Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Водятся тут адекватные верстальщики? 

Создана: 14 Июня 2011 Втр 9:11:17.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1362

  1. 14 Июня 2011 Втр 9:11:17
    Здрям.
    Присутствуют ли на форуме верстальщики (web) в адеквате? Те, что не берут космические суммы, но с башкой на плечах.
    Те, для кого термин типа "960 grid" не является набором слов, а "ACID" не является чем-то кислотным (и не имеет отношение к базам данных :).
    Кароч, нужны люди, верстающие не через жопу.

    Вообщем, надоело мне перекатывать PSD-шки в хтмл, ищу людей, к-ые время от времени брали бы на себя такую обязанность. За мзду, конечно. Цены можно (даже нужно) писать здесь.
  2. 16 Июля 2011 Суб 16:22:09
    userlogoff писал :
    Вообщем, надоело мне перекатывать PSD-шки в хтмл


    Чувак ну так иди на стройку работать! Ты сам в адеквате? Или изоленты покурил? Суть твоего предложения в чем? Я сомневаюсь что люди которые понимают что такое grid будут рисовать тебе код за 10 wmz. Мастер всегда найдет себе работу, твое предложение скорее должно было выглядеть примерно так:
    "уважаемые студенты! школьники! и просто пенсионеры! если у вас есть желание получить бесценную практику в разработке сайтов, а также огромный и не с чем несравнимый опыт и знания которыми владею Я, приходите я найду вам чем заняться. "

    Какие пороги в твоем понимании адекватной цены?

    Ну и чтобы не выглядело флудом по сути твоего топика:
    При оптовых поставках заказов (от 10 в неделю) готов похать на тебя за 150$, за каждый файлик grid.css
  3. 22 Июля 2011 Птн 14:58:15
    web-ber писал :
    Какие пороги в твоем понимании адекватной цены?

    Ну и чтобы не выглядело флудом по сути твоего топика:
    При оптовых поставках заказов (от 10 в неделю) готов похать на тебя за 150$, за каждый файлик grid.css

    обновил. вы не нужны :), нашел подходящего человека.