Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Кто за поднятие Hardcore музыки в Омске 

Создана: 22 Июля 2005 Птн 15:23:59.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 11690

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Ры6а


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2005 Птн 15:23:59
    Привет всем любителям Hardcore музыки. Я думаю организовать движения габберов в Омске. Где такие же люди, как я невидищию жизнь без Hardcore могут собиратся все в месте общатся, менятся музыкой и т.д..
    Exclamation Кого заинтересовало это сообщение пишите на форум в этот раздел. Exclamation
  2. 22 Июля 2005 Птн 15:40:01
    Ры6а писал(а) :Привет всем любителям Hardcore музыки. Я думаю организовать движения габберов в Омске. Где такие же люди, как я невидищию жизнь без Hardcore могут собиратся все в месте общатся, менятся музыкой и т.д..
    Exclamation Кого заинтересовало это сообщение пишите на форум в этот раздел. Exclamation


    Йа просто ЗА с большой буквы Зэ.

    Предлагаю место на памятнике Ленина на йаблоньке Гы-гы-гы

    и главное профессиональных драгдиллеров привлечь!
  3. Rocket


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    22 Июля 2005 Птн 16:04:07
    [quote="Ры6а"]

    Рыба, извини за личный вопрос: тебя как зовут? Просто, я еще одного Рыбу знаю, (Зайди на "Киловатт - первый клубный и т.д. и т.п."). А то развели, блин, аквариум, а я сижу и путаюсь. Извини, если обидел. Wink
  4. Rocket


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    22 Июля 2005 Птн 16:14:14
    Ры6а писал(а) :Привет всем любителям Hardcore музыки. Я думаю организовать движения габберов в Омске. Где такие же люди, как я невидищию жизнь без Hardcore могут собиратся все в месте общатся, менятся музыкой и т.д..
    Exclamation Кого заинтересовало это сообщение пишите на форум в этот раздел. Exclamation



    И, кстати. Тут Хаус то до сих пор не достаточно поднялся, а хардкор... да, при том, что он отгримел уже лет 6 назад... Не знаю...
    К сожалению хардкор (А хардкор я уважаю, но ничего больше) стиль не "модный", а сейчас это критеоий для многих важен. Но если, у тебя получится, то ты будешь как минимум - бооольшой молодец. И еще, совет: пообщайся с DJ Маfiozo и другими Хардкор Ди-джеями. Удачи. Лыба

    P.S. А, вообще я - ЗА! Я вообще за все ЗА, кроме попсы.
  5. Vаd


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    22 Июля 2005 Птн 17:13:02
    Я считаю что это реальная тема. Надо срочно объединяться и совместными усилиями двигать хардкор в массы Лыба . Дадим киловатты народу. 2 Rocket не думаю, что стиль этот умер. Вот Ленин к примеру умер - это определенно, а хардкор жив (по крайней мере в моем сердце). Понятно что это не попса, чтобы ее по радио круглые сутки гоняли (хотелось бы). Я вообще за идею Ры6ы!
  6. Ры6а


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2005 Птн 17:23:59
    Rocket писал(а) :
    Ры6а писал(а) ... :Привет всем любителям Hardcore музыки. Я думаю организовать движения габберов в Омске. Где такие же люди, как я невидищию жизнь без Hardcore могут собиратся все в месте общатся, менятся музыкой и т.д..
    Exclamation Кого заинтересовало это сообщение пишите на форум в этот раздел. Exclamation



    И, кстати. Тут Хаус то до сих пор не достаточно поднялся, а хардкор... да, при том, что он отгримел уже лет 6 назад... Не знаю...
    К сожалению хардкор (А хардкор я уважаю, но ничего больше) стиль не "модный", а сейчас это критеоий для многих важен. Но если, у тебя получится, то ты будешь как минимум - бооольшой молодец. И еще, совет: пообщайся с DJ Маfiozo и другими Хардкор Ди-джеями. Удачи. Лыба

    P.S. А, вообще я - ЗА! Я вообще за все ЗА, кроме попсы.



    Да ты меня перепутал с DJ Рыба меня зовут Антон. Я не из тех кто следует модным движения и я не бигу туда где модно я иду туда куда уменя душалижит, а лежит она ковсему андеграунду в особенности Хардкору. Я слышал этого ди джея но незнаю лично непрочь бы познакомится.
  7. Ры6а


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2005 Птн 17:27:21
    :::..oOOoDRUMEZZoOOo..::: писал(а) :
    Ры6а писал(а) ... :Привет всем любителям Hardcore музыки. Я думаю организовать движения габберов в Омске. Где такие же люди, как я невидищию жизнь без Hardcore могут собиратся все в месте общатся, менятся музыкой и т.д..
    Exclamation Кого заинтересовало это сообщение пишите на форум в этот раздел. Exclamation


    Йа просто ЗА с большой буквы Зэ.

    Предлагаю место на памятнике Ленина на йаблоньке Гы-гы-гы

    и главное профессиональных драгдиллеров привлечь!


    Впринцепе можно и там Я думаю нормальное место. Только надо настоящих драмеров и габеров привлекать, а не мажеров по клубам которые ходят
  8. Ры6а


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2005 Птн 17:34:20
    oOOoDRUMEZZoOOo рэспект и уважение тебе за предложенное место благадоря тебе таким парням и девушкам есть пристанище. Этим мы покажем, что мы в самом центре всех тусовок находящехся по близости.

    Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
    ВНИМАНИЕ!!!
    Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
    Официальное место тусовки теперь памятник Ленина на Яблоньке.
    Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
    Главное надо обговорить время первой сходки, что бы всем встретится и красиво отдохнуть ну и выпить за встречу.
  9. Ры6а


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2005 Птн 18:26:10
    Я предлпгаю завтро в 5 перед планетой собратся
  10. 22 Июля 2005 Птн 21:57:43
    я оч. даже ЗА

    только..
    Ры6а писал(а) :
    Только надо настоящих драмеров и габеров привлекать, а не мажеров по клубам которые ходят

    а разве не бывает
    ДРАМЕРОВ_КОТОРЫЕ_ХОДЯТ_НА_ДРАМ-Н-БАСС-ЭВЕНТЫ
    в клубы ? ?
    я уважаю dnb/jungle и др. музыку и посещаю вечерины, посвященные
    этой (только этой) музыке.
    и что?
  11. 23 Июля 2005 Суб 1:36:35
    смешно это все - движения всякие
    если вам охота пойла пожрать в компании, то не обязательно под все это какую-то идеологию подводить... тем более что в любом случае рано или поздно идеология забудется и все будут просто пойло жрать в компании... и все... так что если охота пойла - приходите на ЧВ и жрите, епта! Very Happy
  12. 23 Июля 2005 Суб 3:28:39
    Брейккор надо продвигать! Шо вы как дети малые Very Happy
  13. Ры6а


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2005 Суб 12:13:10
    Andrew101 писал :я оч. даже ЗА

    только..
    Ры6а писал(а) ... :
    Только надо настоящих драмеров и габеров привлекать, а не мажеров по клубам которые ходят

    а разве не бывает
    ДРАМЕРОВ_КОТОРЫЕ_ХОДЯТ_НА_ДРАМ-Н-БАСС-ЭВЕНТЫ
    в клубы ? ?
    я уважаю dnb/jungle и др. музыку и посещаю вечерины, посвященные
    этой (только этой) музыке.
    и что?

    Ну да ты молодец, что посещаешь. Но есть люди которые ходят ради тусовки лишь, а не музыки. Я про это хочу сказать то, что они слушаю то, что модно а, не то что им нравится.
  14. Ры6а


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2005 Суб 12:19:34
    Old Oldman писал(а) :Брейккор надо продвигать! Шо вы как дети малые Very Happy

    Нет я не маленький ребёнок и поэтому я хочу создать движение кторое мне охото поднять, а именно Хардкор. Драм у нас более мение обосновался его хоть чаще стали гонять в клубах за это респект. Просто у драма и Хардкора столько стилей замечательных например Darkcore его не каждый слушает и может я например схожу сума по нему. Я думая надо поднимать у нас ломанные ритмы в омске.
  15. Ры6а


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2005 Суб 12:22:35
    Всем кто хочет обсудить где встретится я открыл специальный раздел на форуме. Называется Встреча драмеров и габберов в Омске. Вот адрес http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=17790
    Сдесь более подробно будут освещатся о тусовки.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд