Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Ездить на газелях маршрутках опасно 

Создана: 11 Августа 2011 Чтв 15:17:49.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 21586

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. zerera


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Августа 2011 Чтв 15:17:49
    И не только с точки зрения количества пострадавших в ДТП по вине водителей маршрутных газелей, но еще и потому,что даже владельцы маршрутного такси не знают кто работает у них на машине...
    Моя подруга 10 августа ехала в районе 11 утра с остановки Детский мир,ей нужно было в район Химика на ул.Королева. Села в 416 маршрутку желтого цвета, в салоне громко играла музыка,место у задней двери. После ост. Телецентр,поняла,что едет не по пр. Мира,а маршрутчик свернул с моста, спросила почему изменили маршрутный лист,на что газелист сказал ,что спрашивал есть кто до Крисстала,но она не слышала, тогда она попросила вернуть за проезд и выйти,на что он ей сказал,что проезд не вернет,но тут уже рядом конечная Стрельникова и он развернется и поедет уже по Королева. Ничего не подозревая она осталась в салоне. Когда вышел последний пассажир,вместо того чтобы развернуться,газелист резко набрал скорость и поехал через виадук за город на Красноярский тракт. Она не растерялась и стала набирать по мобильному пока не пропала связь и сообщила,что ее везут на большой скорости за город,направление,номер маршрута и машины который рассмотрела на лобовом стекле АХ 373 55, водила резко затормозил,она вышла. Навстречу ехал грузовой и прочий транспрт,ее подобрал микроавтобус с людьми , этот водитель продолжает колесить по городу,а его работодатель Семыкин Н.Ю. не знает о нем ничего кроме имени. Доброго всем пути на Омских дорогах! Кто такие извозчики и уважают ли они пассажира?
  2. 11 Августа 2011 Чтв 19:55:36
    Меня одного здесь уже задолбали темы про пассажиров маршрутных такси? Ржака

    Не нравится:

    1. Пиши заявление и доводи дело до конца
    2. Езди на автобусе
    3. Купи машину.

    Не хочешь делать выбор из этих трех пунктов - молчи в тряпочку, и не засирай форум. Ну как бы так
  3. zerera


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Августа 2011 Чтв 21:32:44
    Конечная на стрельникова у 416 маршрутки,это во первых,мы звонили в департамент ,тем более если удосужитесь прочитать он ей сказал развернусь и довезу тебя куда нужно, логично,если он срезал и не повез по марщруту, мало кто заподозрит в этих словах намерение на что-то другое. Потом он понесся с бешенной скоростью,она торопилась позвонить,набрала 2 номера,только на 3 взяли трубку, во всяком случае она боялась что сигнал может пропасть,она была на связи до тех пор пока не вышла и не села в микроавтобус с другой стороны. Зная другую мою подругу,та бы в обморок упала или замерла как мышь перед удавом от страха в этой ситуации,а может что еще бы приключилось. и вез бы ее извозчик сколько угодно. Домыслов о состоянии подруги не надо- это серьезный человек,уже не пионерского возраста. Номер или еще что-то информативное в машине бывает попросили подойти и посмотреть,она встала возле двери и увидела прикрепленную в углу информацию гос номера(обратите внимание там талон на скотч прикриплен он прозрачный)
    А вы мужчина можете поберечь свои негативные эмоции,это я вам,который варианты пишет и смотреть мою тему Не неволю, свобода выбора . Ваши советы ничего дельного ,пусты, может вы подскажите до какого конца дело нужно довести Вопрос
  4. 11 Августа 2011 Чтв 21:52:28
    А что вы хотите услышать от людей то собственно? Из рассказа понятно одно - водитель хотел отвезти вашу подругу в лес, надругаться над ней, убить, зажарить и съесть. Это она еще не все стадии бы прошла, сейчас в моде в начале поездки бить пассажира-женщину дверью маршрутки по голове и топтать ее ногами. А уже потом тракт-лес-мангал.
  5. 11 Августа 2011 Чтв 22:03:57
    Сантехник-экстремал писал ? ? : сейчас в моде....

