Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Домашние сети!!! 

Создана: 05 Декабря 2003 Птн 14:59:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 9199

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. D_mit


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2003 Птн 14:59:45
    Если есть желающие присоединиться к проекту "Домашние сети", то можете скинуть информацию о себе на электронный адресс manager@omsktele.com !!!
    В итоге вы получите доступ в интернет по выделенной линии(2 Мб/с), локальную сеть (сотку) между жильцами вашего дома и близлежащих домов, наши бесплатные игровые сервера, возможность бесплатно ЧАТиться со всеми нашими абонентами по всему городу.
    Exclamation Бурно развиваются события в р-не Универсама (Левый берег), центр, ул. Дмитриева, Нефтяники.
    ICQ:192489248
  2. D_mit


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2004 Срд 11:35:19
    [see писал(а):mann"]возле остановки Лесной проезд как дела обстоят Вопрос

    Пока особых продвижений с нашей стороны нет, к нам с подобной просьбой с вашего района больше не обращались, были заявки, но они были разрозненные, конкретно не о чем не договорились.
  3. 18 Марта 2004 Чтв 20:44:12
    Насколько я понимаю в Омске много народу хочет себе ДС.
    Но все дело в том что эти люди живут в домах где одни бабули или тупые типичные соседи с которыми каши не сваришь. Но даже если вы и найдёте ОДНОДУМЦЕВ то вы сразу сталкиваетесь с огромным числом проблем (тянуть провода на большие растояния, тщательное изучение антенных шахт, подвалов чердаков, и самое главное воровство оборудования , или монтёр вася со словами *неположено * пегекусит вашу витую пару ) проблеочень много и реального выхода из них я невижу.Только если вы подключены к ваделенной линии то тогда можно создать ДС с такими же ПОДКЛЮЧЕНЦАМИ как и вы другого выхода я невижу. А вы? извиняюсь за ошибки
  4. 19 Марта 2004 Птн 9:45:42
    RW писал(а): А вы? извиняюсь за ошибки

    Беспроводка......... доступный выход
  5. 19 Марта 2004 Птн 14:55:04
    Беспроводка......... доступный выход
    _________________
    вот... собственно........

    1.ну не у все наверно есть 300$ на модемы .........................
    2. расстояние все равно играет роль
    3...........
    4.........
  6. 22 Марта 2004 Пон 16:44:27
    RW писал(а):Беспроводка......... доступный выход
    _________________
    вот... собственно........

    1.ну не у все наверно есть 300$ на модемы .........................
    2. расстояние все равно играет роль
    3...........
    4.........


    А как же злые бабки, у которых будут нешуточные помехи по телевизору во время просмотра любимых сериалов.
  7. D_mit


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Марта 2004 Пон 18:58:50
    RW писал(а):Насколько я понимаю в Омске много народу хочет себе ДС.
    Но все дело в том что эти люди живут в домах где одни бабули или тупые типичные соседи с которыми каши не сваришь. Но даже если вы и найдёте ОДНОДУМЦЕВ то вы сразу сталкиваетесь с огромным числом проблем (тянуть провода на большие растояния, тщательное изучение антенных шахт, подвалов чердаков, и самое главное воровство оборудования , или монтёр вася со словами *неположено * пегекусит вашу витую пару ) проблеочень много и реального выхода из них я невижу.Только если вы подключены к ваделенной линии то тогда можно создать ДС с такими же ПОДКЛЮЧЕНЦАМИ как и вы другого выхода я невижу. А вы? извиняюсь за ошибки

    Я абсолютно согласен, очень трудно работать в реальных наших условиях. Нам как правило приходится подписывать договора с правлением дома, куда мы хотим завести сеть, в котором как правило обозначены некоторые пункты по охране оборудования, правда без материальной ответственности. Так что в случае чего монтёр может получить строгий выговор за шутки с электрическими или другими проводами.
  8. 22 Марта 2004 Пон 20:15:48
    Поделюсь я с вами своим опытом: пытались мы тут где-то в октябре сеть протянуть. Обшарили большинство магазинов , с сетевым оборудованием , подсчитали всё. Решили покупать, но ещё не купили. Пошли посмотреть *светлый путь , по которому тянуть*
    щиток открыли с помощю отвёртки и,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, о ужас все кабельные шахты забитанированы в ПИ??у я просто ОХУ?Л. Ну ладно ето еще пол беды , пошли искать кондоминимума . кондоминимума у нас соплежуй - "Ну , если это никому не будет мешать то можно..." но нужна целая куча документов, так толком ничего не решили. Ну на этом всё бв и закончилось, но к счастью тянули в нашем доме выделенку и обещали что будет л.с , выделенка есть а сети нет . Потомушто соседи никто не хочет.
    А кто хочет неимеет выделенки , пока не имеет. Ну вот и всё
  9. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2004 Втр 0:31:44
    Да что тут говорить! А зачем?
  10. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Июля 2004 Вск 20:54:42
    Домафонщики рулять , !!!! ПРОШЛИСЬ ПО ВСЕМ ШАХТАМ И РАЗБЕТАНИРОвали их , но разрешения один хер нет , одного челла подключили по слаботочек , Остальных по панелям дома!!!
  11. AbbatSergio


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2005 Втр 17:19:59
    Приветствую Вас - Я Администратор сети мелан!
    В Амуре мы строим сеть - она уже работает - есть интернет - выделенная линия - до 2мбит. Все желающие могут обращатся по телефону 61-64-29,591-421. либо на почту me_lan@mail.ru В сети уже около 100 компьютеров.Есть выделенный сервер локальной сети, ну и разные другие прелести. Существуют скидки и гипкая система подключения - тоесть индивидуальный подход к каждому. Адрес: 21 Амурская 2а.каб.1 Администратор сети - Сергей Викторович. Звоните не стесняйтесь. Всегда рады.
  12. AbbatSergio


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2005 Срд 15:26:50
    Anonymous писал(а):Как насчет Амурского поселка?В районе 16 амурской...


    Есть там наша сеть - Называется МЕЛАН... тел.61-64-29.
    Мы тоже не против обьединятся...
  13. 17 Июля 2005 Вск 14:36:13
    Сети, сети.......
    Мне вот интересно у кого какая плата за подключение и есть ли абон. плата за использование сети??
    Вроде все говорят ДС, но все собирают деньги за использование каждый месяц и чем это не ком. сеть??!!
  14. AbbatSergio


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Июля 2005 Пон 9:59:17
    Anonymous писал(а):Как насчет Амурского поселка?В районе 16 амурской...


    Да без проблем - там есть уже сеть - МЕЛАН - см. форум. Омский Интернет/Локальная сеть МЕЛАН
  15. 17 Декабря 2005 Суб 22:33:17
    НАРОД ПОВЕТИ СЕТЬ ГАВНО !!! ВЕЧНО КАКИЕТО ВЫКРУТАСЫ СОСТОРАНЫ Админов. у меня друган живет на 33 северной его некак немогут подключить говарят.- мало народу!!! с дома 6 человек это мало?! хотя по договору они должны были его потключить в течении 2 недель! хотя неспорю в сети этой есть свои прелести например много народу кто играет в контру. создан сервер для ворлд оф варкрафт и мно всякого, но с января начнет обдераловка 300 рублей в месяц и некапли небудут довать метров!Радио бесплатно спутнекое телевиденье вроде тоже есть ! В нете толком нармальные игры непоиграеш СПУТНикова что тут говариь ! В ОБЩЕМ Я ТАК СКАЖУ ОНИ ПОТКЛЮЧАЮТ КОГДА ХОТЯТ А НЕКАК НАПИСАНО В ДОГОВОРЕ ! кстате у них прокольчик выходит с договором они меняют обоненку а по договору она постоянна если почитать внимательно! НУ ЕСЛИ ЧТОТО НОВОЕ УЗНАЮ ТО ТОГДА НАПЕШУ А ПОКА БУДИМ НАЕТСЯ ЧТО АДМИНУ ПОЙМУТ СВОИ ОШИБКИ И ИСПРАВЯТ ИХ !!!
  16. apm70


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2005 Суб 22:46:55
    Нафиг эти сети!Ща АДСЛ от СИБИРЬтелекома цеплять надо!Пинг лучше будет!ТАк как один провод обслуживает дофига клиентов!У вас не оптика!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд