Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь За Сплочение Диск Жокеев!!! 

Создана: 23 Июля 2005 Суб 14:42:18.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 4028

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Promoter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2005 Суб 14:42:18
    Посмотрел я на отношения наших жокеев и понял, что для развития шоу - бизнеса в Омске это тупиковый момент! Я не хочу говорить громких фраз типа: "Вместе мы сила!", просто давайте для начала перестанем постоянно засирать других! Мы все отлично понимаем, что кто-то из нас добился многого, кто-то меньше! Кто-то пытается выбиться на совершенно другом уровне: Друья, это не есть плохо! Давайте поддерживать коллег, наставлять порой, давать ЦЕННЫЕ советы и не ссориться. Может быть тогда откроются новые перспективы для всех нас?...
  2. 23 Июля 2005 Суб 15:48:53
    А ты чо за диджей такой?
  3. Promoter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2005 Суб 17:51:34
    Eugene Prodigy писал(а) :А ты чо за диджей такой?
    Dj Liss Ice (Pierre Cabanis) Рад знакомству Very Happy
  4. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2005 Суб 18:16:46
    тоже когда то диджеем типа был Лыба
    щас тока продюсер
    пишу музу для знакомых
    ну и коллекция Смайлик :-)
    уважаю всех диджеев и их стили
  5. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2005 Суб 18:26:15
    Старая тема ребята!!!
    Как все было мне кажеться, так всё и осталось!!!
    При встрече улыбаемся, а когда отвернешся эубы да языки начинают показывать и еще могут в спину плюнуть!!!
    Воть такь!!! Ржака
    Миръ Вам!!! Wink
  6. 24 Июля 2005 Вск 0:48:20
    Да. Ди-джейская комиссия вам бы не помешала. Или профсоюз какой-нить... С возможностью исключения и инквизиции Гы-гы-гы
  7. Promoter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2005 Вск 22:23:29
    Да разве же это сложно, перестать "Показывать языки"?! Да и вообще, по моему, это дурной тон. Конкуренция будет всегда, я согласен, но она не должна выходить за рамки общественности! А иначе получается полная дебилень.
  8. 10 Августа 2005 Срд 3:29:32
    И на это все?
  9. 10 Августа 2005 Срд 4:19:14
    Ну а как же им не подсерать друг другу, этож б*я скандал, этож б*я шоу, этож б*я популярность, они же вроде важаков в своей стае-тусовке, им же нужно как-то имидж поддерживать...
  10. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2005 Срд 5:28:14
    Ein_Soph писал(а) :Ну а как же им не подсерать друг другу, этож б*я скандал, этож б*я шоу, этож б*я популярность, они же вроде важаков в своей стае-тусовке, им же нужно как-то имидж поддерживать...

    Какое шоу,какая популярность,какие важаки ты о чем.
  11. 10 Августа 2005 Срд 8:47:08
    он о племенах Мая наверно!!!
    В Омске есть 357, есть XL, есть Цитрус, и есть Твинс... больше нет ничего...
    где конкуренция??? не понял???
    есть уровень качества.. если ты выдаешь качество то соответсвенно рано или поздно ты будешь на нужном уровне...
    задай себе вопрос сколько клубов в Омске где нет определенного "плей-листа" за рамки которого не вылезешь без согласия начальства (для резидентов)....???
    Если ты хочешь играть...то играй...!!! Тебе в этом ни кто не мешает...все зависит от тебя самого!!YO!!!
  12. 10 Августа 2005 Срд 13:57:26
    Сказал как отрезал. проблемы из-за гордости... это от человека зависит - хоть в Омске хоть в Томске.

    Развивая твою мысль хочу добавить что не стоит разчленять участников твоего проекта на ди-джеев, продюсеров, промоутеров и иные сегменты, а наоборот стоило-бы постараться объеденить их в одну общую группу, как бы в унисон, возможно так ты бы смог привлечь больше поддержки.
  13. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2005 Срд 14:49:22
    А кто скем ругаеца? Про каво речь?...
    вроть все мирно живут.... так только - творческие разногласия... Wink
  14. 11 Августа 2005 Чтв 9:31:34
    ага блин профсоюз...может еще и выборы будем устраивать? это все стег....просто надо уважать друг друга и быть хитрее...
  15. 11 Августа 2005 Чтв 11:45:06
    диджейское сообщество, как большая группа людей "кормящихся из одной кормушки" - это то же самое, что группа группы музыкантов, артистов, журналистов и прочих..
    тут всегда были и будут сплетни, интриги и другие гадости..
    это пиар..
    особенно этим промышляют те, кто реально ничего в профессиональном плане не могут, а могут только языком трепать..
    это происходит в любом бизнесе в режиме жесткой конкуренции.. а конкуренция среди диджеев очень высока..
    поэтому все тут зависит от порядочности каждого человека..
    а профсоюз - это уже лишнее..
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд