Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Рядом с домом круглосуточная стройка... 

Создана: 10 Августа 2011 Срд 21:42:05.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 3484

  1. Victory80


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2011 Срд 21:42:05
    Проблема такая - совсем рядом с домом идет стройка, и уже 2 недели работают КРУГЛОСУТОЧНО!! Постоянно работает кран и делается сварка!! Ночью нормально спать невозможно - мешает свет и постоянный шум. Куда нужно обратиться чтобы это прекратить? Ржака Ржака Ржака
  2. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2011 Срд 21:44:58
    Victory80 писал(а) : Проблема такая - совсем рядом с домом идет стройка, и уже 2 недели работают КРУГЛОСУТОЧНО!! Постоянно работает кран и делается сварка!! Ночью нормально спать невозможно - мешает свет и постоянный шум. Куда нужно обратиться чтобы это прекратить? Ржака Ржака Ржака


    Позвони по телефону, указанному на паспорте обьекта и предупреди об ответственности за нарушение режима (надо в инете порыть, там точнее формулировка), можешь и полицию вызвать - это как нарушение общественного порядка.
  3. Victory80


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2011 Чтв 9:43:22
    я думаю что наша доблестная полиция вряд-ли приедет ночью из-за того, что на стройке шумные работы Confused
  4. 11 Августа 2011 Чтв 9:56:54
    В роспотребнадзор обратитесь.
  5. 11 Августа 2011 Чтв 10:51:12
    Victory80 писал(а) : Проблема такая - совсем рядом с домом идет стройка, и уже 2 недели работают КРУГЛОСУТОЧНО!! Постоянно работает кран и делается сварка!! Ночью нормально спать невозможно - мешает свет и постоянный шум. Куда нужно обратиться чтобы это прекратить? Ржака Ржака Ржака

    Вам в прокуратуру!



    Хотя,бы строить начали.... но то, что ночью - минус
  6. Victory80


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2011 Чтв 11:47:51
    Оксана13 писала : В роспотребнадзор обратитесь.


    написала обращение на сайте, буду ждать ответа
  7. 11 Августа 2011 Чтв 11:52:06
    Victory80 писал(а) : я думаю что наша доблестная полиция вряд-ли приедет ночью из-за того, что на стройке шумные работы Confused


    Это вы уже попробовали или так, фантазируете?
  8. 11 Августа 2011 Чтв 11:54:26
    Victory80 писал(а) :написала обращение на сайте, буду ждать ответа
    Ну что за дети-то? У нас что Америка? Впали в детство со своим интернетом вместе с Медведевым. Писать надо ручками и оправлять в инстанции письмом с уведомлением о вручении!
  9. 11 Августа 2011 Чтв 11:56:54
    evgenyk писал :Впали в детство со своим интернетом вместе с Медведевым. Писать надо ручками и оправлять в инстанции письмом с уведомлением о вручении!


    Вот тут, кстати, неверно.
    Нынче все гос.органы обязаны фиксировать обращения в том числе и через интернет, без всяких бумажных писем.
    И это работает, проверено.
  10. 11 Августа 2011 Чтв 11:59:09
    у строителей может быть разрешение и на круглосуточное строительство Идея
    паспорт объекта - там посмотрите телефон. звоните и спрашивайте имеют они такое разрешение или нет. или пишите письмо с тем-же вопросом и отправляйте его заказным с уведомлением.. но мне почему-то кажется, что такое разрешение есть и придется вам шторы более плотные покупать Wink
  11. 11 Августа 2011 Чтв 12:16:32
    bass13 писал :
    evgenyk писал ... :Впали в детство со своим интернетом вместе с Медведевым. Писать надо ручками и оправлять в инстанции письмом с уведомлением о вручении!


    Вот тут, кстати, неверно.
    Нынче все гос.органы обязаны фиксировать обращения в том числе и через интернет, без всяких бумажных писем.
    И это работает, проверено.

    Какие доказательства того что требование было прочитано? Тут как угодно отмазаться можно. От официальной бумаги не отмажешься. Ее можно и в суде предъявить. А с интернетом что предъявите, нотариально заверенный скриншот?
  12. Victory80


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Августа 2011 Суб 15:31:08
    bass13 писал :
    evgenyk писал ... :Впали в детство со своим интернетом вместе с Медведевым. Писать надо ручками и оправлять в инстанции письмом с уведомлением о вручении!


    Вот тут, кстати, неверно.
    Нынче все гос.органы обязаны фиксировать обращения в том числе и через интернет, без всяких бумажных писем.
    И это работает, проверено.


    может конечно это совпадение, в четверг в обед я написала в роспотребнадзор, а в пятницу с обеда стройка не работала и до сих пор тишина. кайф Very Happy Very Happy
  13. Victory80


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Августа 2011 Суб 15:34:18
    bass13 писал :
    Victory80 писал(а) ... : я думаю что наша доблестная полиция вряд-ли приедет ночью из-за того, что на стройке шумные работы Confused


    Это вы уже попробовали или так, фантазируете?


    нет, не пробовала. Просто раньше сталкивалась с тем, что милиция ночью не приехала даже когда у соседей была большая драка и били стекла.
  14. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2011 Суб 15:48:10
    А с интернетом что предъявите, нотариально заверенный скриншот? [/quote]
    скриншоты в судах идет как факт проверенно главное чтобы было видно дата время сайт гос органа Very Happy