Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Способны ли Вы... 

Создана: 25 Июля 2005 Пон 14:54:21.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 3748

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Июля 2005 Пон 14:54:21
    ... на жестокое и немотивированное убийство?
    Бывают приступы злости, которые просто невозможно контролировать. В какой-то момент человек превращаецца в жестокое животное и совершает поступки, от которых сам приходит в ужас.
    У Вас не потеют ладони и не темнеет в глазах, когда Вы сжимаете в руке остро отточенный кухнный нож?
    Не хочецца ли Вам иногда вытащить грубияна-маршрутчика из Газели и долго топтать его усатую голову?
    В детстве Вам никогда не хотелось убить всех мальчиков в классе, а всех девочек изнасиловать?

    Нет?
    Ну тогда нам не о чем разговаривать....
  2. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2005 Пон 17:28:36
    и обеспечить путевку на зону лет на 15.
  3. 25 Июля 2005 Пон 17:31:06
    нет, енто просто нужно воспринимать в буквальном смысле...это всего лишь мысли(хоть и жуткие), а иногда и желания, но вот ту черту, даже в мыслях переступить очень сложно! нужно быть не человеком, что бы решиться на такое(я имю ввиду те самые страшные и темные мысли, желания, о которых даже думать, это уже что то необычно-отталкивающе ) Exclamation
  4. 25 Июля 2005 Пон 17:35:20
    Не способна на жестокость в принципе, жалостливая больно...
    Вряд ли отвечу на выпад в мою сторону, скорее исчезну...
    Не могу переступить через порог, причинить боль живому существу...
    Откуда столько ненависти в вас и злости?????????????

    Что-то подсказывает, что то о чем пишите просто ненормально...Помешение рассудка если хотите...Жестокий человек в первую очередь трус...
    думается так

    даже мысли подобной никогда не возникнет...
  5. 25 Июля 2005 Пон 17:35:31
    а я вот в СИЗО частенько с убийцами беседую, че то им как то не нравится там, домой хотят
  6. 25 Июля 2005 Пон 17:37:20
    нашел чем похвастаться....
    лично мне от больных людей с извращенным рассудком хочется держаться как можно дальше...
  7. 25 Июля 2005 Пон 17:38:46
    Лючистый писала :Что-то подсказывает, что то о чем пишите просто ненормально...Помешение рассудка если хотите...Жестокий человек в первую очередь трус...
    думается так

    я вот тоже милый человек, добрый и не злобный... но иногда мысли посещают... бывает...
  8. 25 Июля 2005 Пон 17:47:53
    Нет, дорогая Лючистый. Мерзкий аморал ЗодД хотел этой темой показать, что не все так спокойно в Датском королевстве, и внешность и поведение человека далеко не всегда отражает его внутренний мир.

    Взять хотя бы Милу_ю, человека лично мне чрезвачайно симпатичного. Вроде бы зайчик зайчиком, а мыслишки-то темные имеюцца. В то же время, ваш покорный слуга - с виду, негодяй и псих, а в душе - поэт и романтик.

    я понятно излагаю?
  9. 25 Июля 2005 Пон 17:53:30
    неуравновешенность никак не красит человека....
    а в вашу романтичность не верится почему-то...

    Человека определяют не слова его, а поступки в первую очередь...
  10. 25 Июля 2005 Пон 17:54:19
    Я лично убеждена, что "темные мыслишки" у всех имеются.
    Не у всех просто они связаны с физической расправой над кем-то. И что из этого хуже еще выяснить надо :))
    Ой... че несу... все, буду зайчиком лучше :)
  11. 26 Июля 2005 Втр 10:46:00
    А меня многие могли наблюдать в подобном состоянии на прошлой форумовку, но я выливал всю агрессию на ZodD-овские очки и просто орал...Я хоть на кого-нибудь сматерился? Я хоть кого-нибудь ударил? Дак что же лучше, я ударю кулаком по лавочке или по чьему-нибудь лицу?
  12. 26 Июля 2005 Втр 10:50:58
    Snaf писал :А меня многие могли наблюдать в подобном состоянии на прошлой форумовку, но я выливал всю агрессию на ZodD-овские очки и просто орал...Я хоть на кого-нибудь сматерился? Я хоть кого-нибудь ударил? Дак что же лучше, я ударю кулаком по лавочке или по чьему-нибудь лицу?


    Видать водку ключницца делала... Или просто перепил...
  13. 26 Июля 2005 Втр 12:54:03
    DrOnan, второе, плюс обстановка!
  14. Drummer


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2005 Втр 13:06:58
    Беспредельщики!!! Полный форум маньяков! Куда я попал! Абалдеть! Ну живадеров дает!
  15. 26 Июля 2005 Втр 13:10:31
    Drummer, все цивильно, все будет чики-пуки!
  16. Sadist


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2005 Втр 13:43:45
    Бывают такие моменты, пару раз срывался.
    Еслибы не остановили то сидел бы уже, зло бывает такое что остановится не могу пока кровь брызгать в разные стороны не начинает....
    Особенно это проевляется когда вижу пьюнь и сброд разный, особенно когда ОНО начинает выё.... уже немогу терпеть...
    Давненько правда меня до такова состаяния не доводили, а попытки были, могу уже скора не выдержать... Exclamation Exclamation
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд