Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Велосипедисты, помогите! 

Создана: 24 Марта 2011 Чтв 16:44:07.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 965, просмотров: 181857

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 63, 64, 65  Вперёд
  1. 24 Марта 2011 Чтв 16:44:07
    Тема специально посвящена для велосипедистов, помогаем друг другу, советуем, и т.п.

  2. 19 Июля 2011 Втр 10:07:02
    krazymouse писал :"Не искушай Господа твоего напрасно"

    Когда я сажусь за руль авто, то стараюсь внушить себе что я ездить не умею...

    Проверено: будешь думать что ты крут, обязательно куда-нибудь вляпаешься :(
  3. 19 Июля 2011 Втр 10:12:04
    avd173791 писал : Увеличь расстояние резко в 2.5 раза словишь "велопоходку". То ли идёшь,то ли гопак танцуешь....


    Гы-гы-гы поржал))))
    Вспомнил просто что существует ещё неуверенная походка с поезда (когда трое или четверо суток едешь, а потом выходишь на пирон твёрдый и не шатающийся)
    Но самая чёткая походка после долгово нахождения на яхте, желательльно ещё стоя перенести все самые большие волны Смайлик :-)
    Часа 4 и.. потом ходишь как синяк)))))))))
  4. 19 Июля 2011 Втр 10:15:12
    Faza-69 писал : Часа 4 и.. потом ходишь как синяк)))))))))

    Интересно как ходят кондукторы по земле? Very Happy
  5. 19 Июля 2011 Втр 10:25:39
    Пипелац писал(а) :
    Faza-69 писал ... : Часа 4 и.. потом ходишь как синяк)))))))))

    Интересно как ходят кондукторы по земле? Very Happy

    Хватаясь за прохожих наверное Гы-гы-гы
  6. 19 Июля 2011 Втр 10:27:37
    при этом всех толкая и вымогая 11 рублей :)
  7. 23 Июля 2011 Суб 12:19:18
    помогите плиз, по-конски хочу эти перчи

    [внешняя ссылка]

    покупал 3 года назад в Вертикале, щас нет, а хочу такие же, новые. может видел кто где?
  8. 23 Июля 2011 Суб 20:31:32
    по ссылке нет перчей- ни марки/модели,ни фото...
  9. 23 Июля 2011 Суб 20:37:17
    Кстати, если за 750 руб и действительные клёвые перчатки, то это просто супер цена!

    Ну ещё раз. "Аквариум", один адрес пересечение Куйбышева 10 лет Октября,оптово-розничный магазин, отсюда и цены...
  10. 23 Июля 2011 Суб 20:48:55
    krazymouse писал : по ссылке нет перчей- ни марки/модели,ни фото...


    поправил... оно почему-то товар с их сайта удалили потом заново вставили по другой
  11. 24 Июля 2011 Вск 11:22:43
    они на сайте производителя в архиве
    то есть сняты с производства....

    но вот тут вроде бы еще есть.
  12. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    24 Июля 2011 Вск 21:40:43
    Парни, кто поможет установить багажник?

    [внешняя ссылка]

    вот подобно такому

    проблема еще в том, что в комплекте шло шесть болтов, и все они ушли на прикрутку стоек багажника к самому багажнику. А чем крепить к велу? Или там как-то хитро все делается?
  13. 24 Июля 2011 Вск 21:55:31
    в среднем центре полетел подшипник , где можно поменять , купить ..
    и сколько стоит примерно..
  14. 24 Июля 2011 Вск 22:07:32
    Crash-test: докупить два болта и прикрутить ими багажник! Лучше если гайки будут самоконтрящиеся.

    zoompc73: попробую предположить, что речь идет о каретке. В зависимости от дешманства и говённости комплектующих купить подшипники или новую каретку.
    Для более точного диагноза нужен визуальный анализ проблемного узла (картинки в студию) и привыкнуть максимально описывать проблему - названия железок хотя бы написал.
  15. 24 Июля 2011 Вск 22:45:12
    Tenk-Weng писал : Crash-test: докупить два болта и прикрутить ими багажник! Лучше если гайки будут самоконтрящиеся.


    вообще-совет совершенно правильный,однако я добавлю: гаек там не нужно будет с вероятностью 95%, болтики м5, а вот модель вела я бы спросил- потому что совсем не на все кантрийники(а МТБ это самый модный велик у нас) возможна установка багажника без применения хомутов и какой то матери.


    Tenk-Weng писал : zoompc73: попробую предположить, что речь идет о каретке. В зависимости от дешманства и говённости комплектующих купить подшипники или новую каретку.
    Для более точного диагноза нужен визуальный анализ проблемного узла (картинки в студию) и привыкнуть максимально описывать проблему - названия железок хотя бы написал.


    а вот тут добавить почти нечего- коллега исчерпывающе обрисовал необходимые действия, но, так как для снятия и установки шатунов и каретки с вероятностью 101% необходим не сильно дешевый специнструмент, я бы рекомендовал обратиться в стационар,к специалисту. будет быстрее и надежнее.

    почему именно так- если вы никогда не отворачивали прикипевшую вусмерть каретку,то есть шанс отвернуть ее вместе с кареточной трубой (прецеденты были) Wink
  16. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    25 Июля 2011 Пон 1:25:54
    я почитала, кажется, в моем случае должно обойтись без такой-то матери)
    Stels Navigator 850
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 63, 64, 65  Вперёд