Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Способны ли Вы... 

Создана: 25 Июля 2005 Пон 14:54:21.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 3747

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Июля 2005 Пон 14:54:21
    ... на жестокое и немотивированное убийство?
    Бывают приступы злости, которые просто невозможно контролировать. В какой-то момент человек превращаецца в жестокое животное и совершает поступки, от которых сам приходит в ужас.
    У Вас не потеют ладони и не темнеет в глазах, когда Вы сжимаете в руке остро отточенный кухнный нож?
    Не хочецца ли Вам иногда вытащить грубияна-маршрутчика из Газели и долго топтать его усатую голову?
    В детстве Вам никогда не хотелось убить всех мальчиков в классе, а всех девочек изнасиловать?

    Нет?
    Ну тогда нам не о чем разговаривать....
  2. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2005 Пон 15:03:07
    раньше у меня были неконтролируемые припадки... готова была броситься с ножом на сестру... да все никак не получалось, она всегда уворачивалась...
    но сейчас научилась немного не обращать внимание на ссоры и т.д.
  3. Ze-Rax


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2005 Пон 15:33:55
    Бывает...
    Довольно часто...
    Я даже заметил закономерность...
    Тупость + наглость некоторых, даёт во мне жуткую смесь гнева...
    Поледнее такое явление произошло в Новосибе...
  4. 25 Июля 2005 Пон 15:37:49
    Постоянно хочу кого-нить убить...постоянно...
  5. 25 Июля 2005 Пон 15:48:42
    Толик, про тебя мы все в эту субботу поняли :))

    Бывает, ZodD, бывает...
    Сама поражаюсь... Ну и вот, стало быть
  6. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2005 Пон 16:07:22
    На немотивированное,скорее всего нет...Правда могу переборщить в самообороне,если вдруг серьезная ситуация Смайлик :-) ножом резать не резал...
  7. 25 Июля 2005 Пон 16:23:39
    Когда ты чувствуешь как рвуцца ткани и трещат сухожилия, а теплая кровь заливает тебе руки, только в эти моменты ты по-настящему живешь...
  8. Ze-Rax


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2005 Пон 16:25:19
    ZodD писал :Когда ты чувствуешь как рвуцца ткани и трещат сухожилия, а теплая кровь заливает тебе руки, только в эти моменты ты по-настящему живешь...

    Ты случаем фильм "Бойцовский клуб" не пересмотрел???
  9. 25 Июля 2005 Пон 16:35:49
    Нет. Прочитал "Слепую смерть"
  10. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2005 Пон 16:46:39
    Мне часто снитса что кого то убиваю , захожу в магазины и всех застреливаю. Зарезать нехочу никого а вот голову бы прострелил с удовольствием в висок кому нить. Еще Ф*ку в толпу хочу кинуть.
    А особо отличившихся людей подвешать за ноги и бить по лицу битой.
    Еще можно крысу на живот положить и ведро сверху греть чтобы крыса прогрызла и залезла в живот(фильм какой то) .
    Тонкий желехзный тросс обвязать вокруг шей двух людей и одного в лифт и на 10 этаж , это у кого шея крепче. (сам придумал). Че то я разошелся.....................
  11. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2005 Пон 17:17:05
    Шутки шутками, а я себя боюсь в такие моменты. Когда я так бешусь (можно сказать, ярюсь), чеку срывает капитально. Убить - нет. Но гадостей наговорить несовместимых с жизнью - это просто с упоением делаю. И что особенно печально - любимым людям. Говорят, это может быть вызвано заболеванием щитовидки. Но сделать УЗИ недостаточно, надо сдать анализ на гормоны.
  12. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2005 Пон 17:19:52
    нужно держать себя под контролем.
  13. 25 Июля 2005 Пон 17:24:37
    такие весчи происходят...иногда очеень сильно, прямо замутнение рассудка, неукротимая ярость...довольно страшно, самому себе! но как только, после успокоения, подумаешь "а что же будет потом?!...", пробирает дрожь, во что енто все может вылиться Офигеть ....
  14. km


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2005 Пон 17:25:59
    ужос нах...
    лечитесь раз такие проблемы!
  15. 25 Июля 2005 Пон 17:26:51
    важно, чтоб этот вопрос "а что будет потом" возник в голове не после, а в момент приступа... или в самом начале.. а то так ведь можно грань перейти...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд