Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Гей ради-море позитива! 

Создана: 15 Апреля 2010 Чтв 8:48:19.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 86, просмотров: 16341

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 15 Апреля 2010 Чтв 8:48:19
    [внешняя ссылка]
    Веселенькое таке
  2. 21 Июля 2011 Чтв 12:58:17
    MrBanancheG писал(а) : О, вот похоже и ОНИ подтянулись!

    А Вы что-то против имеете ?
  3. 21 Июля 2011 Чтв 13:07:21
    Азазелло писал : Чем они Вас так не устраивают?

    фактом своего существования и повсеместной пропагандой своей голубизны и позиционированием её как нормы.
    хотите- трахайтесь в очко, но только не орите об этом на каждом углу.
    Азазелло писал : Вы как гражданин требующий право, и они тоже граждане РФ. И стоит уважать права каждого.

    права гомосексуалистов заканчиваются там, где начинаются права нормальных людей.

    уничтожать эти побочные продукты надо любыми подручными средствами!

    7001-й пост...
  4. 21 Июля 2011 Чтв 14:57:39
    Лентяй писал :Ну долбишься ты в очко - пожалуйста, твоё право. Непонятно, зачем нужно пафосно сообщать об этом окружающим.

    Во-первых не стоит переходить на личность. Во-вторых стоит понимать и отличать некоторые моменты. Нормальные геи не выносят все на публику, а такие как, прошу прощения - "пи**ры" и "пидовки" вызывают провокации у всей массы людей, даже у геев! Нормальные геи не идут на различные парады и протесты, у них есть своя жизнь и своя точка зрения на все! И не стоит смешивать геев и различных "пи***ов" и "пидовок"!
    Я уверен, что Вы удивитесь. В Омске каждый 3-ий - "пи**р" и каждый 6-ой - гей. И так же уверен, что увидев нормального парня/мужика который ведет себя нормально, одевается нормально и все это без пафоса и манер, Вы не за что не поверите, что он гей! Но увы... .
    И в чем собственно проблема? В чем ненависть именно к геям?

    PS. В данном случае не стоит брать во внимание другие страны!
  5. 21 Июля 2011 Чтв 15:52:06
    Азазелло писал : В Омске каждый 3-ий - "пи**р" и каждый 6-ой - гей.


    а мужики-то и не знают Гы-гы-гы
    Лопнуть от смеха!
  6. 21 Июля 2011 Чтв 16:00:14
    endi писал :а мужики-то и не знают Гы-гы-гы
    Лопнуть от смеха!

    Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь! Норм
  7. 21 Июля 2011 Чтв 16:00:42
    endi писал :
    Азазелло писал ... : В Омске каждый 3-ий - "пи**р" и каждый 6-ой - гей.


    а мужики-то и не знают Гы-гы-гы
    Лопнуть от смеха!

    Офигеть! Никогда не ездейте в общественном транспорте! Велико вероятность Гы-гы-гы
  8. 21 Июля 2011 Чтв 16:05:53
    Азазелло писал : стоит понимать и отличать некоторые моменты.

    я в сортах говна не разбираюсь! более того, разбираться не хочу. для меня всё говно едино.
  9. 21 Июля 2011 Чтв 17:00:36
    Justin писал :я в сортах говна не разбираюсь! более того, разбираться не хочу. для меня всё говно едино.

    А с Вами никто беседу и не ведёт! Вы одержим или у Вас паранойя. Услышали стереотип и вон из уст поливать, что в голову пришло! Сразу видно, что человек адекватен! Вас никто не трогает в особенности геи, так что попрошу сидеть на попе ровно.
  10. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2011 Чтв 19:29:10
    Бред!!!

    Какой стереотип ?!

    Почему гомосексуализм должен считаться нормальным явлением-то ?!

    Есть законы природы, есть мужчина, есть женщина, семья, дети.

    А что нормального что, простите, два мужика трахают друг друга в ЖОПУ ?! Что в этом нормального-то ?! Только то, что типа демократия должна забить на все и считать это нормальным ?!

    Так тогда мы с Вами скоро дойдем до того, что будет считаться нормальным трахать коров, свиней..... потом дойдем до того, что ДЕТЕЙ трахать это тоже нормально.

    Особенно убивает снисходительное отношение к этому. Типа пусть делают что хотят.

    Нет не пусть. Это НЕНОРМАЛЬНО. И не будет нормальным. Это ОТКЛОНЕНИЕ. И таких людей надо жалеть, а не оправдывать их ненормальное поведение.

    Надеюсь в нашей стране не дойдет до того, что будут гейские свадьбы.

    Законодательно должно быть признано, что М+М так же плохо как наркомания, алкоголизм и прочая пакость.

    P.S.: По крайней мере лично возьму бейсбольную биту... и пойду разгонять гей-парад.
  11. 21 Июля 2011 Чтв 20:19:40
    Азазелло писал ? ? ? : bla-bla-bla

    ты дебил? какие стереотипы? или мужикам трахаться в жопу- это естесственно?
    и вообще, поосторожнее в выражениях. а то ишь, разошёлся! тоже мне тут выискался!

    Junkie27 писал :
    Законодательно должно быть признано, что М+М так же плохо как наркомания, алкоголизм и прочая пакость.

    P.S.: По крайней мере лично возьму бейсбольную биту... и пойду разгонять гей-парад.

    +стопицоттыщмильёнов! подпишусь под каждым словом!!!
    была ж статья в УК! какого МПХ её отменили?
    кстати, пойдёшь с битой, позвать меня не забудь- вместе петушатню разгонять будем. я ещё пяток-десяток ребят позову. нас-то, нормальных ребят поболе будет.
  12. OutNow


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2011 Чтв 20:24:42
    Азазелло писал :В Омске каждый 3-ий - "пи**р"


    Армия из 384000 гомиков. Аааа... Офигеть! Офигеть! Офигеть!
  13. 21 Июля 2011 Чтв 21:01:25
    Junkie27 писал :Какой стереотип ?!

    Это высказывание было не Вам адресовано.
    Junkie27 писал :Почему гомосексуализм должен считаться нормальным явлением-то ?!

    Это для Вас в ущерб? Если у Вас все хорошо, то я рад. В чем проблема ?
    Junkie27 писал :Так тогда мы с Вами скоро дойдем до того, что будет считаться нормальным трахать коров, свиней..... потом дойдем до того, что ДЕТЕЙ трахать это тоже нормально.

    Вы сильно не перегибайте ситуации. Как Вы говорите: "трахать детей", отвечу - это не нормально! Не стоит путать согласованный секс между М и М. А не меж человеком и животным или еще хуже ребёнком!
    Junkie27 писал :Особенно убивает снисходительное отношение к этому. Типа пусть делают что хотят.

    Я бы не назвал это снисходительным отношением.
    Junkie27 писал :P.S.: По крайней мере лично возьму бейсбольную биту... и пойду разгонять гей-парад.

    Смотрите как бы Вас не отмутохали это же "пи***ы*".
  14. studiomaximus


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2011 Чтв 22:12:43
    Junkie27 совершенно прав, пусть гомики шпиндихорятся втихую, чтоб нормальное общество и я в том числе (а тем более мой ребенок) этого не видели. Вся эта пропаганда гомосятины, наряду с пропагандой наркотиков и прочего дерьма направлена на разрушение института семьи, на размывание нормальных и естественных жизненных ориентиров. А я за жизнь на Земле, за любовь к женщине. И в поддержку этого у меня есть весомые аргументы в виде увесистых кулаков и прочего огнестрела.
    [внешняя ссылка]
  15. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2011 Чтв 23:01:29
    Азазелло
    Цитата :Это для Вас в ущерб? Если у Вас все хорошо, то я рад. В чем проблема ?


    Да причем тут в ущерб или не в ущерб. Вопрос сейчас стоит по-другому. Подмена понятий идет. Т.е гомосеки образуют некую ячейку общества. "Вот мы такие, мы п***ры, мы хотим иметь право быть п***рами, любуйтесь нами".

    А я не хочу чтобы были ячейки общества "наркоманы", "гомики", "алкаши", "извращенцы" и др. А тем более "любоваться этим", видеть все эти парады и прочее. Это пороки. Не нужно выставлять пороки на показ. Это лишь ведет к уничтожению общества, падению культуры. Собственно это конец цивилизации. Потому что беременных мужчин, как известно, не бывает ))) и ничего хорошего родиться не может ))))

    Это НЕПРАВИЛЬНО. Ничего в этом хорошего нет. Это вообще тупиковое развитие общества и страны. И это должно не просто осуждаться, это должно ГНОБИТЬСЯ на всех уровнях.

    Знаете как в учебниках для детей М+Ж = ХОРОШО, М+М = ПЛОХО.

    Вот семья, вот дети, а вот это извращенцы, это плохо. Так нельзя. Это НЕНОРМАЛЬНО. У нас демографическая яма в стране, а тут жопошники еще. ТЬФУ. Разве это нормально, когда ребенок видит такое и спрашивает "а почему вот так и так ?". Не нужна такая демократия.

    Т.е данные люди, которые естественно существуют, если они и хотят быть теми кем хотят быть, то так, чтобы об этом никто не знал.

    В СССР тоже были гомики, но их никто не видел и не знал о них. Потому что не принято было. И было правильно.
  16. 21 Июля 2011 Чтв 23:41:04
    Meck писал(а) :
    с таким же успехом можно про любое другое радио написать.


    Вот уж точно, Эхо Москвы можно назвать рассадником п...ов! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд