Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Девушкам вопрос... 

Создана: 18 Июля 2005 Пон 18:54:11.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 26, просмотров: 8357

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Июля 2005 Пон 18:54:11
    ТЕМА НнА ...ЗАКРЫТА!!!!
  2. 22 Июля 2005 Птн 13:28:17
    moveMan писал(а):Тупой НАВЕРНА вопрос !!!Вот Вы мне объясните....если вечер и вся ночь(не дома, не в постели ...на) прошли с ней просто СУПЕР.....ну гипер - Офигительно...Зачем следующие два дня выключать сотовый...и вообще игнорировать меня....такое ощущение что ничего не было...типа повеселились...поорали...и все...


    а у вас что-то было?
    может просто хотела запомнить этот день подольше...
  3. 23 Июля 2005 Суб 14:53:45
    Mr Night писал(а) : короче. чувак со всеми бывает. не расслабляйся и не давай ей забыть что она тебе нужна. я думаю она сама все поймет.

    Лыба попробую...за поддержку отдельный респект...а что касается людей о которых ты говорил
    Цитата :("Самые Мега Просто Крутые Челы")
    ...
    эт ваще кто?....я в принципе частенько на этот форум захожу... у меня против таких вакцина...называется po*uismus naplevantus))...

    diva писал:Понимаю и no-Silence и автора темы. Ситуация дурацкая. Спроси у неё прямо хочет она твоего присутствия в её жизни или нет. Если нет - пойми её, не дави. Просто отпусти.
    Хотелось бы чтобы моя ситуация наконец-то закончилась, чего и вам желаю. Хоть не одна я в этом дер...

    ПРОСТО Я ДИКО ТУПАНУЛ. Долбо ...ЕЩё год назАД...там было очень много ньюансов...сейчас просто поздно уже наверно...ну чего б вы делали на её месте, если спустя год ... С любовью
    а до этого ни ответа ни привета....ну да ладно...только вперед...оборачиваться не люблю..

    Звездная_мышка писал(а) :может просто хотела запомнить этот день подольше


    может...дак есть много других дней)))

    _________________________________________________
    PS А вообще , девушки, у некоторых из вас есть вообще склонность притормаживать отношения после каких то ярких событий?...
    ———————————————————
    А если серьёзно.... Спасибо большое за ответы...я если честно думал, что мало кто серьёзно отнесётся к этим постам...имхо сам бы так сделал)))...как минимум...а как максимум назвал бы автора поролоновым оленем(Семеро Козлят™ )))
  4. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2005 Суб 16:45:15
    moveMan писал(а) ? ? ? :потом плюнул

    надеюсь прямо в глаз
    а когда она нагнулась сковородой по голове её ударил(см. ф.Четверг)
  5. 29 Сентября 2005 Чтв 4:37:18
    HouseCulture писал(а) :
    Семеро Козлят писал(а) :Тебя попользовали и бросили, расслабтся уже....
    Просто скорее всего посчит............


    Че курил когда пост писал Офигеть ??? ЖЖОШЬ!!!
    ничего остро умного в посте Геотриплеикс не вижу...
    тупо как т... повторяешься...
  6. 30 Сентября 2005 Птн 18:34:08
    Смайлик :-)


    .........другими словами ты просто не её поля ягода.....
    ...а может ты и не ягода вообще, а какашка затерявшаяся в грибах.....

    Преинтересно Вы батенька отвечаете. я давненько так от души не смеялась. Very Happy Продолжайте в том же духе .а то.скоро жить станет скучно. Wink
  7. 30 Сентября 2005 Птн 19:01:31
    О госпАди! Ну тебя проста поИмели... че за наивность-то? Ржака Ну и вот, стало быть
  8. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2005 Суб 20:55:55
    Милый мой, все очень просто! Объясню тебе с точки зрения женской логики. Когда ты ей нравился, она пыталась тебя добиваться, ей это было, как стимул, а теперь она добилась того, чего хотела и просто потеряла к тебе интерес. Я тоже раньше так делала. А может она боится настоящих чувств именно с тобой.
  9. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2005 Суб 21:03:52
    Семеро Козлят писал(а) :Тебя попользовали и бросили, расслабтся уже....
    Просто скорее всего посчитала что Вы ЛОШИНА-Беспонтовая.....

    Смайлик :-)
    и даже твой пост на этом форуме говорит о том что ты слюнтяй и нюня......

    Слушай, а это уже низкий ответ. Ты этого человека не знаешь, а раскидываешься необоснованными фразами на право и налево. А вот насчет его поста вообще глупо и не этично, ведь ты тоже когда-то был таким же! Дай парню освоиться. Вот что приятно6 он не озабочен постелью, писсимизмом и у него не низкие моральные устои, а то, что человек спросил совета, ничего плохого, просто растерялся парень. Так что не наезжай.
  10. 03 Октября 2005 Пон 17:21:36
    2 stolga/// ягода ты волчья...

    2 Dyavolina///да я не жалею о случившемся, предполагая, что всё закономерно....всё так как должно быть...и это хорошо...

    .............................
    зы....адлфывэжлаыв
    а эт просто так..............
  11. 03 Октября 2005 Пон 17:42:42
    Dyavolina писала:
    Слушай, а это уже низкий ответ......
    (интересно что такое низкий ответ нах, и чем он от высокого ответа отличается, похоже тупорылая малолетняя мартышка нихуя не думает когда корябает кривыми ручёнками пацанскими сои дебильные ответы на сообщения реальных чуваков......)

    Ты этого человека не знаешь, а раскидываешься необоснованными фразами на право и налево.
    (блять..... тупорылая овца, херово учащаяся в школе, пишет какую то хрень.... Интересно сама то понимает что накорябала нах...........)

    А вот насчет его поста вообще глупо и не этично, ведь ты тоже когда-то был таким же!
    (никогда небыл такой ноющей, сопливой скотной и не жаловался на тёлок окружающим, и не жалел себя как последний сосунок..... ФУ блять, нашла с кем меня сравнивать.....)

    Дай парню освоиться.
    (Это как дать ему освоиться, это типа как когда кота приносят к кошке на случку в новую для кота квартиру что ли, типас пусть он нам тут всё обоссыт и обслюнявит, пока осваиваться будет и территорию метить???)

    Вот что приятно он не озабочен постелью, писсимизмом и у него не низкие моральные устои,
    (О блять..... Это я не подумал.... А у чувака реально высокие моральнык устои??? и точно он не озабочен кроватью??? И как это кстати быть озабоченным кроватью??? Про писсемизм, это ты лоханулась нах..... Если он не писсимист, то хули он тут разнылся и сопли пузырями фигурно надувает???)

    а то, что человек спросил совета, ничего плохого, просто растерялся парень.
    Так что не наезжай.
    (А то что??? Хочу блять и наезжаю, и малолетнюю козлятину не буду спрашивать, тем более они и не тёлка в общем то а грязная поцанка..... в простонародье именуемая КОБЁЛ.....ФУ нах..........


    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  12. 03 Октября 2005 Пон 17:50:07
    потише не актуально уже...чё бл.. разорался...тема закрыта...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд