Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Учёба 

Создана: 07 Июля 2011 Чтв 9:09:04.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 62, просмотров: 11660

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. marfanag


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июля 2011 Чтв 9:09:04
    хочу в Омске получить московский диплом, чтоб недорого, желательно дистанционно, экономический или юридический. может кто-нибудь посоветует что-то конкретное?
  2. 11 Июля 2011 Пон 16:15:37
    Лючистый писала : МФПА редкая шарага, там никто ничему не учит по сути. Хочешь учись сам, но чтобы найти вектор обучения поднапрячься придется.
    Зато дешево. Если вам только красивые корочки - можно и туда.
    Сама там "учусь", знаю.

    Very Happy вот! учит поднапрягаться)))
    Новые средства обучения (интернет и т.д) -> новые способы и методы обучения ... Идея
    В этом что-то есть! Лыба
  3. marfanag


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Июля 2011 Втр 14:28:04
    у меня есть несколько курсов универа, это можно как то использовать в МФПА?
  4. mara@mail.ru


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    12 Июля 2011 Втр 14:31:54
    marfanag писала : у меня есть несколько курсов универа, это можно как то использовать в МФПА?

    конечно можно
  5. 12 Июля 2011 Втр 14:34:25
    marfanag писала :
    можно поподробнее про РГТЭУ

    Ну это тоже Гос Универ... Цены да, кусаются. Да и учиться абы как не получится...
  6. 12 Июля 2011 Втр 15:21:36
    Шапокляк писала :
    marfanag писала ... :
    можно поподробнее про РГТЭУ

    Ну это тоже Гос Универ... Цены да, кусаются. Да и учиться абы как не получится...

    Абы как можно учиться хоть где. Всё зависит от студента - хочет знаний, получит в любом вузе, хочет корку - получит корку, ничего нехочет делать - ничего не получит.
  7. KemFair


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2011 Втр 16:08:37
    Писал уже в другой ветке.

    У меня жена в МИЭП на юридическом учится там только заочная форма. Расположен он в самом центре рядом с МСЧ-10. По ценам приемлемо, без особых напрягов в обучении, ну и ей нравится, что московские преподаватели на сессии приезжают.
    Ну и диплом тоже гособразца г. Москва))
  8. mara@mail.ru


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    12 Июля 2011 Втр 16:12:39
    KemFair писал : Писал уже в другой ветке.

    У меня жена в МИЭП на юридическом учится там только заочная форма. Расположен он в самом центре рядом с МСЧ-10. По ценам приемлемо, без особых напрягов в обучении, ну и ей нравится, что московские преподаватели на сессии приезжают.
    Ну и диплом тоже гособразца г. Москва))

    Естественно без всяких напрягов, деньги плати и получи корочку.
  9. 12 Июля 2011 Втр 16:14:20
    KemFair писал : Писал уже в другой ветке.

    У меня жена в МИЭП на юридическом учится там только заочная форма. Расположен он в самом центре рядом с МСЧ-10. По ценам приемлемо, без особых напрягов в обучении, ну и ей нравится, что московские преподаватели на сессии приезжают.
    Ну и диплом тоже гособразца г. Москва))

    Ну совсем центр! МФПА хоть реально в центр - у Транспортной академии находится. И формы обучения - практически любые. А вообще, каждый вуз по-своему хорош!
  10. KemFair


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2011 Втр 16:26:53
    Профи люкс писала :
    KemFair писал ... : Расположен он в самом центре рядом с МСЧ-10.

    Ну совсем центр! МФПА хоть реально в центр - у Транспортной академии находится.


    хм... вы не ориентируетесь в Омске??? тогда вам будет полезно это знать.. МСЧ-10 находиться в 5 минутах ходьбы от ТЦ "Омский" и Главпочтампта - а это вообще-то самый центр г. Омска
  11. 12 Июля 2011 Втр 16:28:26
    KemFair писал :
    Профи люкс писала ... :
    KemFair писал ... : Расположен он в самом центре рядом с МСЧ-10.

    Ну совсем центр! МФПА хоть реально в центр - у Транспортной академии находится.


    хм... вы не ориентируетесь в Омске??? тогда вам будет полезно это знать.. МСЧ-10 находиться в 5 минутах ходьбы от ТЦ "Омский" и Главпочтампта - а это вообще-то самый центр г. Омска

    Ориентируюсь. Неудобно туда брести, хотя в остальном....
  12. 12 Июля 2011 Втр 16:32:27
    Профи люкс писала : Ориентируюсь. Неудобно туда брести, хотя в остальном....

    Люди в другие города учиться едут, а тут 5 мин ходьбы - засада)))
  13. 12 Июля 2011 Втр 16:35:00
    Шапокляк писала :
    Профи люкс писала ... : Ориентируюсь. Неудобно туда брести, хотя в остальном....

    Люди в другие города учиться едут, а тут 5 мин ходьбы - засада)))

    Даааа.... Лучше дома по компу учиться! Смайлик :-)
  14. 12 Июля 2011 Втр 16:39:25
    qewqza87 писал : Сколько за заказ платят?!? Смайлик :-)

    Заело? Важно сколько? Такие "бабки" мимо проплывают!.. Very Happy А главное, сколько интеллекта и остроумия! Может, как раз образования не хватает? Ну и вот, стало быть
  15. 14 Июля 2011 Чтв 8:44:50
    [quote="LTO"]
    Kira Krupskaya писала:

    Это мнение напоминает мнение ребёнка, который смолоду считает себя взрослым. Пока не ткнётся носом в необходимость знаний.

    сами-то послушайте, как рассуждаем..."сейчас ведь даже технички требуются с в\о" ребят, так оценивайте реально смысл дипломов...по крайней мере девочек касается (не технические специальности) диплом нужен, чтоб работать на кого-то... что бы работать на себя нужна лишь ГОЛОВА, но никак не корочки...
  16. marfanag


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июля 2011 Чтв 10:05:55
    своё дело завести, тоже знания нужны. налоговая, бухгалтерская отчётность итд В Омске есть бизнес-инкубатор, так туда тоже без высшего образования не берут. Голова то есть - а вот знаний нет, поэтому то и надо учиться, даже для того чтобы работать на себя, я не говорю кончно про купи продай, там можно и без учёбы.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд