Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Пассажирка пожаловалась на «газелиста»: 

Создана: 26 Июля 2011 Втр 21:12:18.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 266, просмотров: 43009

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17, 18  Вперёд
  1. 26 Июля 2011 Втр 21:12:18
    избил женщину после хлопка дверью,В Омске идет проверка по заявлению пассажирки маршрутного такси об избиении со стороны водителя, подтвердили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе УВД по городу.

    По предварительной информации, 21 июля на остановке общественного транспорта ул. Бархатовой в Нефтяниках водитель маршрутки № 321 избил девушку.

    Рассматривается версия о том, что поводом для избиения стало то, что пассажирка слишком сильно хлопнула дверью. На данный момент по заявлению проводится проверка. Подробности и причины случившегося официально станут известны после ее завершения.

    [внешняя ссылка]
  2. 28 Июля 2011 Чтв 20:25:08
    Людей не изменить будь то водитель, пассажир или проводник. Люди привыкли решать все проблемы матом, кулаками, грязью и т.п. Сейчас это не исправить или если только суровым наказанием. Это наш менталитет... .

    P.S. К счастью не ко всем личностям это относится, но ко многим!
  3. 28 Июля 2011 Чтв 20:25:10
    Несносная Юки писал(а) : если у Вас вызывают приступы раздражения люди с плеером в руках, могу только посочувствовать)

    так что в плеере записано было? фабрика звезд и ранетки?
  4. 28 Июля 2011 Чтв 20:26:14
    Азазелло писал :Люди привыкли решать все проблемы матом, кулаками, грязью и т.п.

    скорее бы уже легализовали огнестрел.
  5. 28 Июля 2011 Чтв 20:31:58
    Boyarin_law писал : Вас прямо так сильно интересуют человеческие переживания всех окружающих?
    Я о уважение чужого труда, а не о переживаниях водителя.

    Boyarin_law писал : А уродам вроде описанного в новости просто не место в этой сфере.
    Кричите урод, урод, урод! (Вспомним Инквизицию и сотни сожженых людей)))
    А вы видели как он ее бил?!?)))
    вы видимо плохо знакомы с девушками, они хитры и расчетливы)))
    В третий раз кидаю ссыль)))
    [внешняя ссылка]
  6. 28 Июля 2011 Чтв 20:44:05
    Несносная Юки писал(а) :
    evgenyk писал ... : как я его понимаю Wink

    если у Вас вызывают приступы раздражения люди с плеером в руках, могу только посочувствовать)
    да пусть хоть свой буй в руках сидя в маршрутке держат, меня это не колышет, гораздо хуже когда из наушников подключенных к этому плееру вырываются шум, ошибочно называемый музыкой Норм
  7. 28 Июля 2011 Чтв 21:02:08
    qewqza87 писал : Я о уважение чужого труда


    Пользуясь услугами перевозчика, оплачивая их и не нанося ущерба транспортному средству, пассажиры и проявляют уважение. А следовать капризам водителя, ограничивающим права клиента - это не уважение к труду, а ненужное раболепие перед извозчиком.

    qewqza87 писал :Кричите урод, урод, урод! (Вспомним Инквизицию и сотни сожженых людей)))


    Я? Кричу? Хоть один восклицательный знак или капс с этим словом мне процитируйте из моих постов. У Вас галлюцинации похоже Гы-гы-гы Назвать урода уродом - еще не значит кричать. И насколько мне помнится Ллоренте, жертв инквизиции было гораздо больше, чем сотни, счет шел на тысячи, хотя это уже к теме не относится.

    qewqza87 писал :А вы видели как он ее бил?!?)))


    Вы какбэ намекаете, что он просто попросил ее вежливо выйти, а она в ответ сама выбросилась из машины и стала биться головой? Напоминает цитату из реально виденного мной в пору практики в прокуратуре рапорта: "Оказал злостное сопротивление, многократно бодая лобной частью головы капот и крыло патрульного автомобиля, а также дубинку и кулак сержанта ********" Гы-гы-гы

    Как бы себя не вел пассажир, кроме случаев угрозы жизни - водитель не имеет права его пальцем тронуть. Это аксиома. Обзови в ответ, вызови милицию, просто останови машину и откажись ехать дальше, пока не выйдет... вариантов куча. Не хватает мозгов применить относительно цивилизованные методы, кулаки чешутся - меняй работу.

    qewqza87 писал :вы видимо плохо знакомы с девушками, они хитры и расчетливы)))


    Гм... похоже на вселенскую обиду на женский пол. Я женат уже далеко не первый год, уж поверьте, пройдя через многое - женщин знаю как минимум не хуже Вас.

    qewqza87 писал :В третий раз кидаю ссыль


    В огороде растет бузина, а в Киеве дядька. А вода кипит при температуре прямого угла Гы-гы-гы
  8. 28 Июля 2011 Чтв 21:08:43
    Оттого и город у вас такой Смайлик :-)
  9. 28 Июля 2011 Чтв 21:18:32
    Boyarin_law писал :
    qewqza87 писал ... :вы видимо плохо знакомы с девушками, они хитры и расчетливы)))


    Гм... похоже на вселенскую обиду на женский пол.

    вы разве не знали что клюква би?? Смайлик :-)
  10. 28 Июля 2011 Чтв 21:20:04
    Boyarin_law писал : Вы какбэ намекаете, что он просто попросил ее вежливо выйти, а она в ответ сама выбросилась из машины и стала биться головой?
    Я как бэ намекаю, что ее всего лишь вытащили из кабины, с применением физ. силы. А удары в челюсь и т.д. это женская обида, коварство))) не более того!

    Мажорная девочка, включила понты, возможно начала сквернословить, за что и получила жесткий отпор.
    Я просто проецирую др. вариант, отталкиваясь от статьи.
  11. 28 Июля 2011 Чтв 21:20:59
    homutovich писал(а) :
    вы разве не знали что клюква би?? Смайлик :-)

    Ага, бигимотик я)))
    Boyarin_law писал :просто останови машину и откажись ехать дальше, пока не выйдет...
    Ну водители же не девочки, а мужики)))
  12. 28 Июля 2011 Чтв 22:26:15
    qewqza87 писал : Я как бэ намекаю, что ее всего лишь вытащили из кабины, с применением физ. силы. А удары в челюсь и т.д. это женская обида, коварство))) не более того!


    От того мы так и живем Грустно :-(
  13. 28 Июля 2011 Чтв 22:27:32
    homutovich писал(а) : вы разве не знали что клюква би?? Смайлик :-)


    Вопрос Офигеть

    qewqza87 писал : Ну водители же не девочки, а мужики)))


    А наличие в штанах яиц дает индульгенцию на распускание рук? Не думаю. Повторюсь, не умеешь цивилизованно гасить конфликты с клиентами - вали из сферы обслуживания, твое место с удовольствием займут более устойчивые в психическом плане.

    ПС. Интересно, меня он бы попробовал так вытащить (>100 кг + бокс в прошлом)? Или "мужиковость" распространяется только на заведомо более слабого противника?
  14. 29 Июля 2011 Птн 12:02:20
    Boyarin_law писал :ПС. Интересно, меня он бы попробовал так вытащить (>100 кг + бокс в прошлом)? Или "мужиковость" распространяется только на заведомо более слабого противника?


    Интересно, а на Леонида Константиновича сколько ты заявлений написал в прокуратуру или твоя "мужиковость" распространяется только на газелистов?
  15. 29 Июля 2011 Птн 12:10:32
    qewqza87 писал : косячная, нелепая статья( может и заказная))), вызвала такую озлобу и ненависть ко всем газелистам Омска. Ужас)))



    И чем же она косячная и нелепая, а тем более - заказная?
  16. 29 Июля 2011 Птн 12:19:39
    помню с корефаном одного ондона газелиста ипошили! за то что не услашал объявленное требование остановить транспорт.вместо этого он резко нажал на педальку тормоза,и с криками епт...аю мать ка вы меня заиали.начал рагуться бранью в присутствии датей.вследствии активного торможения мой корефан уепался и повредил роговую облать а его подруга будучи в положении село на пятую точку!думаю дальше что было вы догадываетесь!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17, 18  Вперёд