    Зелёныч Зелёныч я сейчас с дивана скачусь от смеха

    Автор, есть же надзорные органы (например), если хотите наказать хозяина, попробуйте туда обратиться с жалобой.
  6. 11 Августа 2011 Чтв 22:45:00
    zerera писал(а) : ей нужно было в район Химика на ул.Королева.

    не допускаете что газелист её решил довезти к точке назначения по Губкина?
  7. zerera


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Августа 2011 Чтв 22:45:52
    да,да но только эти подчиняются не департаменту транспорта.спасибо, но марщрутчики не муниципальный транспорт,уже нашли начальство,я же писала по номеру машины нашли-владельца лицензиата (частник,он не знал кто у него на маршруте работает,когда ему задали вопрос)потом он перезвонил и сказал что этого водителя он " уволил " и все без коменнтариев как говорится. Теперь наверное на другом маршруте колесит. Кто сведущ в юриспруденции,знает,что если и был злой умысел у водителя,то к делу его не пришьешь, может он на конечную торопился или в лес по нужде... кроме него никто истины не знает.
    Лично я своему ребенку проездной куплю на автобус !
  8. 11 Августа 2011 Чтв 22:50:44
    zerera писал(а) :Лично я своему ребенку проездной куплю на автобус !


    А еще лучше купите ему Хюндай Солярис Норм
  9. zerera


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Августа 2011 Чтв 23:01:35
    это вы как сантехник советуете,а как же ваши предыдущие высказывания,вы что-то задержались в моей теме про ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт
  10. 11 Августа 2011 Чтв 23:13:36
    мутная история
    правды ноль
  11. zerera


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Августа 2011 Птн 0:05:17
    где вы живете " заводу нет"? я тут время не трачу на игру верю не верю, все предельно прозрачно,особенно для того водителя ,он уж то точно знает что и зачем делал. Я его действия никак и не квалифицирую...
  12. 12 Августа 2011 Птн 0:15:14
    Если бы Вы писали исключительно правду, Вам бы тут поверили и поохали, поверьте. Но в истории столько нестыковок, что говорит лишь о придуманности истории
  13. zerera


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Августа 2011 Птн 1:17:08
    это не трудно выяснить позвонив владельцу маршрутки , но это не игра верю не верю и приза никто не получит, а вас переубеждать неблагодарное дело,мне достаточно того,что я рассказала и предостерегла тех,кто мог бы попасть в аналогичную ситуацию
  14. 12 Августа 2011 Птн 1:23:09
    Вам я верю, но Вам историю рассказала подруга, которая, скорее всего, придумывала на ходу и истерила.
    Невысокие умственные данные видны невооружённым взглядом хотя бы по тому факту, что она усевшись на заднее сиденье заткнула уши балалайкой и не слышала происходящего в салоне, к тому же невероятным образом она решила, что маршрутка должнв разворачиваться, там где думает она и самое блестящее - она решила, что после виадука исчезнет мобильная связь.
    В общем, никого не обеляю, но Вашей подруге стоило обратиться в милицию, там бы предупредили о последствиях оговора, может, история и приобрела бы более правдивый вид.
    Без обид, но хотя бы один из невероятных фактов подтвердите: каким образом пострадавшая узнала номер Газели изнутри?
  15. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2011 Птн 1:42:25
    харош воду мутить...
    гос номер нигде не видел что бы писали внутри салона, скорее там будет лицензия (хотя могу ошибаться)...
    у ряда маршруток, включая 416, место стоянки за виадуком, по красноярскому тракту в сторону чернолучья, возле газовой заправки... если бы водитель имел монгало-лесной умысел, то проще съехать с моста в ближайшие гаражи, а не на красноярском тракте, где кстати место оживленное...

    что-то не доверяю я этому рассказу...
  16. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2011 Птн 8:13:40
    а мне один раз рубль сдачи недодали !! сволочи!! Хех!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд