Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Найден англ. бульдог. 

Создана: 11 Августа 2011 Чтв 8:14:47.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1089

  1. Tawery


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Августа 2011 Чтв 8:14:47
    Вчера на Левом берегу найден английский бульдог, кобель. По словам жильцов, пьяный мужчина привел собаку к дому, снял поводок и ошейник и быстро удалился. Кобель взрослый, клеймо есть, но не читаемо. По поведению без проблем: к выгулу приучен, не агрессивен, не шумит, ест натуралку, спокойно помылся. Не дает чистить уши и подстригать ногти.
    Ему очень-очень нужна передержка!!! У меня дома в настоящий момент три крупные собаки + он. И моему кобелю он очень не нравится. развела по комнатам, но очень боюсь, что они откроют двери и встретятся. Я весь день на работе. Если выпускать на улицу, он не выживет, не приспособлен. Помогите, пожалуйста!!! Поводок, ошейник найду. Фото позже, у меня что-то радикал не работает. Тел. 89139685936 Ольга
  2. 12 Августа 2011 Птн 9:41:01
    Возраст примерно?
  3. Gal Gal Im


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Августа 2011 Чтв 9:06:03
    после 22 могу забрать к себе...Он как по характеру?
  4. 18 Августа 2011 Чтв 9:10:17
    он спокойный, но есть проблемы с глазами и ушами.
    и решать эти проблемы он дает не всем ((((
    сейчас он находится в приюте
  5. Bolik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2011 Чтв 9:13:10
    Что такое передержка?
  6. Bolik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2011 Чтв 9:14:22
    чужая писал(а) : он спокойный, но есть проблемы с глазами и ушами.

    На сколько серьезные? Почему нельзя дать исчерпывающую информацию. Вы любите когда вам задают вопросы?!
  7. Tawery


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Августа 2011 Чтв 9:29:28
    Проблемы вроде и не серьезные, но этим нужно заниматься. Уши чистить и закапывать капли, глаза тоже закапывать. Видно, что собакой не занимались вообще, когти были очень отросшие. Все эти процедуры ему не нравятся, но при желании все возможно сделать. По характеру спокойный как танк, ласковый, любит играть, но не долго. К выгулу приучен 100%, не воет, не гадит, не грызет. Когда долго гуляешь с ним, хрюкает и ночью иногда посапывает. Примерно так. Возраст у бульдогов определить по зубам невозможно, больше года это точно, но не старый. Думаю года 3 ему. Находится в приюте, где его как раз и лечат, чистят и закапывают. Тел. приюта 382272 Татьяна Викторовна
  8. Bolik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2011 Чтв 10:03:59
    Что такое передержка?
  9. Tawery


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Августа 2011 Чтв 10:59:05
    Bolik писал : Что такое передержка?

    Временное жилье для животного до поиска старых или новых хозяев.