Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Бывают ли умные и мудрые женщины? 

Создана: 20 Июля 2011 Срд 19:42:35.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 313, просмотров: 34036

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 20 Июля 2011 Срд 19:42:35
    Или все бабы дуры?

    Поделиться мнением из первых уст Норм
  2. 21 Июля 2011 Чтв 11:10:30
    Как это говорится - не гонялся бы ты поп за дешевизной

    И еще говорят - ты печку не топил, дрова не рубил.

    Все люди по своей природе хотят злоупотреблять и быть здоровыми, но женщинам это очень не к лицу. Они сразу становятся непотребными.

    Если женщина сама зарабатывает на жизнь и семью и считает это нормой, то у нее все в порядке.
  3. 21 Июля 2011 Чтв 11:10:46
    Пипелац писал(а) :

    Мужик хочет пойти на футбол, тебе хочется поехать к маме. Муж решил пойти на футбол. Всё! Он сволочь, не думает об интересах семьи! Тьфу!


    почему??? пусть едет!!!! нельзя же всё время только друг с другом проводить, у каждого тоже должны быть свои интересы, круг общения.. иначе люди станут неинтересны друг другу
  4. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июля 2011 Чтв 11:11:34
    Пипелац писал(а) : Мужик хочет пойти на футбол, тебе хочется поехать к маме. Муж решил пойти на футбол. Всё! Он сволочь, не думает об интересах семьи! Тьфу!

    В таком случае я поеду к маме, а он на футбол.
  5. 21 Июля 2011 Чтв 11:12:39
    Sunny27 писала :
    Да что вы сразу все мои высказывания на мою семью переносите.

    А зачем говорить об абстрактных каких-то мужчинах? Я согласна, есть некоторые индивидуумы, неспособные содержать семью, но обычно они-то как раз всегда женаты, потому что ему и себя-то трудно прокормить, а без твердой женской руки они быстро скатываются. Причем чаще всего женщина, выходя за него замуж, прекрасно видит, что он из себя представляет, а потом ноет. При этом часто такие мужички милые и ласковые и жен слушаются отменно. Но большая часть мужчин, намного большая - вполне хорошие мужья и добытчики. И как раз такие чаще всего и разводятся. Потому что не понимают зачем им нужно терпеть мозгоклюйство жен, а если не хотят уходить из семьи - то просто отстраняются от нее - уходят в хобби, в работу, "налево".
  6. 21 Июля 2011 Чтв 11:13:22
    Sunny27 писала : т.к. она начинает встречаться с более понимающим и заботливым партнером, это не значит, что другой прогибается под нее, просто он уважает ее потребности, вот и все.

    он не уважает, просто ему пофигу и он пользуется удобным случаем безнаказанно пошпилить замужнюю ибо это не сулит ему никаких лишних заморочек Норм
  7. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июля 2011 Чтв 11:15:16
    Б_яПоэт писал : он не уважает, просто ему пофигу и он пользуется удобным случаем безнаказанно пошпилить замужнюю ибо это не сулит ему никаких лишних заморочек Норм

    Когда пофигу, он не будет прислушиваться к ее мнению и ее потребностям, он будет удовлетворять только свои, как делает ее рогатый муж.
  8. 21 Июля 2011 Чтв 11:20:09
    Sunny27 писала :
    Когда пофигу, он не будет прислушиваться к ее мнению и ее потребностям, он будет удовлетворять только свои, как делает ее рогатый муж.


    Интересно к каким это потребностям? "Тебе так хорошо? А так?" Гы-гы-гы
  9. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июля 2011 Чтв 11:21:03
    Злыдня писала : Но большая часть мужчин, намного большая - вполне хорошие мужья и добытчики.

    Скажите, а у хороших мужей, кроме как умение зарабатывать деньги - есть еще какие-нибудь качества, которые делают их хорошими? Или принес деньги ина том спасибо?
  10. 21 Июля 2011 Чтв 11:21:40
    Sonya118 писала : почему??? пусть едет!!!! нельзя же всё время только друг с другом проводить, у каждого тоже должны быть свои интересы, круг общения.. иначе люди станут неинтересны друг другу

    Ну. Просто предполагалось что к маме она могла поехать только с мужем, или хотела чтобы он тоже поехал и помог там грядки вскопать. Да вообще просто ей не хотелось чтобы он ходил на футбол, а был рядом.
    Просто эта дама предполагает что только её интересы правильны, а если муж что сам решил по другому - то это не правильно.
  11. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июля 2011 Чтв 11:22:38
    Злыдня писала : Интересно к каким это потребностям? "Тебе так хорошо? А так?" Гы-гы-гы

    И это тоже Very Happy
  12. 21 Июля 2011 Чтв 11:24:37
    Sunny27 писала :Скажите, а у хороших мужей, кроме как умение зарабатывать деньги - есть еще какие-нибудь качества, которые делают их хорошими?
    Муж должен быть терпеливым. Но в нужный момент уметь сказать: "всё, села на попу и замолчала", и так сказать, чтобя я знала, что тут без вариантов.
  13. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июля 2011 Чтв 11:25:49
    Пипелац писал(а) : Ну. Просто предполагалось что к маме она могла поехать только с мужем, или хотела чтобы он тоже поехал и помог там грядки вскопать. Да вообще просто ей не хотелось чтобы он ходил на футбол, а был рядом.
    Просто эта дама предполагает что только её интересы правильны, а если муж что сам решил по другому - то это не правильно.

    Где предполагалось? У вас? Я уже ответила на этот вопрос: настаивать не буду, если честно я и к маме неохотно езжу, а в грядках копаться она и сама не любит, у нее дача просто для отдыха, а не для пахоты кверху попой. Поэтому пусть идет муж куда посчитает нужным. Но вы пропустили этот мой ответ только потому, что это нарушает сложившееся мнение обо мне.
  14. 21 Июля 2011 Чтв 11:27:20
    Sunny27 писала :
    Злыдня писала ... : Интересно к каким это потребностям? "Тебе так хорошо? А так?" Гы-гы-гы

    И это тоже Very Happy

    и туда тоже можно? Оу!
  15. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июля 2011 Чтв 11:28:09
    никРЖУ писал : и туда тоже можно? Оу!

    Для своего любимого ничего не жалко Wink
  16. 21 Июля 2011 Чтв 11:28:51
    Sunny27 писала :
    никРЖУ писал ... : и туда тоже можно? Оу!

    Для своего любимого ничего не жалко Wink
    Хлопец
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 19, 20, 21  Вперёд