Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика 20 лет регресса 

Создана: 03 Августа 2011 Срд 16:07:17.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 485, просмотров: 63686

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 31, 32, 33  Вперёд
  1. 03 Августа 2011 Срд 16:07:17
    Перестройка была инструментом уничтожения главного геополитического конкурента англосаксов - русских. СССР был классической моделью русской государственности, переформатированной под эпоху модернизации/глобализации.
    СССР был империей эпохи модернизации (такой империей к примеру очень старается стать Евросоюз).

    Дело в том, что эпоха глобализации - это эпоха империй. Выживут и обеспечат себе развитие только мега-государства мега-концерны с населением 300-500 млн. человек. Все остальные страны и народы пойдут в исторический распыл, в колонизацию.

    Единственный шанс русскому народу выжить это держать империю с соответствующими геополитическими параметрами. Только этот путь будет обеспечивать процветание, и англосаксы это прекрасно понимают. Англосаксы с помощью наших внутренних предателей из высшего аппарата КГБ и КПСС (Андропов, который готовил кадры для Перестройки, Яковлев, который через СМИ и ТВ вбрасывал в массы ложь и мифы, очерняющие, высмеивающие, дискредитирующие СССР и социализм, Горбачев,громивший КПСС , Ельцин, громивший экономику) – с помощью этих предателей англосаксы уничтожили СССР и начали создавать свою новую, модернизированную мега-империю с центром в Вашингтоне/Лондоне.

    Убрав преграду (СССР), которая мешала им переформатировать мир под себя, англосаксы начали активную неоколонизация ВСЕГО мира. Преемники Ельцина – Путин и Медведев, их партия Единая Россия (Народный фронт) продолжают губительный для России курс Перестройки. Этот курс коротко можно охарактеризовать как три Д : Деиндустриализация, Декультурация, Десоциализация.

    Англосаксы с помощью ельциноидов столкнули Россию в регресс. Этот регресс продолжается уже 20 лет . Позволить ельциноидам продолжать этот курс и дальше – значит волочить Россию и дальше по дороге в пропасть. Курс необходимо менять - с ангтигосударственного на государственный, с мертвого капиталистического на созидательный социалистический, с антирусского на русский. Все эти положения есть в программе КПРФ.

    Мы должны проявить гражданское мужество. Хватит быть овощами! Налдо массово прийти на избирательные участки и проголосовать за КПРФ и Зюганова. Потому что время не ждет. Еще немного – и нас,русских, сомнут совсем.

    Здесь видео о том, как регсресс коснулся индустрии города Омска:

    [внешняя ссылка]
  2. 08 Августа 2011 Пон 11:13:48
    Мальчишь - Кибальчиш писал : ну вот, а при товарище сталине предатели каналы строили. эх, нету порядку в стране Грустно :-(


    Да-да, я знаю, что все, кто не сталинисты - предатели Гы-гы-гы
  3. 08 Августа 2011 Пон 12:28:13
    Boyarin_law писал : веет расово верными позитивом и добротой


    вообще не хочется лезть в нац вопрос, хотя без него никуда, я лишь хотел подчеркнуть ментальность русского человека. Наверно, это одна такая нация, в которой живёт печаль и тоска.
    А вам надо Позитииива. В 80-ые музыканты-рокеры все о свободе плакали: вот нытики. Ныне свободы завались, а в интернете стон - все хотят какого-то позитива. Все дни развлекуха течет рекой, а позитива мало!
    Что же мы все ищем - и быдло, и аристократия?
  4. 08 Августа 2011 Пон 12:30:18
    Boyarin_law писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : ну вот, а при товарище сталине предатели каналы строили. эх, нету порядку в стране Грустно :-(


    Да-да, я знаю, что все, кто не сталинисты - предатели Гы-гы-гы


    не-а. предатели - это те, для кого задница - это святое
  5. 08 Августа 2011 Пон 12:49:25
    Амонлюза писал : А вам надо Позитииива.


    Чернухи и так хватает)) Потому и стараюсь не лезть в чужие проблемы без нужды - чтоб меньше ее было)) По этой же причине не морализирую никогда в отношении действий своих клиентов, доведших их до суда))

    Амонлюза писал :В 80-ые музыканты-рокеры все о свободе плакали: вот нытики. Ныне свободы завались, а в интернете стон - все хотят какого-то позитива.


    Смотреть надо проще на жизнь, вот и все. Не циклиться на негативе)) И не лезть без необходимости в чужие дела - сами пусть разбираются.

    Вообще на тему своих-чужих проблем приведу цитату...

    "Мой колоссальный недостаток, - пояснил он, - в неизбывной доброте. Я прямо-таки не могу не творить добро. Однако я - краснолюд разумный и рассудительный и знаю, что быть добрым ко всем невозможно. Если я попробую быть добрым ко всем, ко всему миру и всем населяющим его существам, то это будет то же самое, что капля пресной воды в соленом море, другими словами: напрасное усилие. Поэтому я решил творить добро конкретное, такое, которое не идет впустую. Я добр к себе и своему непосредственному окружению.

    Больше вопросов Геральт не задавал."

    (с) Анджей Сапковский, "Крещение огнем".

    А что до рокеров - Вы представителе т.н. русского рока, видимо, имели ввиду, я правильно понял?

    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    не-а. предатели - это те, для кого задница - это святое


    А более развернуто?
  6. 08 Августа 2011 Пон 13:04:11
    позитив это такая субстанция, которой все нынче грезят, принимая ее за безмерное счастье.
    Но те же рокеры, писатели, поэты все находились в поиске счастья, в посках гармонии, в бесконечном решении духовных вопросов. Хотя они - усложненные организмы. Человек труда проще. Но это не значит, что он не достоин жизни, как вдруг продвинутые юзеры и властвующие негодяи решили для себя.
  7. 08 Августа 2011 Пон 13:25:12
    Амонлюза писал : Но это не значит, что он не достоин жизни, как вдруг продвинутые юзеры и властвующие негодяи решили для себя.


    А я разве говорю, что не достоин? Пусть живет, как ему вздумается. Я говорю, что мне лично все равно, как он живет))

    Так Вы каких рокеров-то имели ввиду? Русский рок или что-то еще?
  8. 08 Августа 2011 Пон 15:14:00
    вроде о русских говорим, а что?
  9. 08 Августа 2011 Пон 15:46:29
    Амонлюза писал : вроде о русских говорим, а что?


    Да так, уточнил просто Смайлик :-)

    Не силен в РР. Шевчука только люблю, у него музыка достойная и концерты он феерические дает. Цоя когда-то слушал. Ну Арию еще по старой памяти, хотя они вряд ли подходят под пантеон русского рока. Остальных знаю только по именам Смайлик :-) Зарубежный рок предпочитаю, он гораздо качественнее и оригинальнее с точки зрения музыки.

    Поэтому поверю Вам насчет тематики свободы.
  10. 08 Августа 2011 Пон 16:20:38
    про музыку у рокеров я , конечно, промолчу
    но что касается поэзии - мы впереди планеты всей(это ж для вас не открытие)
    Так коль вы живете на этой земле, ужли так ненавистна вам она? Тут всегда душно и невыносимо, но это ж наша земля!
    Я бы не хотел раствориться среди прочих.
  11. 08 Августа 2011 Пон 19:28:26


    Постоянно говоря о модернизации,инновациях, ельциноиды начали с уничтожения русских высокотехнологичных достижений и привели страну к практически полному уничтожению науки .

    Всё, что было достигнуто нами с 1957-го года в космосе, с первого в мире отечественного искусственного спутника Земли, всё это уничтожено под корень, уничтожено осмысленно и беспощадно.

    Одна из самых трагичных дат в новейшей истории России — 22 марта 2001 года, в этот день в 8 часов 59 минут 24 секунды московского времени убита российская орбитальная станция "Мир".
    Войдя в плотные слои атмосферы, "Мир" полностью не сгорел, от его 136-тонной массы отвалились несколько крупных осколков общим весом от 20 до 40 тонн и упали прямо в руки американцам.
    В зоне затопления, которая заранее была указана американской стороне, находилось аж 27 "рыболовецких" судов.

    С уходом из космоса уникальнейшей очень дорогой станции "Мир" — на её строительство и эксплуатацию истрачено 4,3 миллиарда долларов — перед Россией практически захлопнулись вселенские космические "врата".
    Кончина "Мира" — это закрытие профильных факультетов в вузах, свёртывание прикладных исследований, ведь космос, как утверждают специалисты, это НИИ многих отраслей.
    По выражению профессора Еремеева, мы бултыхнули в океан не только станцию "Мир", вместе с ней мы пустили ко дну многочисленные военные программы, уникальные научные эксперименты.

    Российские космонавты оценили ликвидацию "Мира", как предательство России.
    Путина, Касьянова, Клова и Коптева в Звёздном городке прозвали "ку-клус-клановцами, линчевавшими "Мир"".
  12. 08 Августа 2011 Пон 20:03:03
    Амонлюза писал : Так коль вы живете на этой земле, ужли так ненавистна вам она?


    Так я разве говорил о ненависти? Смайлик :-)

    Мне просто все равно.

    Амонлюза писал : Я бы не хотел раствориться среди прочих.


    А здесь Вы не растворяетесь? По-моему, разница только в растворе как таковом.
  13. go to USSR


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    11 Августа 2011 Чтв 14:20:25
    ST520 писал : я ещё на первых страницах этой ветки спрашивал, готовы ли люди поступиться хотя бы своим материальным достатком, на благо страны, желающих не нашлось, сумасшедшим назвали…
    Как бэ... Сначала там была ссылка на статистику... То, что средний уровень жизни сейчас ниже может видеть любой, кто еще помнит СССР.
    ST520 писал :30 000 000 предателей, кто вы такой, что бы судить целый народ?
    Цифирь откуда? (я не про предателей, а про 30млн)
  14. 11 Августа 2011 Чтв 15:11:43
    go to USSR писал : Как бэ... Сначала там была ссылка на статистику... То, что средний уровень жизни сейчас ниже может видеть любой, кто еще помнит СССР.

    Вы путаете тёплое с мягким, принцип уравниловки сам по себе не предполагает высокого материального дохода человека, принцип размазывания масла тонким слоем по всей поверхности куска.

    ST520 писал: Цифирь откуда? (я не про предателей, а про 30млн)

    Как бэ… сначала то же речь шла о рабском труде заключенных, вносящих каждый свою лепту в ВВП СССР. Куда попадают и уголовники, и военнопленные, репатрианты и так далее…

    Конкретно по статье «контрреволюционные преступления», оправдали по моему 4 000 000, откроют ещё архивы, оправдают ещё.
    Но так как вы только зарегистрировались у нас на форуме, думаю вы найдёте более интересное занятие, чем мой подсчёт цифр и выяснения, чей труд был рабским в СССР.
  15. go to USSR


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    11 Августа 2011 Чтв 16:44:13
    ST520 писал : Вы путаете тёплое с мягким, принцип уравниловки сам по себе не предполагает высокого материального дохода человека, принцип размазывания масла тонким слоем по всей поверхности куска.
    Ага, а нынешний принцип распределения предполагает "высокий материальный доход человека" и мы все даже знаем, какого Confused . Остальным же (очень многим) цифры статистики о средней зарплате кажутся тонким издевательством. И это при том, что [внешняя ссылка]
    Поспрашивайте тех, кто помнит, что могла позволить себе средняя советская семья при том самом "размазывании тонким слоем". Сейчас тот слой большинству уже кажется не таким уж тонким.

    ST520 писал : Конкретно по статье «контрреволюционные преступления», оправдали по моему 4 000 000, откроют ещё архивы, оправдают ещё.
    Но так как вы только зарегистрировались у нас на форуме, думаю вы найдёте более интересное занятие, чем мой подсчёт цифр и выяснения, чей труд был рабским в СССР.
    Знаете, я предпочитаю сам решать, чем именно мне интересоваться и заниматься. А здесь хотел бы увидеть ссылку на конкретный источник Ваших цифр, а также определения труда как рабского. Надо уже свои слова обосновывать. Пока что Вы легко и просто "урезали осетра" в 7,5 раз (с 30 млн до 4).
  16. 11 Августа 2011 Чтв 21:12:28
    маразм крепчает и новая ссср скоро нового генсека откапает))))
    [внешняя ссылка] провозгласил первую пятилетку
    опа ....,а вот и сам генсек,че не узнали? Офигеть )))))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 31, 32, 33  Вперёд