Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО кто-нибудь ездит на Nissan Juke? поделитесь впечатлениями 

Создана: 09 Августа 2011 Втр 8:42:27.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 15944

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Ksussya


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    09 Августа 2011 Втр 8:42:27
    Очень понравилась внешне, но интересно, как ведет себя на наших дорогах
  2. 09 Августа 2011 Втр 15:56:12
    Ммм.. я торможу))))))))))))
    Ну так же вспоминая пост про Хтреил понимаю что вы далеко не свободная девушка) Дабы снять все подхалимажи в пользу выбора машины))))))))))))
  3. Ksussya


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    09 Августа 2011 Втр 16:08:22
    ну вот, девочки не ходите на сайты знакомств, идите сразу на автофорумы, и будет вам счастье)))

    Faza-69, а наличие x-trail является критерием того, что я состою в отношениях???
  4. Bolik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2011 Втр 16:18:35
    Вероятно человека смутило слово "отъездили". Хотя х.з.
    Это не автофорум. На автофоруме с вами знакомиться нах никому не надо Гы-гы-гы А здесь только дай волю...
  5. Ksussya


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    09 Августа 2011 Втр 16:30:03
    про автофорумы - сарказм

    конечно не надо, там никто и не просит фотку посмотреть, чтобы оценить, например, достойна девушка бмв или ей и хендайчик сойдет
  6. 09 Августа 2011 Втр 17:00:50
    Видела недавно на улице, глядя на внешний дизайн- ощущение что автомобиль, жертва недоделанного аборта Ну и вот.
  7. Ksussya


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    09 Августа 2011 Втр 17:13:07
    Белая Мамба писала : Видела недавно на улице, глядя на внешний дизайн- ощущение что автомобиль, жертва недоделанного аборта Ну и вот.


    такого определения я еще не слышала... Офигеть
  8. 09 Августа 2011 Втр 17:32:54
    Ksussya писала : про автофорумы - сарказм

    конечно не надо, там никто и не просит фотку посмотреть, чтобы оценить, например, достойна девушка бмв или ей и хендайчик сойдет

    Неоднозначная внешность этого ниссана привлекательна, скажем так, для альтернативно мыслящих людей. И вы, судя по фотографии, являетесь целевой аудиторией данного авто.
  9. 09 Августа 2011 Втр 17:38:54
    Fromsky писал : Неоднозначная внешность этого ниссана привлекательна, скажем так, для альтернативно мыслящих людей.


    Уточните, что Вы имели ввиду под альтернативным мышлением? Смайлик :-)

    Имхо, дизайн замечательный. Неизбитый. У этой машины есть свое лицо, а то сейчас они все какие-то безликие...

    Консерваторы идут наслаждаться классическим во всех смыслах дизайном:



    Гы-гы-гы
  10. 09 Августа 2011 Втр 18:04:41
    Ну, не знаю - как-то стою в подворотне, курю, бомжи рядом ржут. Над чем ржут? Над Жуком. Встрял в разговор бомжачий - типа; а что, неплохая машинка! Да какая разница, если оконцы в задних дверях выглядят бойницами - дуло автомата, если чё, пролазит же. Ну, изгибистый, да. --- Всё равно ржут, придумывают они себе гипотетического хозяина машинки, экстраполируют, короче: Водитель - стервозная баба лет сорока-пятидесяти на грани безумия и без всякого понятия о ПДД.

    Вот. А мне бы понравился.... если бы на халяву.
  11. 09 Августа 2011 Втр 18:10:17
    Boyarin_law писал :
    Fromsky писал ... : Неоднозначная внешность этого ниссана привлекательна, скажем так, для альтернативно мыслящих людей.


    Уточните, что Вы имели ввиду под альтернативным мышлением? Смайлик :-)

    Имхо, дизайн замечательный. Неизбитый. У этой машины есть свое лицо, а то сейчас они все какие-то безликие...

    Консерваторы идут наслаждаться классическим во всех смыслах дизайном:



    Гы-гы-гы

    Вот классический дизайн:

    А это новый взгляд на классический дизайн:

    Альтернативно мыслящие люди - дети маркетинга, которым неважны размеры салона автомобиля, объем багажника, ходовые качества, отделочные материалы. Главное, чтобы машина была мимимими!!! И при выборе между кашкаем и жуком они непременно выберут второго.
  12. 09 Августа 2011 Втр 18:24:47
    Fromsky писал : Альтернативно мыслящие люди - дети маркетинга, которым неважны размеры салона автомобиля, объем багажника, ходовые качества, отделочные материалы. Главное, чтобы машина была мимимими!!!


    О, да, у приведенного Вами в качестве примера дизайна спортивного Мерседеса весьма вместительнй салон и огромный багажник, да-да)))))) А уж какая у него ходовка по нашим-то дорогам, ууууу))))))

    Над кем смеемся, господа? Над собой смеемся (с).

    Кстати, ТС спрашивала вообще-то, какова машина в эксплуатации, а я комментировал только дизайн - мне он реально нравится.

    Кстати, американские маслкары золотой эпохи (60-70гг.) совершенно непрактичны с означенных Вами критериев. Они тоже "для детей маркетинга"?)))
  13. 09 Августа 2011 Втр 18:28:24
    Цитата :Альтернативно мыслящие люди - дети маркетинга, которым неважны размеры салона автомобиля, объем багажника, ходовые качества, отделочные материалы. Главное, чтобы машина была мимимими!!! И при выборе между кашкаем и жуком они непременно выберут второго.

    Вообще-то, альтернативно мыслящие люди уже подумывают о телепортации. Как Вам размер камеры, её объём, отделочные материалы, ничего, что я там немножко насрал? Мне было страшно.
  14. Ksussya


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    09 Августа 2011 Втр 18:33:38
    да, угадали, я не ребенок маркетинга, я, практически, его создатель: по специальности маркетолог)

    мерседес слр, а так же его обновленный вариант нравились мне всегда, однако считаю сравнение некорректным, так как это классика спортивно-любительского варианта

    дизайн жука нравится именно линиями, а также тем, что он обязательно обратит на себя внимания, что в условиях современных городов с засильем одинаковых королл и камри (не в обиду владельцам) считаю безусловным плюсом.
    Одно огорчает, как я поняла, на нем не сильно погоняешь, что я, каюсь, частенько люблю делать
  15. 09 Августа 2011 Втр 18:38:39
    Ksussya писала :Одно огорчает, как я поняла, на нем не сильно погоняешь, что я, каюсь, частенько люблю делать


    Чулше сразу в автобус (пустой) или в бетонный столб. Спасибо.
  16. 09 Августа 2011 Втр 18:43:16
    Boyarin_law писал :
    Над кем смеемся, господа? Над собой смеемся (с).

    Кстати, ТС спрашивала вообще-то, какова машина в эксплуатации, а я комментировал только дизайн - мне он реально нравится.

    Кстати, американские маслкары золотой эпохи (60-70гг.) совершенно непрактичны с означенных Вами критериев. Они тоже "для детей маркетинга"?)))

    Мерседес я привел как образец классики в ответ на вашу фотографию перелицованнного старого фиата. Считайте это оффтопиком.
    При выборе между кашкаем и жуком для личного пользования на чем вы остановитесь?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд