Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам щенков той торьера [проданы] 

Создана: 10 Августа 2011 Срд 15:03:01.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 2934

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Dolphin55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2011 Срд 15:03:01
    Продаются щенки русского той терьера 3 девочки 1 мальчик
    2 девочки рыжего окраса длинношерстные, 1 чёрная гладкошерстная (наверно мини будет),кобель рыжий гладкошерстный. Дата рождения 9 июля 2011. Все щенки резвые уже бегают во всю и тявкают,на момент фотосессии кобель батонился
    собстно фото в студию:

    рыжие девочки

    чёрная девочка продана

    кобелина)))
    фоток еще много по желанию покажу....

    Цена:
      рыжая длинношерстная 6 т.р.
      черная продана
      кобель 5 т.р.
    умеренный торг
    Контакты: [list]ЛС
    ICQ:470661118

    щенки проданы
  2. Dolphin55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2011 Срд 15:10:05
    кстати предупреждаю,собака это не игрушки хоть и маленькая...прежде чем покупать обдумайте все,собака 20 лет живет,для нее смена хозяев огромный стресс
  3. 10 Августа 2011 Срд 15:17:24
    для жены забиру за спасибо. если что 89045886057 если щенкам действительно нужны хорошие хозяева которые любя животных то звоните
  4. Dolphin55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2011 Срд 15:41:31
    трутень) писал : для жены забиру за спасибо. если что 89045886057 если щенкам действительно нужны хорошие хозяева которые любя животных то звоните


    за спасибо не интересует
  5. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    10 Августа 2011 Срд 16:06:48
    Господа заводчики , Вы для выгоды разводите зверушек? Как -то звучит всё про любовь к животным и сумасшедшие цены странно
  6. Dolphin55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2011 Срд 16:14:27
    Dinik77 писал : Господа заводчики , Вы для выгоды разводите зверушек? Как -то звучит всё про любовь к животным и сумасшедшие цены странно

    Маму их очень сильно любим,ничего сумасшедшего в цене нету,у нас еще чиху хуа живет за 35 тыр....Есть заводчики которые сук в клетках держат и после того как те перестают приносить прибль просто их усыпляют...Я к такому очень негативно отношусь.
  7. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    10 Августа 2011 Срд 16:17:00
    Dolphin55 писал(а) :
    Dinik77 писал ... : Господа заводчики , Вы для выгоды разводите зверушек? Как -то звучит всё про любовь к животным и сумасшедшие цены странно

    Маму их очень сильно любим,ничего сумасшедшего в цене нету,у нас еще чиху хуа живет за 35 тыр....Есть заводчики которые сук в клетках держат и после того как те перестают приносить прибль просто их усыпляют...Я к такому очень негативно отношусь.

    Да ни за что не поверю что только ради любви к животным держите собачек
  8. Dolphin55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2011 Срд 16:20:21
    Dinik77 писал :
    Да ни за что не поверю что только ради любви к животным держите собачек


    Скажу так,если у вас есть машина ,то ведь не значит что она должна только в гараже стоять и вы на нее любоваться будите?Покупая машину вы предполагаете получение от нее выгоды. Так же и с собаками.

    Вообще развели тут троллинг,хотя спасибо моя тема в топе
  9. 10 Августа 2011 Срд 16:29:50
    Dolphin55 писал(а) :

    Вообще развели тут троллинг,хотя спасибо моя тема в топе
    Вы еще троллинга не видели Ржака
  10. 10 Августа 2011 Срд 23:27:42
    Цена сильно завышена. Мы покупали полтора года назад у Хитрого за 4. Как то по продавцу поределили, что человек порядочный и пришёл действительно пристроить выводок, а не нагреть бабло на братьях наших меньших. Собака уже взрослая и выросла такая, какая должна быть (не бегемот). Брали без документов, да и зачем они - выставками собаку мучить не собираемся. И еще удивляет - как эти лювеобильные горе-заводчики оправдывают затравливание (никаким другим словом я это не назову) животных на выставках - "обмен опытом". Соберитесь в пивбаре/своём клубе и обменивайтесь.

    СНижайте цену и будет Вам (а самое главное - Вашим питомцам) счастье. Не всяк добрый человек наберёт такую сумму.
  11. Dolphin55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2011 Срд 23:35:57
    outminder писал : И еще удивляет - как эти лювеобильные горе-заводчики оправдывают затравливание (никаким другим словом я это не назову) животных на выставках - "обмен опытом". Соберитесь в пивбаре/своём клубе и обменивайтесь.

    СНижайте цену и будет Вам (а самое главное - Вашим питомцам) счастье. Не всяк добрый человек наберёт такую сумму.


    Я не профессионал но скажу вам почему вы собаку взяли так дешево, а) тот человек просто не мог долго продать щенка поэтому и снизил так цену б) щенок не чистого окраса (есть белые,черные пятна) в) возможно порода не чистая
    Мы два года назад взяли за 8,никто не бедных зверушках не наживается не порите чушь , сейчас они в цене упали но не до такой степени,не хотите не берите вас никто не заставляет,скажу лишь что щенки без единого пятна кроме кобеля,с реальным покупателем цену сторгуем,не волнуйтесь
  12. Dolphin55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2011 Срд 23:54:21
    К вопросу о нелегкой собачьей доле,и что я сволочь такая наживаюсь на зверушках


    Разумеется мы ненавидим животных,вон собака бедная от голода сознание потеряла на не заправленном хозяйском диване

    Это кстати мама,папу можете на хитром базаре посмотреть,в крытом павильоне

    Дальнейшие обвинения в мой адрес и бессмысленный треп на тему гринписа буду расценивать как флуд и отвечать не буду
  13. Dolphin55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2011 Чтв 19:18:45
    чёрная девочка продана
  14. Dolphin55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2011 Пон 13:43:26
    up
  15. Dolphin55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2011 Вск 12:32:21
    up
    кого цена смущает,сходите на базар...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд