Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска Кафе нового формата 

Создана: 08 Августа 2011 Пон 19:43:38.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 292, просмотров: 138591

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2011 Пон 19:43:38
    Уважаемые форумчане!

    Мы открыли для вас новый интересный (как нам кажется) формат кафе и хотим вместе с вами выстроить то, что будет востребовано именно гостями.

    Вы можете сами управлять направлением развития заведения.

    Итак, "Интерактивное кафе".
    Мало того, что у нас есть бесплатный Wi-Fi (это сейчас есть во многих местах), мы очень ждем от вас отзывов.
    Отзывы, которые будут воплощаться в стенах нашего заведения.

    Конструктивные отзывы, а тем более предложения будут поощряться.
    Как? Бонусом на карту, разовыми скидочными картами, специальными дисконтными картами.

    Вам понравилось как вас обслужили? Прекрасно - сообщите нам!
    Не понравилось - тем более сообщите, это поможет учучшить атмосферу вашего следующего пребывания.

    Что бы и как вы хотели увидеть? Какую музыку слушать? Какие группы пригласить?

    Чего хотим мы.
    Мы хотим, чтобы люди приходили к нам с удовольствием. Хотим, чтобы воспринимали нас в первую очередь как КЛУБ. В смысле клуба для общения. Как будто вы пришли туда, где вас всегда ждут, вам всегда рады.
    В жизни, к сожалению, не всегда нас окружают доброжелательные люди. Так пусть хотя бы в минуты отдыха это будет по-другому.

    Мы готовы принимать у себя "клубы по интересам". Форумовки, сборы охотников, рыболовов, "маздо-, тойото-, субару-, ниссано- (и прочих) водов", филателистов, филуменистов, клуб (молодых) мам, занятых пап, поклонников хороших молочных коктейлей, почитателей Ктулху и прочая и прочая...

    Что мы имеем на старте:
    Зал на 55 человек. Хорошую кухню и достойный бар с коктейльной картой.
    Возможность организовать тематический праздник (включая детский), украсить зал в стиле торжества.
    Наше желание "сделать вам таки хорошо".

    Мы находимся по адресу: ул. 2-я Дачная, д. 4. Центр отдыха "На Дачной" (район городка Водников, Зеленого острова). В наличии парковка, отсутствие пробок в радиусе минимум 100 метров :)

    Телефоны: 343-900 (мобильный), 8-950-335-6151. Заказы принимаются круглосуточно.


    В качестве бонуса: сауна с 2-мя номерами (бассейны присутствуют).

    Вопросы, пожелания - (пока) здесь. Сайт с гостевой в стадии запуска.
    Личка, если что, тоже просматривается Хех!

    В принципе есть желание вести ветку здесь, на форуме.
  2. 11 Августа 2011 Чтв 21:17:31
    Бар( писал : Господа, так может поиграем в ресторанного критика и устроим ужин с салом, водкой и прочим?

    Огласите список прочего пожалуйста:
    Надеюсь, это девки, разврат и пьяный дебош? Смайлик :-)
  3. 11 Августа 2011 Чтв 21:17:38
    Эрхафан писал : Так негде ж, как выяснилось Грустно :-(

    Медвежий Угол вполне подойдет
  4. 11 Августа 2011 Чтв 21:22:03
    homutovich писал(а) :Медвежий Угол вполне подойдет

    Да не хохляцкий он ни разу, но за неимением лучшего...

    Впроч, ТС может еще нам предложить выполнить спецзаказ и предложить русский банкет на 10-15 рыл (больше - уже будет шумновато)

    Инженер писал :Надеюсь, это девки, разврат и пьяный дебош? Смайлик :-)

    А потом - да Ржака
  5. 11 Августа 2011 Чтв 21:25:45
    Эрхафан писал :
    Впроч, ТС может еще нам предложить выполнить спецзаказ и предложить русский банкет на 10-15 рыл (больше - уже будет шумновато)

    а что, отличная идея ) Думаю, что, будучи удовлетворёнными от сего кутежа сможем обеспечить рекламную поддержку заведения. ))
    Баннеры с нашими лицами по городу: "я там был... и я там пил..." ))
  6. 11 Августа 2011 Чтв 21:26:32
    вопчем я за любой кипиш, кроме голодовки
  7. 11 Августа 2011 Чтв 21:28:12
    homutovich писал(а) : вопчем я за любой кипиш, кроме голодовки

    Эй! Это моя фраза!!!!!!! Не трожь последнее! Недовольство!
  8. 11 Августа 2011 Чтв 21:32:21
    Инженер писал :
    homutovich писал(а) ... : вопчем я за любой кипиш, кроме голодовки

    Эй! Это моя фраза!!!!!!! Не трожь последнее! Недовольство!

    ога, щаз) кури мои сообщения))
  9. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2011 Чтв 21:33:46
    jump писал :
    ForumUser писал ... :Ну и _соусы_, куда же без них Хех!

    классический (майонез, кетчуп, аджика, корнишоны, специи, зелень)


    Вы кажется претендуете на приличное заведение..... майонез, кетчуп, аджика, корнишоны, специи, зелень

    писец...


    Удивлен _такими_ комментариями. Думаю, что надо вам ознакомиться с форумом поваров Хех!

    Майонез, аджика и пр. - это не то, что покупается в "Ленте" и пр.
  10. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2011 Чтв 21:38:25
    Эрхафан писал :
    homutovich писал(а) ... :Медвежий Угол вполне подойдет

    Да не хохляцкий он ни разу, но за неимением лучшего...

    Впроч, ТС может еще нам предложить выполнить спецзаказ и предложить русский банкет на 10-15 рыл (больше - уже будет шумновато)

    Инженер писал ... :Надеюсь, это девки, разврат и пьяный дебош? Смайлик :-)

    А потом - да Ржака


    Спецзаказ - легко. Обговорим меню и вперед.
  11. 11 Августа 2011 Чтв 21:42:54
    ForumUser писал :Спецзаказ - легко. Обговорим меню и вперед.

    Так уже обговорили - хохляцкий стиль (с элементами блюд Русского Севера - лосось, клюква, морошка, грузди; Прибалтики - драники; Германии - рулька) и много водки. Конкретику меню предлагайте - мы уже много закусок набросали - посмотрим, дополним или вычеркнем. Подача - в "китайском" варианте - по мере готовности, без индивидуальных блюд. В идеале - наличие большого вращающегося стола, но, наверное, у вас его нету?
  12. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2011 Чтв 21:53:47
    "Вы пишете быстрее, чем я читаю" (с)

    Отвечать на каждое сейчас смысла нет, общее направление мыслей понял.

    Вот в этом и заключается тот формат, который я хочу сделать.

    Вы ходите -> говорите что вам нравится и хочется -> приходите снова и снова и получаете удовольствие от проведенного времени и еды.

    В итоге, имеем следующее: вы звоните, и к вашему приезду готов ВАШ ЛЮБИМЫЙ стол.
    Каждому свое (с) Хех!
  13. 11 Августа 2011 Чтв 21:56:56
    Эрхафан писал :
    ForumUser писал ... :Спецзаказ - легко. Обговорим меню и вперед.

    Так уже обговорили - хохляцкий стиль (с элементами блюд Русского Севера, Прибалтики, Германии

    и где только эти хохлы не живут... Very Happy
  14. 11 Августа 2011 Чтв 21:57:13
    тред не читал, но есть у нас сообщество любителей настольных игр (читайте - "клуб по интересам"), и мы любим по будням вечерами собираться и поигрывать в каком-нибудь пластмассовом кафе. но проблема в том, что нет нормального места для игр: нам нужен некурящий зал, а в курочке и ростиксе администрация смотрит на играющих людей предосудительно (доходило до того, что менеджер подходила к столу и объявляла, что азартные игры в кафе запрещены). если в вашем заведении не будет таких проблем, то думаю, с удовольствием будем ходить к вам играть.
    что касается музыки и групп, то я бы не хотел никаких. если я хочу послушать живую музыку, я иду на концерт в рок-клуб или чегевару или еду на опен-эйр. а сюда я буду приходить играть в игры и общаться с друзьями, чему музыка вряд ли будет способствовать.
  15. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2011 Чтв 22:08:52
    Anecamateur писал(а) : тред не читал, но есть у нас сообщество любителей настольных игр (читайте - "клуб по интересам"), и мы любим по будням вечерами собираться и поигрывать в каком-нибудь пластмассовом кафе.


    Посмотрите в личку.
  16. 11 Августа 2011 Чтв 22:14:56
    Anecamateur писал(а) :есть у нас сообщество любителей настольных игр

    Настолки - это круто. Что гоняете, в основном? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 18, 19, 20  Вперёд