Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Пассажирка пожаловалась на «газелиста»: 

Создана: 26 Июля 2011 Втр 21:12:18.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 266, просмотров: 42958

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16, 17, 18  Вперёд
  1. 26 Июля 2011 Втр 21:12:18
    избил женщину после хлопка дверью,В Омске идет проверка по заявлению пассажирки маршрутного такси об избиении со стороны водителя, подтвердили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе УВД по городу.

    По предварительной информации, 21 июля на остановке общественного транспорта ул. Бархатовой в Нефтяниках водитель маршрутки № 321 избил девушку.

    Рассматривается версия о том, что поводом для избиения стало то, что пассажирка слишком сильно хлопнула дверью. На данный момент по заявлению проводится проверка. Подробности и причины случившегося официально станут известны после ее завершения.

    [внешняя ссылка]
  2. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2011 Чтв 18:25:24
    Шапокляк писала : 3. Мужики, отписавшиеся за проявление физической силы к женщине - КОЗЛЫ!

    та не, этож удовольствие какое - издеваться над тем, кто заведомо сдачи дать не может, на равного то очко жим жим у таких, а кто главнее(начальнику там своему) такие ж... лижут активно. А дома на жене(ребёнке) самоутверждаются.
  3. 28 Июля 2011 Чтв 18:26:17
    Нас посетил козловед
  4. 28 Июля 2011 Чтв 18:33:16
    Шапокляк писала : 1. С какой это стати водитель запрещает сидеть спереди? Это место пассажира. Если не так, значит заблокируй дверь и нех туда вообще кого-то садить!
    У меня дядька водитель газели. Передние места часто оставляет для своей жены и маленького ребенка.)
  5. 28 Июля 2011 Чтв 18:38:33
    qewqza87 писал : У меня дядька водитель газели. Передние места часто оставляет для своей жены и маленького ребенка.)

    Ну так информировать нужно людей до того, как они залезли (например, табличка - ЗАНЯТО Смайлик :-) ), либо блокировать дверь!
    Но в любом случае, это не повод вытаскивать за шкварник.
  6. 28 Июля 2011 Чтв 19:05:16
    Шапокляк писала : Ну так информировать нужно людей до того, как они залезли (например, табличка - ЗАНЯТО Смайлик :-) ), либо блокировать дверь!
    Но в любом случае, это не повод вытаскивать за шкварник.
    А водитель не человек значит, забыть закрыть он не может. Тем более если отъезжает от конечной)))
    (спроецировал ситуацию) баба с понтами попалась, видимо думает, что она королева, и если пристроила уже свой зад, то никуда его не сдвинет. Вот мужик и решил проучить ее... отказалась выходить по хорошему, выкинул ее по плохому! И правильно сделал! Пускай понты свои оставляет дома))) А то что бил, полюбому врет, приукрашивает, давит на жалость)))
  7. 28 Июля 2011 Чтв 19:11:44
    qewqza87 писал : баба с понтами попалась, видимо думает, что она королева

    Да мы все королевы, что, не знал? Wink
  8. 28 Июля 2011 Чтв 19:14:43
    Шапокляк писала : Да мы все королевы, что, не знал? Wink

    Нет, королева одна, это мама. А вы все принцессы. А принцессы они скромные, вежливые и хорошие))) Смайлик :-)
  9. 28 Июля 2011 Чтв 19:25:45
    qewqza87 писал : А водитель не человек значит, забыть закрыть он не может. Тем более если отъезжает от конечной)))


    Что-то я слабо верю, что он "забронировал" эти места для жены с ребенком (кстати, информации об этом нет - не надо додумывать), внезапно разблокировал дверь на забронированные места и после, увидев свою оплошность, пояснил ситуацию девушке и вежливо попросил ее пересесть в салон.

    qewqza87 писал :если пристроила уже свой зад, то никуда его не сдвинет.


    Я бы тоже не сдвинул, кроме разве что ну очень вежливой просьбы (а не категоричного приказа). Место свободно? Свободно. Это пассажирское место? Пассажирское. Выбираю места по своему усмотрению согласно имеющей место быть оферте.

    qewqza87 писал :Вот мужик и решил проучить ее... отказалась выходить по хорошему, выкинул ее по плохому! И правильно сделал!


    Применять физическую силу в данном случае он не имел права. Откажись ехать дальше, высади всех пассажиров, вызови милицию - что угодно, но не распускать руки.

    Надеюсь, этого засранца с чрезмерно дилнными руками уже вышибли с маршрута. Также как надеюсь, что пострадавшая не оставит инцидент просто так и накажет урода рублем. Подобное быдло иначе не поймет.
  10. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2011 Чтв 19:27:30
    qewqza87 писал : А водитель не человек значит, забыть закрыть он не может. Тем более если отъезжает от конечной)))

    Водитель НЕ ЧЕЛОВЕК, в данном случае, он на рабочем месте, он ОБЯЗАН делать свою работу, невзирая на состояние. Или нормально вы считаете - привезли вас в больницу, нужна срочная операция, хирург выходит - глянул, сказал, не, он мне не нравится, выкиньте его, пусть в другую больницу ковыляет, если сможет?
    qewqza87 писал : баба с понтами попалась, видимо думает, что она королева, и если пристроила уже свой зад, то никуда его не сдвинет. Вот мужик и решил проучить ее... отказалась выходить по хорошему, выкинул ее по плохому! И правильно сделал! Пускай понты свои оставляет дома))) А то что бил, полюбому врет, приукрашивает, давит на жалость)))

    Ну вот следствие и разберётся, кто там на что давил, кто нет, может и другой кто подумает, в следующий раз.
    Boyarin_law писал : Надеюсь, этого засранца с чрезмерно дилнными руками уже вышибли с маршрута. Также как надеюсь, что пострадавшая не оставит инцидент просто так и накажет урода рублем. Подобное быдло иначе не поймет.

    +1
  11. 28 Июля 2011 Чтв 19:40:10
    Водитель, он прежде всего человек, а только потом работник))) И относиться к их труду, надо тоже с уважением)

    Boyarin_law писал : (кстати, информации об этом нет - не надо додумывать), внезапно разблокировал дверь на забронированные места и после, увидев свою оплошность, пояснил ситуацию девушке и вежливо попросил ее пересесть в салон.
    Судя по статье, баба явно IIиздит и строит из себя невинную овечку, жертву(или все же высококвалифицированные журналисты).
    Boyarin_law писал : (а не категоричного приказа).

    Boyarin_law писал : (кстати, информации об этом нет - не надо додумывать)

    косячная, нелепая статья( может и заказная))), вызвала такую озлобу и ненависть ко всем газелистам Омска. Ужас)))

    ST3800 .Че эт за нелогичные сравнения! Бабской логикой запахло)))
  12. 28 Июля 2011 Чтв 19:53:15
    qewqza87 писал : Водитель, он прежде всего человек, а только потом работник))) И относиться к их труду, надо тоже с уважением)


    Вас прямо так сильно интересуют человеческие переживания всех окружающих? Для меня водитель - только водитель. Что у него на душе, нервная ли у него работа, машина сломалась с утра, гаец хлопул или ему просто ночью жена отказала и поэтому он на кого-то злится - мне ПО-ФИ-ГУ. Я лично ему ничего плохого не делал, и не надо на мне что-то там вымещать. Не можешь держать в себе или сбрасывать негатив не на людях - меняй работу, об этом много раз писали. У меня тоже хватает вредных клиентов и раздражен бываю после беседы с таким... но из-за этого не кидаю водителю деньги с приговором "на, подавись" и не пытаюсь засунуть ему в задницу его магнитолу с "тыц-тыцом".

    qewqza87 писал : Судя по статье, баба явно IIиздит и строит из себя невинную овечку, жертву(или все же высококвалифицированные журналисты).


    Как бы девушка себя не повела - водила однозначно не имел права распускать руки (ну кроме разве что непосредственной угрозы своей жизни или жизни пассажиров). Так что не место таким в сфере услуг, пусть идет что-нибудь другое делать. Овец пасти например, говорят, очень спокойная работа и нервы у чабанов к старости не страдают.

    qewqza87 писал: косячная, нелепая статья, вызвала такую озлобу и ненависть ко всем газелистам Омска. Ужас)))


    Кто сказал, что ко всем? Большинство - нормальные и вполне адекватные люди. А уродам вроде описанного в новости просто не место в этой сфере.
  13. 28 Июля 2011 Чтв 20:01:45
    evgenyk писал : Однако водила таки выгнал Норм

    а теперь перечитай ещё раз мой пост, и ты поймешь, что я даже плеер включить не успела,как разразилась истерика.
  14. 28 Июля 2011 Чтв 20:11:17
    evgenyk писал : а в чем прикол, когда водилы запирают дверь впереди? Им жалко когда рядом с ними народ едет?)))


    Они открывают сразу красивым девушкам, желательно где меньше одежды и побольше грудь! Или когда уже в салоне нет мест тогда вперёд они садят любых.
  15. 28 Июля 2011 Чтв 20:14:56
    Несносная Юки писал(а) :
    evgenyk писал ... : Однако водила таки выгнал Норм

    а теперь перечитай ещё раз мой пост, и ты поймешь, что я даже плеер включить не успела,как разразилась истерика.
    как я его понимаю Wink
  16. 28 Июля 2011 Чтв 20:21:40
    evgenyk писал : как я его понимаю Wink

    если у Вас вызывают приступы раздражения люди с плеером в руках, могу только посочувствовать)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16, 17, 18  Вперёд