Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Ищу тату-мастера!!! 

Создана: 26 Июля 2011 Втр 23:24:24.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 3295

  1. 26 Июля 2011 Втр 23:24:24
    В салон не хочется идти и переплачивать, может у кого есть знакомый тату-мастер, который на дому может сделать рисунок?
  2. Neznau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2011 Срд 0:57:57
    James May писал : В салон не хочется идти и переплачивать, может у кого есть знакомый тату-мастер, который на дому может сделать рисунок?


    у меня друг занимается тату на дому, делает лет 10 наверное.....если интересует за подробностями в личку!!!
  3. 27 Июля 2011 Срд 6:43:45
    [внешняя ссылка] - очень хороший мастер, обратитесь к нему и не пожалеете, у него работы на сайте вывешаны
  4. 27 Июля 2011 Срд 11:07:02
    Снафа Брат писал(а) : [внешняя ссылка] - очень хороший мастер, обратитесь к нему и не пожалеете, у него работы на сайте вывешаны

    сделавшего такие партаки вы называете хорошим мастером? Гы-гы-гы
  5. 27 Июля 2011 Срд 11:12:24
    Я бы рекомендовал ТС пройтись по сайтам/группам VK всех мастеров и салонов и элементарно сравнить портфолио. Иногда лучше переплатить 10-20%, но получить действительно качественный результат, ибо радость от хорошей работы длится гораздо дольше, чем от сэкономленного на этом рубля.
  6. 27 Июля 2011 Срд 12:50:54
    XiancurtisX писал : Я бы рекомендовал ТС пройтись по сайтам/группам VK всех мастеров и салонов и элементарно сравнить портфолио. Иногда лучше переплатить 10-20%, но получить действительно качественный результат, ибо радость от хорошей работы длится гораздо дольше, чем от сэкономленного на этом рубля.


    Цитата: в салон не хочется идти и переплачивать, может у кого есть знакомый тату-мастер, который на дому может сделать рисунок?

    Вот я и предлагаю хорошего мастера, у которого переплачивать не надо Смайлик :-)
  7. 27 Июля 2011 Срд 13:42:12
    Снафа Брат писал(а) : Вот я и предлагаю хорошего мастера, у которого переплачивать не надо Смайлик :-)


    Обычный кухонный кудесник. В Омске есть мастера заметно выше уровнем.

    П.С. Вот мне интересно: почему тогда у людей еще не вошло в норму лечение зубов или проведение операций на дому? Есть же стоматологи и хирурги без работы. В этом случае не нужно переплачивать за стоматологический офис или больницу - можно же дома!
  8. 27 Июля 2011 Срд 16:48:09
    Зовут Олег Вишня, номер телефона 8-962-050-26-39, ссылка на его работы выложенные на сайте Вконтакте [внешняя ссылка] ! Лучше мастера который работает на дому в Омске вы не найдёте.
  9. 27 Июля 2011 Срд 17:49:52
    XiancurtisX писал : Я бы рекомендовал ТС пройтись по сайтам/группам VK всех мастеров и салонов и элементарно сравнить портфолио. Иногда лучше переплатить 10-20%, но получить действительно качественный результат, ибо радость от хорошей работы длится гораздо дольше, чем от сэкономленного на этом рубля.


    а сам кого бы посоветовал на свой взгляд?
  10. 27 Июля 2011 Срд 18:00:33
    просмотреть работы и портфолио одно, а вот отзывы от знакомых, друзей важнее...

    хочу сделать вот такую:


    первая тату, поэтому не хочет прогадать)))
  11. 27 Июля 2011 Срд 18:29:43
    James May писал : просмотреть работы и портфолио одно, а вот отзывы от знакомых, друзей важнее...

    Не все друзья разбираются в татуировке, поэтому наряду с их мнениями, портфолио смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО. Обратить внимание на ровность контуров, плотность прокраса, мягкость теней и цветовых переходов.

    На предыдуший пост ответил в личку.
  12. 27 Июля 2011 Срд 18:45:29
    XiancurtisX писал : Я бы рекомендовал ТС пройтись по сайтам/группам VK всех мастеров и салонов и элементарно сравнить портфолио. Иногда лучше переплатить 10-20%, но получить действительно качественный результат, ибо радость от хорошей работы длится гораздо дольше, чем от сэкономленного на этом рубля.


    Спасибо за подробные ответы, заставил задуматься!