Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам пленку для фар 

Создана: 03 Августа 2011 Срд 21:53:11.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 5450

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. dimqaf


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2011 Срд 21:53:11
    Пленка для фар,черный мат.
    Размер 1м на 30см.
    Цена 400р.
    пример

    Контакты.
    личка
    icq 37о-299-9два два
  2. 03 Августа 2011 Срд 23:54:27
    просто совет человека который в день катает по 150-250 км в городе ...не дай тебе Бог случая когда ты на машине вкатиш в клоуна которому ТОНировал своей волшебной пленкой в жопу и пусть никто кроме железа не пострадает...
    живи и учись ..
    удачи
  3. 03 Августа 2011 Срд 23:57:20
    напоследок [внешняя ссылка]
  4. dimqaf


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2011 Чтв 0:05:21
    каждый сам решил,клеить или нет.
    и на сколько клеить,кто то полностью затянет кто то чутка..
    каждому своё.
    Если такой правильный,иди барыг со скоростью убивай и т.д.
  5. 04 Августа 2011 Чтв 0:08:57
    dimqaf писал : каждый сам решил,клеить или нет.
    и на сколько клеить,кто то полностью затянет кто то чутка..
    каждому своё.
    Если такой правильный,иди барыг со скоростью убивай и т.д.
    чувак тебе все не иметься ...б... сколько у тебя пленки ? я может куплю и спасу жизнь кому либо ....
    ЧИТАЙ
    Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения
    — лишение, от 6 мес до 1 года
    А это уже повод для разговора на другие деньги.

    ЧИТАЙ
    У меня не тонированы....Но скажу так что тонировка это первый шаг к ДТП и ремонту чужой машины...Я когда-то ехал за Хондой цивик в кузове хетчбек у нее были тонированы, так я ей чуть в зад не въехал,после чего хотелось выйти и дать ему по......, а все потому что солнышко падая на тонировку делало вообще невидимым стопы, горят они или нет.Я считаю что свое здоровье дороже!!!!!!Не считая гаишников которые будут тебя е.. на каждом шагу и забирать машину на штраф площадку....

    ЧИТАЙ

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  6. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2011 Чтв 0:11:41
    Часов в 7 вечера сегодня еду от Метро к телецентру. На левой полосе стоит драная шестерка и включил аварийку,которой совсем не видно из-за такой вот тонировки. Я на обгон шел,чуть не въехал.Спасла хорошая липучка,которую летом не снимаю. Жизнь дороже износа. У меня была одна мысль-Почему я не на КРАЗе. Я бы не тормозил....
    Была мысль остановиться и объяснить уроду,что он урод.Жаль много их там было. Видать,друзья ТСа.
  7. 04 Августа 2011 Чтв 0:14:10
    Если такой правильный,иди барыг со скоростью убивай и т.д. [/quote]что ты этим сказал ? поясни здесь или дай свою мобилу (номер) ?????
  8. dimqaf


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2011 Чтв 0:19:01
    то что ты мне читаешь морали про то,что это плохо и ненадо продовать.
    а китайская оптика для авто,которая просто неработает зато,видно все норм?
    я своё сказал,надо правильно клеить,кому интересно могу фото скинуть где наклеино как надо и все видно,как днем так и ночью.
  9. 04 Августа 2011 Чтв 0:22:36
    dimqaf писал : то что ты мне читаешь морали про то,что это плохо и ненадо продовать.
    а китайская оптика для авто,которая просто неработает зато,видно все норм?
    я своё сказал,надо правильно клеить,кому интересно могу фото скинуть где наклеино как надо и все видно,как днем так и ночью.
    малыш не ты а Вы ...
    тема твоя у модера на удалении...
    Живи и не продавай порох в магазине спичек ..(я думаю Вы поняли )
  10. dimqaf


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2011 Чтв 0:24:29
    мда
  11. 04 Августа 2011 Чтв 1:03:32
    lordomsk, не тратьте свое время на это. Разве не понятно, что человек просто не хочет понимать, что Вы ему хотите донести?

    ТС, вы говорите, что светопропускаемость 70%? А теперь советую обратиться к курсу физики и подумать, что Вы сейчас написали. У абсолютно прозрачной пленки светопропускаемость 65, в лучшем случае 70%. А вы говорите про черную пленку, да еще и матовую. Я конечно понимаю, что каждый вертится как может, но думать-то нужно.
    Удачи на дорогах
  12. 04 Августа 2011 Чтв 2:03:50
    lordomsk и Mcsim_int
    Забанить бы Вас по хорошему за ОФФТОП. Развели тут не понятно что...
    Здесь раздел "Объявления и реклама", тут продают/покупают. А Вам нужно в раздел "АВТО". Там за милую душу с Вами по обсуждают тонировку и т.п.

    lordomsk
    Правильные все у нас такие, что нет слов...
    Хех, почему бы вам, не начать использовать экологически чистое топливо? Ведь 40% смертей в мире (один человек каждые 20 секунд), происходят из-за загрязнение воздуха. А Вы тут нам про пленку...

    Mcsim_int
    [b:f0ebdcaf06 писал(а):ГАИ"]Разрешена тонировка на лобовом стекле со светопропускаемостью 75%, на боковых стеклах водительских дверей – со светопропускаемостью 70%, на остальных стеклах – не регламентируется. На лобовом стекле сверху также разрешается небольшая затемненная полоска от солнца (не более 10см)

    Может хотите растолковать курс физики людям, составляющим законодательство?

    З.Ы.
    Так же сорь за ОФФТОП. И если обидел кого, не печальтесь
  13. 04 Августа 2011 Чтв 2:51:29
    ElemenT55 писал(а): lordomsk и Mcsim_int
    Mcsim_int
    [b:c860bdb02c писал(а):ГАИ"]Разрешена тонировка на лобовом стекле со светопропускаемостью 75%, на боковых стеклах водительских дверей – со светопропускаемостью 70%, на остальных стеклах – не регламентируется. На лобовом стекле сверху также разрешается небольшая затемненная полоска от солнца (не более 10см)

    Может хотите растолковать курс физики людям, составляющим законодательство?

    Да без проблем, читаем внимательно мой первый пост. Разрешена тонировка на лобовом стекле со светопропускаемостью 75%. Включаем голову и понимаем, что само стекло имеет светопропускаемость 70%, т.е. нанесение на него какого-либо покрытия не допускается. Я что-то смысла вашего вопроса вообще не понял. Что я им должен растолковать? Или же предлагаете разрешить тонировку на лобовом?
  14. dimqaf


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2011 Птн 13:09:11
    половина с лбом затянутым катаються,и все нормально.
  15. 05 Августа 2011 Птн 18:06:33
    dimqaf писал : половина с лбом затянутым катаються,и все нормально.

    Да? А из-за одного из такой половины может человек погибнуть! Кругом же идиоты. И этот "ара-тюнинг" тоже. Купи приору, тонировку по кругу, срежь пружины, купи эту изоленту на фонари и фары и все, ты крут. ТС ничего личного.
  16. dimqaf


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2011 Птн 23:29:42
    Тебя так это задевает?
    все такие правильные я смотрю.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд