Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Мойка на АТЦ"Левобережный" - кидалово. 

Создана: 28 Июля 2011 Чтв 13:00:56.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4050

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. GROmozeka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Июля 2011 Чтв 13:00:56
    Предистория такова. На биглионе купил купон на мойку в АТЦ "Левобережный". В соответствии с условиями акции "Купон действует до 31.07.2011г" и "Обязательна предварительная запись по телефону". 27.07.11г (т.е. за 5 дней до окончания акции) звоню по указанным телефонам и получается следующий разговор:
    я: Здравствуйте, хочу записаться на мойку по купону.
    мойка: Где вы раньше были? У меня все расписано до конца акции.
    я: В условиях акции ничего не сказано, что надо записываться за какой-то период, т.е. за день-два-неделю.
    мойка: Ничего не знаю, надо было раньше записаться.
    я: Почему, в таком случае, не был указан в условиях акции "срок записи"?
    мойка: Условия писала Москва, Я ничего не знаю. У меня все расписано и все в том же духе.

    На мои утверждения о том, что я пытаюсь воспользоваться купоном (читай записаться на помывку) в установленные акцией сроки никаких логических объяснений в отказе не слышу. На следующий день приехал на мойку, чтобы попытаться решить вопрос в процессе "разговора в живую". После 10 секунд "беседы" с менеджером, которая назвалась Решетникова Алёна Александровна, понял, что разговариваю с "невоодушевленным предметом" мягко говоря... наверное блондинка, только волос покрасила в русый цвет....

    В общем - банальное кидалово.... В общем, не стоит туда ехать. К тому же вечером выложу фото, какая там перед самой мойкой лужа... Т.е. выехавши с мойки, обязательно опять забрызгаешься, так как эту лужу даже обойти "по стенке" сложно, а уже об объезде и разговора не может быть..
  2. 28 Июля 2011 Чтв 13:15:23
    да ситуация аналогичная по всем купонам, там главное успеть забить место в противном случае пролет, знакомый так просто выкинул несколько купонов на картинг
  3. 28 Июля 2011 Чтв 13:20:13
    а вы что хотели? наод тему прочухал. Ты опоздал. она что, из-за тебя других выкинуть должна, что ли?
  4. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2011 Чтв 13:36:02
    мне по купону на стоматологические услуги предложили "провести" купон в срок указанный в акции, а по факту записали на другой месяц. Не обманули
  5. 28 Июля 2011 Чтв 13:40:21
    Пипелац писал(а) : а вы что хотели? наод тему прочухал. Ты опоздал. она что, из-за тебя других выкинуть должна, что ли?

    Я думаю тут всё таки вопросы не к манагеру Алёне, а к управляющим. Надо думать сколько купонов делать и на какой период.
  6. GROmozeka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Июля 2011 Чтв 14:29:45
    Пипелац писал(а) : а вы что хотели? наод тему прочухал. Ты опоздал. она что, из-за тебя других выкинуть должна, что ли?


    Зачем выкинуть Офигеть .. Можно записать на более позднюю дату, раз не успевают в сроки.... Ведь то, что не успевают - это их полностью проблемы....
  7. andrew340


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2011 Чтв 14:33:28
    а еще можно пожаловаться в биглион и они вам вернут денги а их по моему оштрафуют.
  8. nik_7655


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Июля 2011 Чтв 14:33:44
    [quote="GROmozeka"] Предистория такова. На биглионе купил купон на мойку в АТЦ "Левобережный".

    У меня была подобная ситуация,(купон был с групона) я написал им мол так и так,мне вернули деньги на счет
  9. GROmozeka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Июля 2011 Чтв 14:35:26
    [quote="nik_7655"]
    GROmozeka писал : Предистория такова. На биглионе купил купон на мойку в АТЦ "Левобережный".

    У меня была подобная ситуация,(купон был с групона) я написал им мол так и так,мне вернули деньги на счет



    тоже писал и в обсуждении акции (кстати, они этот коммент так и не опубликовали) и на их мыло - никакой реакции...
  10. 28 Июля 2011 Чтв 15:45:20
    DrOn писал : Я думаю тут всё таки вопросы не к манагеру Алёне, а к управляющим. Надо думать сколько купонов делать и на какой период.

    Ну как бы да, однако тут не угадаешь. Вот ты понимаешь что сможешь обслужить за время акции 1000 человек... в течении срока пришло 500, а остальные 500 в последние 2 дня... и куда их девать?

    Так что тут ещё самому думать надо, что с купоном можно не успеть... Лично я как-то не очень хорошо к ним отношусь, поэтому и н епользуюсь.
  11. 28 Июля 2011 Чтв 15:53:41
    Пипелац писал(а) : Так что тут ещё самому думать надо, что с купоном можно не успеть... Лично я как-то не очень хорошо к ним отношусь, поэтому и н епользуюсь.

    Не успеть можно только в одном случае: если истек срок действия купона. Организатор обязан обеспечить условия, указанные в купоне, и не важно когда владельцы купонов обратятся с требованием оказания услуги.
  12. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июля 2011 Чтв 16:17:52
    Да уж... Интересно, скоро прикроется эта тема с купонами (перестанут покупать, вот так напоровшись пару раз на обман)
  13. 28 Июля 2011 Чтв 17:04:26
    GROmozeka писал : Предистория такова. На биглионе купил купон на мойку в АТЦ "Левобережный".


    Заявление пиши по почте в биглион, там это быстро решается, деньги возвращаются, а вообще я и мои друзья зареклись на биглионе пользоваться подобными услугами типа мойка, шиномонтаж диагностика и т.д. слишком все это геморно и нервно получается
  14. GROmozeka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Июля 2011 Чтв 18:30:19
    Дык я тоже уже понял, что больше не стоит связываться..... Ну и вот, стало быть
  15. 28 Июля 2011 Чтв 18:54:08
    ребята что за паника, ну не успел и не успел, пишешь в биглион (другой сайт по купонам) претензию, они возвращают деньги назад.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд