Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5999 (+18), просмотров: 1959741

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 104,
, 106 ... 398, 399, 400  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 15 Июля 2011 Птн 15:46:19
    фильм "Ирландец" порадовал.
    Инструкция по утилизации старых тачек и домов посредством тротила))
  3. 16 Июля 2011 Суб 10:21:09


    Из дома Бивиса и Баттхеда похищают телевизор. В поисках любимого развлечения друзья встречают опасного преступника Мади, который, приняв их за наёмных убийц, отправляет Бивиса и Баттхеда в Лас-Вегас. Мади предлагает неплохие деньги за то, чтобы мальчики «сделали» его жену. Бивис и Баттхед соглашаются, потому что надеются, что им наконец-то дадут.
    В Лас-Вегасе Бивис и Батхед знакомятся с Даллас, женой Мади. Она зашивает в штаны Бивиса похищенный из секретной исследовательской лаборатории блок «X-5». Даллас заказывает билеты для мальчиков на туристический автобус, который направляется в Вашингтон. Федеральная служба безопасности начинает охоту на Бивиса и Батхеда, которые традиционно начинают попадать в передряги и отравлять жизнь всем жителям США.

    Скачать
  4. 17 Июля 2011 Вск 22:34:14
    tuba111 писал : "Исходный код", как уже говорили выше - отличный фильм.

    приятный фильм. душевный такой. сначала думал что по Филипу Дику - но вроде нет, оригинальный сценарий вроде
  5. 19 Июля 2011 Втр 13:42:18
    Вчера ходила на новый фильм Вуди Аллена, Midnight in Paris. всем понравился, я одна как всегда ушла без эмоций. но так ниче фильм один раз посмотреть, мило.

    понравилась песня с мюзикла, которая там играла.
    [внешняя ссылка]
  6. 19 Июля 2011 Втр 14:59:25
    Пацанчег с острова писал ? ? ? : про БиБ

    зозырил год назад. тоже хотел сюда написать. Норм
  7. 21 Июля 2011 Чтв 11:01:42
    Шестое чувство

    Классный фильм!

    [внешняя ссылка]
  8. 23 Июля 2011 Суб 6:20:04
    Путь / The Way (2010)
  9. 26 Июля 2011 Втр 3:35:05
    И стал свет.
    [внешняя ссылка]
    Режиссёр Иоселиани.Реальный аватар
  10. 27 Июля 2011 Срд 19:22:40
    Академия смерти



    Описание:

    В моих бастионах мы вырастим молодежь, которая заставит весь мир содрогаться от ужаса. Мне нужны жестокие, требующие беспрекословного подчинения, бесстрашные и безжалостные юноши… Мне нужна сильная и красивая молодежь… Так я положу начало новому миру! – Адольф Гитлер.
    Для осуществления навязчивой идеи Гитлера были созданы Национально-политические академии – система элитных школ под сокращенным названием "НАПОЛА". Там готовили расу новых господ, будущих гауляйтеров Минска или Лондона. До последнего времени о существовании этих школ в Германии не принято было вспоминать, потому что бывшие выпускники НАПОЛЫ до сих пор занимают высокие посты в политике и бизнесе.
    Берлин, 1942 год. Шестнадцатилетний Фридрих получает лестное предложение стать учеником НАПОЛЫ, где элита завтрашнего дня штудирует "Нибелунгов", бегает кроссы, охотится с боевым оружием на русских пленных… Но вскоре первоначальные восторги уступают место сомнениям…

    скачать
  11. 27 Июля 2011 Срд 19:35:27
    primipil писал : Sunset Limited, с Ли Джонсом и Сэмюэлем Джексоном, в прокате не шел, о смысле жизни..


    Это в том смысле, что Вы его на английском смотрели?
  12. 27 Июля 2011 Срд 19:43:29
    Златана писала : Это в том смысле, что Вы его на английском смотрели?
    думаю он имел ввиду, что его в кинотеатрах не показывали. Озвучка русская там есть))
  13. 04 Августа 2011 Чтв 22:48:50
    Кстати, "плюс один" Гришковца записи нет случайно ни у кого?
  14. 04 Августа 2011 Чтв 23:26:45
    "Good Will Hunting" (Умница Уилл Хантинг). Кино с бесподобной и неимоверно реалистичной игрой эмоциями. Сложные психологические образы поданы ярко и читаемо, но не отчуждающе.
    Сильно понравилось!

  15. 09 Августа 2011 Втр 15:47:03
    Помни (Memento)



    Леонард Шелби изысканно и дорого одет, ездит на новеньком «Ягуаре», но проживает в дешевых мотелях. Его цель в жизни — найти убийцу жены.

    Его проблема — редкая форма амнезии, потеря короткой памяти, помня все до убийства, он не помнит, что было пятнадцать минут назад. Его друзья — Тедди и Натали, да и друзья ли они ему. Его спутники — фотоаппарат «Полароид» и татуировки на теле. Главный вопрос — почему наказанных больше, чем виноватых?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 104,
, 106 ... 398, 399, 400  Вперёд