Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Раззомбирование Кащенко) 

Создана: 11 Апреля 2011 Пон 0:34:22.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 148, просмотров: 20629

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 10 Апреля 2011 Вск 22:23:44
    П.П. Кащенко писал(а) :И к чему привели цари? А Сталин? Путин? К доброму?

    Максим, если ты не можешь мыслить разумно, я не могу приставить тебе свою голову, и если ты слеп, я не могу тебе приделать свои глаза. Пойми, ты - зомби, не видишь и не слышишь ничего, кроме своей зомби-программы, вбитой в мозг западными кодерами.

    Проблема всех зомби в том, что они не могут проследить цепочку своих собственных выводов от начала до конца. Как только они начинают искать основы своих (как им кажется) мыслей, срабатывает блокировка, парализующая волю, возникает сильное отвращение к продолжению мышления в этом направлении и срочно хочется вернуться к привычным уютненьким готовым выводам, к жестко прошитым установкам - только думая о них зомби чувствует себя "в своей тарелке". Понимаешь? Ты в сущности труп, ты не способен к объективному мышлению, не можешь в своих мыслях "заступить черту", ту черту, за которую запретили заходить кодировщики. Этим технологиям зомбирования много лет, они эффективны, и я не собираюсь пытаться тебя "раскодировать" - зачем, ведь тебе хорошо и так, когда сознание в клетке заложенных установок, а любая попытка выхода за пределы этой клетки влечет "удар током", и ты всегда возвращаешься в неё сам, убеждаешь себя, что за пределами этой клетки нет жизни...
  2. 12 Апреля 2011 Втр 13:37:29
    Мальчишь - Кибальчиш писал : запад нам не поможет. запад мертв. вот восток-там жизнь! Грустно :-(

    в деталях плз..
    вообще думается мне что наших нельзя НИКУДА выпускать, даже позырить.. а то после и начинаются всякие депресняки и т.п.
  3. 12 Апреля 2011 Втр 13:39:24
    П.П. Кащенко писал(а) :я понимаю под Западом и то и другое и третье, в зависимости от контекста.

    Ну а на мой взгляд это ты просто пытаешься избежать осознания этого понятия Смайлик :-)

    Кто бомбит Ливию? Запад? Или как по-твоему определить ту идеологию, те ценности, во имя которых бомбят Ливию, свергают Каддафи?
  4. 12 Апреля 2011 Втр 13:49:03
    AlexAdmin писал : Кто бомбит Ливию? Запад?

    Часть Запада - ФРГ и др. отказались "бомбить Ливию".

    AlexAdmin писал :Или как по-твоему определить ту идеологию, те ценности, во имя которых бомбят Ливию, свергают Каддафи?

    У меня нет достаточной информации, чтобы судить о том, зачем они бомбят Ливию.
  5. 12 Апреля 2011 Втр 14:07:15
    П.П. Кащенко писал(а) :Часть Запада - ФРГ и др. отказались "бомбить Ливию".

    Уже, кстати, согласились. Передумали. Но это к делу не относится.

    П.П. Кащенко писал(а) :У меня нет достаточной информации, чтобы судить о том, зачем они бомбят Ливию.

    Ты просто уходишь от очевидной реальности. Не хочешь признавать очевидное, что "и это тоже ОНИ, и ради ТОГО ЖЕ". Ты всячески избегаешь того, чтобы сформулировать, кто такие ОНИ, и чего добиваются.
    Ты зомбирован на то, чтобы в каждом тактическом вопросе вставать на их сторону, но ты не можешь даже понять, кто они и чего добиваются.
  6. 12 Апреля 2011 Втр 14:20:59
    П.П. Кащенко писал(а) :
    У меня нет достаточной информации, чтобы судить о том, зачем они бомбят Ливию.

    Запросите срочно из центра у Юстаса Гы-гы-гы
  7. 12 Апреля 2011 Втр 18:20:27
    Молодец. писал : Мальчиш!Кайло и лопата для Кащея,не актуально.Физический труд на чистом северном воздухе закаляет организм.Надо напарником к Ходору в г.Краснокаменск, рукавички шить.Бывал я в том городе,люди бледные,как молоко.Там радиационный фон,Фукусима отдыхает.Плюс нехватка кислорода.Еврейско-исправительное учреждение с твердой дисциплиной.


    я тож там был. читинская область. там урановые рудники. хороший городок, чистенький, бассейн шикарный, при ссср московское снабжение было. и чего ему не сидится? Грустно :-(
  8. 12 Апреля 2011 Втр 18:21:55
    roze-nau писал :
    П.П. Кащенко писал(а) ... :
    У меня нет достаточной информации, чтобы судить о том, зачем они бомбят Ливию.

    Запросите срочно из центра у Юстаса Гы-гы-гы


    новую методичку ещё не подогнали Грустно :-(
  9. 13 Апреля 2011 Срд 7:19:15
    AlexAdmin писал :Не хочешь признавать очевидное, что "и это тоже ОНИ, и ради ТОГО ЖЕ".

    Что "это"? И для чего?

    AlexAdmin писал :
    Ты всячески избегаешь того, чтобы сформулировать, кто такие ОНИ, и чего добиваются.

    Да вы уже какими-то загадками говорите. Что за "они"?

    AlexAdmin писал :
    Ты зомбирован на то, чтобы в каждом тактическом вопросе вставать на их сторону...

    Не обязательно вставать на чью-то сторону. Но если уж на то пошло: что, встать на сторону Каддафи - маньяка-террориста???
  10. 13 Апреля 2011 Срд 9:45:34
    ну что, пора подводить невеселые итоги: алексадмин легко попался на удочку предателя плохиша и тот его заманьячил. а я предупреждал, что нельзя себя так легкомысленно вести со шпионами. нужно у товарища сталина учиться как вести себя с врагами народа. а говорильня никому не нужна. предатель распоясался, вот к чему приводит мягкость характера! Грустно :-(
  11. 14 Апреля 2011 Чтв 6:27:27
    Таки кого нибудь раззомбировали?................ Very Happy
  12. 14 Апреля 2011 Чтв 7:22:08
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал : Таки кого нибудь раззомбировали?................ Very Happy


    плохиш зазомбировал алехадмина и тот ушел Грустно :-(
  13. 28 Апреля 2011 Чтв 10:11:52
    П.П. Кащенко писал(а) :
    AlexAdmin писал ... :Ты всячески избегаешь того, чтобы сформулировать, кто такие ОНИ, и чего добиваются.

    Да вы уже какими-то загадками говорите. Что за "они"?

    Так важно чтобы не я, а именно ты сам сформулировал, что за "они".
    Любую формулировку, которую предложу я, ты отвергнешь - зомби-защита не дремлет!

    П.П. Кащенко писал(а) :Не обязательно вставать на чью-то сторону. Но если уж на то пошло: что, встать на сторону Каддафи - маньяка-террориста???

    Вот, казалось бы, что тут мешает тебе состыковать две противоречащих друг другу части своего высказывания, и понять, что тебя "водят за нос"?
    С одной стороны, ты вроде бы понимаешь, что вставать на чью-то сторону совсем не обязательно. О, да! Но "они" тут же заставляют тебя сделать именно это, подсовывая, к примеру, Каддафи (Бин Ладена, или кого-то ещё, в общем, нарисованного злодея). И ты тут же, мгновенно, без всяких колебаний забываешь о "нейтралитете" и встаёшь на сторону якобы "добра", которое "добро" лишь потому, что само себя таким в твоих глазах нарисовало.
    Ты сам-то в глаза видел хоть одного "маньяка-террориста"? Ты хотя бы пальцем пошевелил, чтобы узнать мнение противоположной стороны прежде чем вынести обвинение только на основе представлений, которые тебе подсовывают "они"?
    Подумай, найди в себе то, что заставляет тебя слепо и безоговорочно верить одной стороне (которая условно "они"), но в то же время слепо и безоговорочно не верить любым их оппонентам.
    Согласись, нам ведь глубоко начихать на Каддафи, вопрос лишь в том, почему твой мозг автоматически встаёт на определённую сторону (в данном случае - на сторону "противников Каддафи"). Ты не имеешь никакой исходной информации, кроме той, которую преподнесли тебе "они", и ты сразу, не проверя, не задумываясь, даже не пытаясь "включить мозг" всесторонне занимаешь предложенную тебе позицию. И эмоционально, и логически, ты уже на стороне тех, которые "они", которые тебе что-то как-то так сказали, что ты не задумываясь веришь. Кнопочку в тебе нажали невидимую, выключающую критичность мышления, и залили тебе "новую прошивку", в которую ты слепо веришь. Подумай...
  14. 28 Апреля 2011 Чтв 10:54:55
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал : Таки кого нибудь раззомбировали?................ Very Happy


    почитал........ похоже я самозазомбировался....... помогите Very Happy Very Happy Very Happy
  15. 28 Апреля 2011 Чтв 13:44:44
    П.П. Кащенко писал(а) :
    AlexAdmin писал ... :Или как по-твоему определить ту идеологию, те ценности, во имя которых бомбят Ливию, свергают Каддафи?

    У меня нет достаточной информации, чтобы судить о том, зачем они бомбят Ливию.


    Официально за тем же зачем Россия бомбила Грузию - остановить войну против гражданского населения. Насчет неофициально и там и там есть вопросы.

    И там и там вмешательство во внутренние дела бывшей колонии, поставки оружия и гражданские вооруженные до зубов, свои интересы миротворцев, мандаты ООН. Рассказы и монтаж якобы разрушенных из градов городов и якобы горы трупов.

    Обещания подвесить за яйца главу иностранного государства, пытающегося навести у себя конституционный порядок и бомбежки его резиденции. Правда наземная операция была только пока в одном конфликте.
  16. Kelevra


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    13 Августа 2011 Суб 12:09:25
    Смысл темы в картинке:

    [внешняя ссылка] Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд