Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Аборты - ЗЛО!!! 

Создана: 27 Июля 2011 Срд 0:04:24.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 171, просмотров: 28062

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 27 Июля 2011 Срд 0:04:24
    https://omsk.com/viewtopic.php?t=203844
    Считаю подобные темы не допустимыми в сём разделе. Кроме того что они нарушают правила раздела где чётко и ясно написано "о здоровье детей" и "планировании семьи" и ни слова об Абортах. Так это ещё и аморально!!!
    Чем меньше рекламы этому паскудству тем лучше.

    А кому приспичило... - обращайтесь в душегубку. Опытные душегубы Вас с распростертыми объятиями и сладкими улыбками примут.

    И вообще пора побурлить над сей темой. Чтобы молодые "мамкы и папкы" подумали, что они творят, кого, и зачем, и какого....!?( да и бывалые тоже)

    Основные направления это Почему, зачем, отчего.

    А вот кусочек из курсовика.

    Пророчески звучат слова известного итальянского юриста Рафаэля Баллестрини: «Самым верным доказательством того, что некий народ дошел до крайней точки своего нравственного падения, будут те времена, когда аборт станет считаться делом привычным»

    Так в чём же все таки проблема? Почему происходит душегубство и так массово и рьяно люди стремятся избавиться от плода их «яркой и буйной» любви?

    А проблема лежит намного глубже. Ведь суть не в том, что есть нежелательная беременность. А в том Почему она возникла. Люди движимые своей страстью и похотью занимаются развратом, занимаются сексом "как животные". Хотя выражение «как животные» здесь лишь для усиления понимания. В самом деле у животных все по более выверенному графику, чем у людей и потомство они свое не абортируют.

    Но чем мы отличаемся от животных? А тем, что нам, людям, дан Разум. Это способность менять себя стремиться к Богу, быть лучше, действовать с позиции рационализма. уметь управлять своими чувствами, своими желаниями, а не слепо им отдаваться и услаждаться. Вот что такое Разум.

    А чем занимаются люди? Лишь угождают своим биологическим потребностям. Ладно те без которых мы можем погибнуть: еда, питье, сон, туалет. А секс? Думаю ни у кого ничего не отомрёт без сего. Конечно многие воскликнут, что как можно!?? Ведь хочется!? Это первейшая потребность? Это смысл человеческой жизни? На это стоит посвящать уйму времени и мыслей? Думаю нет. У человека на удовлетворение своих сексуальных потребностей может уходить до часа времени в сутки? И что, это жизнь? Но быдло-масса станет и дальше выть и стенать. Но что есть мнение этих многих? Пьющих пиво бездуховных аморальных дебилов (и это психиатрическое определение, а не грубое унижение). Этому мнению я должен доверять?

    НЕТ! Никогда! В наш бездуховный, а следственно и безнравственный век люди спустились уже почти до бездумного существования потакания своему эгоизму и плоти. А в этом и таится самая большая проблема. У людей нет Веры, нет Бога, нет Силы, нет духовного наполнения и в итоге нет сил для работы Разума. И как следствие Жизнь на автопилоте, на автомате.

    А дальше? Секс…Но не с умыслом зачать или глубоко - осознанный акт. А просто совокупление для того чтобы было - ХАРАШО. А в итоге…НЕЖЕЛАТЕЛЬНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. А кому это надо? 12-16 девочке? Или такому же мальчику? Или просто людям в браке или вне его (у которых «проблем выше крыши»).

    Всё...... - ПРОБЛЕМА. Надо срочно решать. А решаем опять так же. Безмозгло, отвратительно бездушно. Жестоко. Проблем то!? Эегегей! Сходил в ЖК, отдал денюжку. И дело сделано.
    И так поколение за поколением. Нет у нас ни нравственной, ни моральной, ни этической составляющей в нашей жизни. Так чтоб до корней, чтоб глубоко, мощно и повсеместно. Я уже не говорю о Вере, глубоко пропитывающей, ВСЁ.

    Есть только пиво, инеты, телевизоры, и мнение быдло – масс. Нет воспитания, родители не учат детей что такое действительно хорошо, не учат как нужно поступать в жизни, что истинно в самом деле, что такое счастье и где его искать…А почему? А потому что они сами не знают, их никто не учил. Как уничтожили в 20-е годы Православную церковь так она до сих пор не может восстановиться.

    Это я так всеобъемлюще попытался выразить свое отношение к проблеме аборта. И вопросу «почему так есть?». Я это так понимаю. Я вижу в этом свете. И для меня это не только ответ на вопрос об абортах, но и для всего остального.
    Может меня спросят: Как с этим бороться? Я скажу. Лишь развитие в обществе духовности, а за ней нравственности и морали спасут людей от дальнейшего грехопадения и исчезновения.
  2. 28 Июля 2011 Чтв 8:27:37
    Groudin писал : Лордман-2.


    Скорее, Лордман-0.
    Лордман поумнее всё же, значительно более грамотен, несколько менее истеричен.
    Мне вообще, кстати, кажется, что топикстартер — баба.
  3. 28 Июля 2011 Чтв 8:27:50
  4. 28 Июля 2011 Чтв 8:32:01
    ну и че это за бес лысый Смайлик :-)
  5. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июля 2011 Чтв 9:16:23
    Я к абортам отношусь очень плохо, меня передергивает эта тема, это убийство чистой воды, кто бы что не говорил, и решение в любом случае принимает женщина - мужик заставить сделать это не может, он может просто сказать "не хочу и он мне не нужен"! и женщины оправдываются типа "он сказал что уйдет от меня если я оставлю ребенка"....бредятина, в первую очередь женщина должна заботиться о своем здоровье и благополучии, мужиков отвественных и достойных, понимающих всю сложность будущей ситуации НИКОГДА не напортачат с беременностью и рукой не махнут! Выбирайте дамы себе достойных!
    ...это одна точка зрения....
    ...с другой стороны, сегодня по новостям показывали сюжет, про отказников, больных и здоровых детишек, которые просто обречены на скитания, нищету, моральную боль и просто, цитирую, тех "от кого отказалась ЖИЗНЬ"...10 000 отказников в месяц по россии, 30% с серьеными паталогиями....мамочки пьянчуги, или просто отмахиваются как от страшного сна от этих бедняг! Вот если пришла такая на прием встать на учет, нужно врачу быть психологом и узнать перспективу будущего ребенка, если итак все понятно - то конечно аборт и стерилизация таких особ! (некрасиво я конечно пишу и не гуманно, но лучше наказать тварь которую творит ужасные вещи, чем жизнь будет наказывать ни в чем не повинное рожденное дите)

    Случайностей нет, не бывает!
  6. 28 Июля 2011 Чтв 11:42:58
    Аборты зло точно. Либо скоро вымрем либо китайцы ассимилируют.
  7. 28 Июля 2011 Чтв 11:45:48
    ягуара писала : Аборты зло точно. Либо скоро вымрем либо китайцы ассимилируют.


    перенаселение убьёт всех.
  8. 28 Июля 2011 Чтв 13:55:52
    дон капоне читай, как девушка хорошо и четко написала Смайлик :-) не прав ты короче Смайлик :-)
  9. 28 Июля 2011 Чтв 14:07:06
    а я вчера видела такую картину: мамашка видущая явно асоциальный образ жизни и дочка. бедная малышка, шла прихрамывая, из-за длинных бриджей видны царапины и ссадины, думаю, побои имеют место быть. и ножка тоже от них же. Худая, кормят раз в сутки, чойсами, видимо.
    Я понимаю ваш крик души, но к кому он. к таким? кто научит эту девчушку и чему? Как вы видите решние проблемы в таки семьях?
    вы бы хотели, чтобы сдохло все быдло, какой выход?
  10. 28 Июля 2011 Чтв 14:09:45
    Максимус, читай, как девушка хорошо и четко написала не прав ты короче Гы-гы-гы
  11. 28 Июля 2011 Чтв 17:35:47
    мы же нормальные люди и между собой обсуждаем,а насчет алкашек и наркоманок это отдельная тема Грустно :-(
    p.s упертый ты человек дон капоне.
  12. 28 Июля 2011 Чтв 19:52:00
    Вот если бы за добровольную стерилизацию платили тыщ по 50, абортов было бы меньше
  13. Malina959


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июля 2011 Чтв 20:29:00
    nata5188 писала :

    я обалдела от увиденного! действительно аборт - это убийство!!!
  14. 28 Июля 2011 Чтв 20:38:40
    Don_Capone писал :
    ягуара писала ... : Аборты зло точно. Либо скоро вымрем либо китайцы ассимилируют.


    перенаселение убьёт всех.

    Абсолютно правильно в масштабе Земли. А я о конкретно нашей стране.
  15. 28 Июля 2011 Чтв 20:45:36
    Прежде чем заводить детей стоит иметь стабильный хороший доход, ВО, квартиру, машину и хорошее здоровье родителей. А не рожать в 19 лет с бутылкой жигулёвского, вот и рожают детей не совсем нормальных. Потом жалуются, что в России нормальных людей мало... .

    Да и стоит думать о своих потребностях разумно! Чтоб не попадать в ситуацию когда: он мне не нужен - значит аборт!
  16. 28 Июля 2011 Чтв 20:48:56
    ягуара писала :
    Абсолютно правильно в масштабе Земли. А я о конкретно нашей стране.


    а мелкие детали планеты, не часть планеты?))
    так почему бы не желать что бы дети жили хорошо и с достатком, а не толпились в очереди с водой вместе с людьми которые живы благодаря моральным запретам абортов?

    Malina959 писала :
    я обалдела от увиденного! действительно аборт - это убийство!!!


    и? эвтаназия тоже убийство, но в благих же целях. Так почему аборт не убийство в благих целях?
    смертная казнь тоже плохо?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд