Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Утреннее шоу на Радио МАКСИМУМ ОМСК 

Создана: 15 Июля 2005 Птн 15:30:18.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 9158

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Июля 2005 Птн 15:30:18
    Хочу услышать мнения форумчан о новом ведущем на Радио МАКСИМУМ ОМСК Паше Кастырке! Вопрос
  2. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Июля 2005 Птн 18:08:50
    ZodD писал :Или чего помясистее


    ответ в стиле твоей аватарки -))
  3. 15 Июля 2005 Птн 18:18:09
    А я аватарку поменял. Вот так...
  4. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Июля 2005 Птн 18:21:00
    ZodD писал :А я аватарку поменял. Вот так...


    да прикинь токо пост черкнул и ты поменял вот ведь зе лоу оф подлости
  5. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2005 Птн 18:21:50
    Не знаю кто там кто
    Слушал как-то пару раз случайно
    Отцтой отцтоем
    Причем тут же живой пример перед глазами БС - учитесь
    А эти мля все настроение с утра портят
  6. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Июля 2005 Птн 18:26:57
    Бочистил тема я даже одно время все их эфиры на плеер с радио записывал
  7. 15 Июля 2005 Птн 18:33:38
    Сохранились записи? Давай цифранем.
  8. 15 Июля 2005 Птн 18:58:31
    velkoldin писал :Хочу услышать мнения форумчан о новом ведущем на Радио МАКСИМУМ ОМСК Паше Кастырке! Вопрос


    Валерий, Паша Кастырка значительно интереснее ведет эфир, чем Горячев. Его можно сравнивать с грандами Европы и РР (Москвы). Веселый, задорный четкий голос. Без "понтов". Молодец!

    А вот главная проблема р/станции - Аня Тух как была, так и осталась, имхо. Худшего ведущего на радио я не слышал... Причем каждый раз, каждое утро она вновь и вновь умудряется показать свою глупость и наглость. Смех - жуткий. Убрали бы ее с эфира...

    А Бачинский и Стиллавин, если зашла речь о них... Это, можно сказать, образчик веселого эфира. Парни просто молодцы! Хотя я иногда удивляюсь как их до сих пор не выгнали со станции за выражения в эфире. Но все равно молодцы, мне нравится их шоу.
    Лыба

    Максимум - лучшее радио Омска! Норм
  9. Jambo.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2005 Птн 19:02:01
    iXER писал(а) :А вот главная проблема р/станции - Аня Тух как была, так и осталась, имхо. Худшего ведущего на радио я не слышал... Причем каждый раз, каждое утро она вновь и вновь умудряется показать свою глупость и наглость. Смех - жуткий. Убрали бы ее с эфира...

    Истинная правда! Прямо в точку!
  10. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2005 Суб 16:44:48
    тух - в бобруйск не могу ее слушать а вот горячев очень даже ничего был...
  11. XDOLL


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    25 Июля 2005 Пон 15:03:27
    Спасибо за инормацию))))))))
  12. 25 Июля 2005 Пон 15:39:19
    Что за бред, какие Кастырки????????? Омские ди джеи это убожество, Тух хоть с Горячевым хоть с Казстыркой тупой натужный юмор и не менее натужный смех, тупо и прямолинейно.
    А вообще у нас на радио полнейший ахтунг, Владимир Безметный, Артем Савичев да и все эти Кастырки это петухи гамбурские. Савичева слушать не могу противный слащавый голос, как будто у него не микрофон около рта а нечто иное
  13. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2005 Пон 15:51:24
    Ну вы, блин, даете!!! Офигеть Она как-никак - звезда. Опять же, по телику неплохо играет. Повежливее с бабушкой омского радио-эфира. Тем более, ей и так несладко пришлось. Горячев, в натуре, смылся в Москву и поставил всех перед фактом. Как-то это рулезно
  14. 25 Июля 2005 Пон 16:33:00
    ну что я вам скажу?
    В УШ "ПН" звонить можно раз в месяц, но мы звонили каждый день и представлялись разными именами :)
    Так вот....мало того, что у анечки нет чувства юмора, так она ещё и совершенно не умеют вести эфир. Он анеплохой диктор, но как ведущая полный нуль.
    Более того, Анна Тух очнеь нервная и несдержанная баба.
    Вся заваруха началась тогда, когда Ариф Рзаев сказал слово "пидорас"...ну сказал и сказал..не в эфире жеж... Я написал об этом на форуме радио максимум...пошло поехало...рзаев молчал, зато тух лезла пи#дой вперед... в итоге форум омского максимума до сих пор не работает :)
    После оцифровки кое-каких моментов её эфира и выкладывания записей на одном из омских форумов, она даже там зарегистрировалась и написала.

    Код:
    Спасибо за хорошие записи наших прямых эфиров.
    А также выражаю огромную благодарность за то, что любезно предоставили нам ваши номера телефонов. По ним вас легко будет отыскать для предъявления претензий и вручения повесток в суд.


    потом у нас с ней состоялся разговор по аське :))

    Код:

    03.2005 12:22:00, 2hanna (JazzVa)
    Добрый день.
    1. Без согласия Анны Тух никто не имеет права опубликовывать ее фотографии где бы то ни было. Данный инцидент имеет отношение к постановлению о невмешательстве в личную жизнь
    2. Как уже было сказано, за клевету можно привлечь к уголовной ответственности. Ваш выпад на форуме радио Максимум Омск по поводу якобы имевшего места быть ругательства О. Горячева—ничто иное, как клевета.
    3. Публикация мп3-файлов с записями прямого эфира на любом сайте в интернете—нарушение авторских прав и прав собственности.
    Это только три пункта, по которым на Вас можно подать судебный иск.
    Скажите, у Вас много денег?

    С горячим приветом.
    А.Тух.
    05.03.2005 16:48:18, LodochNick
    даааа

    05.03.2005 16:49:08, LodochNick
    привет анечка :)))))

    05.03.2005 16:49:32, LodochNick
    я не верю, что это ты :))))

    05.03.2005 16:50:13, 2hanna (JazzVa)
    Информацию к сведению приняли?

    05.03.2005 16:50:22, LodochNick
    ви хто?

    05.03.2005 16:50:52, LodochNick
    ви курите форум максимум омск?
    усссссссссссссс)))))

    05.03.2005 16:51:06, 2hanna (JazzVa)
    По-моему, я подписалась. Вы читаете по-русски?

    05.03.2005 16:51:26, LodochNick
    ну подписацца и я могу хоть маэстро игорь фёдорыч летов :)))
    Симон делает те 8 раз КУ

    05.03.2005 16:53:46, 2hanna (JazzVa)
    В общем, так.
    Нам не очень, мягко говоря, понравились Ваши экзерсисы. Посему предлагаю:
    1. Дать официальное опровержение на обоих форумах по поводу сказанного Вами в адрес Горячева.
    2. Более никогда не звонить на Радио МАКСИМУМ ОМСК.
    3. Стереть все Ваши посты о Радио МАКСИМУМ ОМСК и линки с записями прямого эфира.

    05.03.2005 16:55:13, LodochNick
    1. Я верю Бандосу :)))), но если правда такого не было, то я уберу %)))))
    2. Почему бы и не позвонить :)))
    3. Почему? Это просто эфир :))) Мы посто раскрыли горизонты....что все эти люди - это мы .. вот и всё

    05.03.2005 16:56:58, LodochNick
    ась?

    05.03.2005 16:57:05, LodochNick
    тух-тух...ты где ? :))

    05.03.2005 16:57:08, 2hanna (JazzVa)
    Вы опубликовали материал без согласия тех, кто имеет на него авторские права, а это довольно серьезно.
    Горячев никогда не матерится, так что оснований не верить мне у Вас попросту нет.
    Вы зарабатываете себе дешевую популярность за счет тех, у кого не испросили на это согласия.

    05.03.2005 16:57:18, LodochNick
    да ну нах %)

    05.03.2005 16:57:23, 2hanna (JazzVa)
    И прошу Вас обращаться ко мне на Вы.

    05.03.2005 16:57:25, LodochNick
    значит это был господин маэстро %:)

    05.03.2005 16:57:31, LodochNick
    да забей забей )))

    05.03.2005 16:58:08, 2hanna (JazzVa)
    Ну, что ж. Вам выбор предоставили.
    Всего.
    А. Тух.

    05.03.2005 16:58:18, LodochNick
    Всего :)

    05.03.2005 16:58:24, LodochNick
    и Вам полную миску

    05.03.2005 16:58:58, LodochNick
    злая вы женщина

    05.03.2005 16:59:02, 2hanna (JazzVa)
    Надеюсь, Вы не станете бегать от судебных приставов? Как-то это было бы несерьезно.
    Имели смелость нагадить—имейте смелость отвечать за свои действия.

    05.03.2005 16:59:50, LodochNick
    конечно буду бегать %))))
    бгаа

    Сначала были подозрения, что это не Анна, но потом по IP посмотрели, что это выделенка электросвязи, студия максимума.

    Далее, я задаю ей вопрос
    Код:

    Уважаемая в кавычках, Анечка, почему вы активно так вертите своими гениталиями, а Ариф Рзаев не напишет ни словца? Че это вы так за "горячева" впрягаетесь? Ась?


    Потом Анна PRO-Тух пишет :

    Код:
    То, что вы, дорогие мои, беспрестанно хамите, льете на нас грязь и предпринимаете смехотворные попытки обозвать нас пообиднее (детский сад, как есть детский сад! ) указывает лишь на то, что вы и сами ощущаете собственное бессилие, и от бессилия же и потявкиваете. Да ради Бога, изливайтесь—это Ваше право.
    Моя жопа, видимо, так хороша, что неизменно вызывает у вас желание упомянуть о ней—хоть по разу, но непременно каждому. Счастлива, что одним своим видом и параметрами могу доставить вам столь неземное наслаждение.   
    Что касается моих профессиональных качеств. Если так называемая "продвинутость"—это то, что демонстрируете конкретно вы, пупсики мои, если вы считаете себя весьма "продвинутыми"—то в гробу я видела такую "продвинутость".    Мне искренне жаль вас, друзья, ибо, в отличие от меня, никогда в своей жизни вы не будете иметь работу, которая приносит вам истинное удовольствие плюс неплохой заработок. Такой вывод я сделала, почитав ваши посты. При полном отсутствии вообще всякого смысла в сказанном—ужасающий стиль и безграмотное изложение. Что, впрочем, не удивляет нисколько. Если в черепной коробке—вакуум, то откуда взяться достойным мыслям, а если нет достойных мыслей—нет и достойных целей в жизни. Надеюсь, ваши родители достаточно зажиточны, чтобы позволить своим деткам болтаться, как хрен во щах, всю их, деток, жизнь.
    Родителям, кстати, отдельный привет. 
    Если нас слушают одни только пэтэушники, то и вы, драгоценные мои, принадлежите к той же категории населения. Это если следовать логике. А иначе за каким тойфелем вы полезли в эфир?   
    И последнее. Юмор мы понимаем. Мы не понимаем полное отсутствие чувства юмора. Что, собственно, бандой Симона и было с блеском продемонстрировано. Этого бы блеску—да в мирных целях... 
    За сим позвольте откланяться: дискуссия с моей лично стороны на этом закрыта.
    P.S. Звонившим в эфир Симону, Лодочнику, Корней Иванычу Чуковскому просьба пределов города в ближайшее время не покидать. Ждите вестей.


    и пропала :(((
  15. 25 Июля 2005 Пон 17:25:18
    а че Горячев это Ариф??? Азербот штоли???
    вот уроды. "Богемно"- петушиная радиотусня
  16. 25 Июля 2005 Пон 19:11:31
    Very HappyVery Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд