Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется охрана... 

Создана: 11 Августа 2011 Чтв 19:17:00.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 3911

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Августа 2011 Чтв 19:17:00
    Собственно...
    Нужно 2-4 крепких парня, культурных и вежливых. (или один нидзя )))))

    Суть:
    На одно мероприятие которое продлится 5-7 часов требуется охраники

    Задача: Фэйсконтроль на входе. Кто не приглашен тому тут делать нечего... Тут я думаю всё просто.
    Следить за порядком... Чтобы веселье не перерасло в драку... И такое бывает...

    Требования: Парни/мужчины крепкого телосложения, ибо гости тоже недистрофики...

    Оплата: Пишите в личку или аську, я думаю дороворимся.
  2. 12 Августа 2011 Птн 22:24:00
    scrugerello писал : 2. Найми грамотного администратора, который будет "везде и нигде, с хорошей наблюдательностью и реакцией, желательно умеющий просто развести людей по сторонам, на пьянках это первый и главный шаг, потом враждующие стороны мирно напиваются в темном углу".


    На данный момент именно такой и требуется
  3. 12 Августа 2011 Птн 22:32:15
    А что вообще за мероприятие ожидается?
  4. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    12 Августа 2011 Птн 23:06:20
    слава богу уже знаком с одним составом...
    Видимо мероприятие не совсем в рамки вписывается законных.Раз никого пускать не хотят. Трава ? Наркотики ?
    Напишите мне в личку что за мероприятие , где ?какого плана, контингент .Сколько человек,помещение или где будет это всё проходить ? Может что и найду
  5. 13 Августа 2011 Суб 16:54:38
    Dinik77 писал : Видимо мероприятие не совсем в рамки вписывается законных.Раз никого пускать не хотят. Трава ? Наркотики ?

    Слава богу нет...
    Просто 3 раза было тако что либо охрана несправилась либо перестаралась... И во всех случаях все заканчивалось вызовом милиции и дальнейшего постыдного разбора...
  6. 15 Августа 2011 Пон 9:11:27
    Тему прошу закрыть. Идеальные кандидатуры найдены.

    p.s. Для тех кому интересно:
    4 человека, с очень внушительными размерами и крепким телосложением. 3 из них работают в СБ одно из развлекательных заведений г.Омска. Ещё один для подстраховки в составе одно из ЧОП.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд