо этих оргаизаторв..." - это вы с какими мероприятиями сравниваете? с энерджи? или с кафешкой возле дома?
  7. 14 Августа 2011 Вск 11:58:49
    LodochNick писал : Говорят, в центре зала отлично играло.


    Техническая сторона мероприятия была отработана на все 100 процентов, отличнейший звук и свет, ну и собственно сама музыка!

    P.S. С Володей Фильтром пришли к единому мнению, что звук ооочень даже хорош Смайлик :-)
  8. AGENT 7777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2011 Вск 12:16:26
    Гроздья Счастья -"...обходить мимо этих оргаизаторв..." - это вы с какими мероприятиями сравниваете? с энерджи? или с кафешкой возле дома? [/quote]

    ну взять хоть любую вечеринку LM, Malboro,TIME 2 BASS сходи раз вдруг чего нового узнаещь! .
  9. 14 Августа 2011 Вск 12:25:25
    ну взять хоть любую вечеринку LM, Malboro,TIME 2 BASS сходи раз вдруг чего нового узнаещь! .

    LM, Malboro - вот эти ребята явлются лучшеми организаторами мероприятий в омске?.
    мне то казалось они просто бабло дают.
  10. 14 Августа 2011 Вск 12:31:37
    AGENT 7777
    И так и не понятно, откуда так много про сорта звука знаете? может подробнее раскажете, что там конкретно стояло и в каких обьемах?
  11. AGENT 7777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2011 Вск 12:46:53
    Гроздья Счастья писала : AGENT 7777
    И так и не понятно, откуда так много про сорта звука знаете? может подробнее раскажете, что там конкретно стояло и в каких обьемах?

    Интересно- лучше сходите! я ни чего не хочу доказывать кому либо, я был там и тут и это 2 разные вещи , то вчера было ни о чем! стало видно явно уже после часу ночи!!! и в омске дай бог есть еще с чем сравнить не будучи даже специалистом , и клабером. хоть и очень мало (((
  12. 14 Августа 2011 Вск 12:59:23
    [quote="AGENT 7777"]

    а доказывать и ни нада))), просто хотелось узнать че там было.
    а получается кроме слова "плохо", вы и сказать ни че не можете.

    понятно тока, что звук был даже не 3-го сорта, и что лучшие организаторы это LM, Malboro!!!

    "...и в омске дай бог есть еще с чем сравнить не будучи даже специалистом , и клабером..."
    посоветуйте пожалуйста незнающему человеку, где же у нас крутые вечеринки проходят? с офигенным светом и звуком? и мызыкой покруче Смайлик :-)
  13. 14 Августа 2011 Вск 13:02:44
    Звук так себе был! Народ действительно просто гулял рядом на улице процентов 60% и как то не охотно туда шел, а танцпол так небольшой пяточек был забит людьми как будто их туда загнали, а остальные разбрелись в неведение происходящего, создавалось впечатление что не хватала заряда музыки, внутри было душно, обидно было видеть стоячих людей - видно это было по трансляции на экране! Мне хватило часу пытаясь поймать ритм и три часа в надежде что то изменится. 600 рублей дороговато для такого мероприятия!
  14. 14 Августа 2011 Вск 14:11:59
    Гроздья Счастья писала :
    посоветуйте пожалуйста незнающему человеку, где же у нас крутые вечеринки проходят? с офигенным светом и звуком? и мызыкой покруче Смайлик :-)

    Советовать не что не надо просто почитайте форум где после так выражаясь "крутой вечеринки" хотя бы на несколько страниц отзывов людей написано!
    И здесь хотя бы в отличии как на страничке [внешняя ссылка]
    НЕ УДАЛЯЮТ КАМЕНТЫ ЛЮДЕЙ и не банят за высказывания и мнения людей!!! уже о чем то говорит!! А то почитаешь там все так хорошо все так супер было!! Уже задуматься стоит что, что то не чисто!?
  15. 14 Августа 2011 Вск 14:37:12
    сам не был но информация дошла от друзей кто был что народ стал разбредаться в 3-4 утра во время сэта соловья.
    А по поводу стоячих людей - транс это не для города Омска. Яркий пример это день рождения рекорда в прошлом году в драйве. Играет мунбим - ажиатаж и эйфория на танцполе, ребята заканчивают встает Окенфольд и народа начинает уходит.... Честно и сам не вытерпел даже 40 минут... Уехал.... вернулся через полтора часа уже играл Гаврила и на танцполе было человек 50. То же произошло и вчера. Люди шли по привычке думая что сейчас как говорят пацанчики в трениках: "Лабанем", ага а не тут то было!
  16. 14 Августа 2011 Вск 14:52:56
    Kubinec писал :
    Яркий пример это день рождения рекорда в прошлом году в драйве. Играет мунбим - ажиатаж и эйфория на танцполе, ребята заканчивают встает Окенфольд и

    Кубинец я надеюсь вы не принимаете вещества, потому что Мунбим и Окенфольд никогда не играли в Омске на одной площадке, это был два события с разницей по времени в пол года. Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд