Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Как Вы относитесь к строительству кремниевого производства на территории нашего города?
положительно
25%
 25%  [ 79 ]
отрицательно
74%
 74%  [ 225 ]
Всего проголосовало : 304
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Кремниевый завод в Омске 

Создана: 13 Июля 2011 Срд 10:22:50.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 3321, просмотров: 656390

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 220, 221, 222  Вперёд
  1. 13 Июля 2011 Срд 10:22:50


    http://www.onlinepetition.ru/zavodyNET/petition.html


    Тема о строительстве кремниевого производства на территории нашего города.


    Свои подписи против строительства заводов Вы можете поставить по адресу:
    г.Омск, ул. Булатова, 41, каб. 12.
    Вторник с 16 до 21
    Воскресенье с 11 до 21
  2. 20 Июля 2011 Срд 18:48:04
    Воланд писал :Объясните мне, почему одна мина во дворе Вас устраивает?
    Да, тяжело Смайлик :-). Меня не устраивает даже одна. Но Вы принесли вторую и собираетесь ее положить рядом со словами "У тебя же одна уже лежит, она тоже бабахнуть может".
  3. 20 Июля 2011 Срд 18:50:05
    Друзья, долгое время работал в Титане, когда он только зарождался в 90х. Лично знаком с методами ведения бизнеса его руководства. Будте уверены этот завод построят 100%, построят его именно там где захотелось баринам, и никакие протесты общественности, а тем более мусоленье данного топика здесь от этого не спасут. Я сам против строительства категорически если что.
  4. 20 Июля 2011 Срд 18:50:58
    странная логика связывать ОНПЗ с кремниевым заводом,мол у вас и так грязно,какая вам разница,быдло всё стерпит
  5. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2011 Срд 18:51:57
    тохин писал : странная логика связывать ОНПЗ с кремниевым заводом

    Странная логика протестовать против одного, допуская наличие другого.
  6. 20 Июля 2011 Срд 18:52:56
    надо КАЛаву/Булаву, но в тротиловом эквиваленте должно быть over9000 тонн гавна/ на кремль сбросить, а так ничего не измениться......
  7. 20 Июля 2011 Срд 18:55:30
    Dmitrich писал : Друзья, долгое время работал в Титане, когда он только зарождался в 90х. Лично знаком с методами ведения бизнеса его руководства. Будте уверены этот завод построят 100%, построят его именно там где захотелось баринам, и никакие протесты общественности, а тем более мусоленье данного топика здесь от этого не спасут. Я сам против строительства категорически если что.

    Very Happy Хлопец
    согласен, но одного момента ты не сказал Не проболтаюсь!
    имхо, это все из-за аморфности жителей
  8. 20 Июля 2011 Срд 18:56:08
    jump писал : надо КАЛаву/Булаву, но в тротиловом эквиваленте должно быть over9000 тонн гавна/ на кремль сбросить, а так ничего не измениться......
    Достаточно по линии ТТК заборчик бетонный возвести с вышками пулеметными, внутрь кольца направленными. И пусть в своей финансовой столице выживают за счет собственных ресурсов.
  9. 20 Июля 2011 Срд 18:57:34
    ОНПЗ это часть города с десятилетиями существования,и огромной инфраструктурой,кремниевый завод это другая сфера,сранивать их,значит забалтывать тему
  10. 20 Июля 2011 Срд 19:05:23
    2Дмитрич, Тохин, Вульф, пойдете 31 числа выражать свою гражданскую позицию? Смайлик :-)
  11. 20 Июля 2011 Срд 19:06:50
    Воланд писал :
    Dmitrich писал ... : Я сам против строительства категорически если что.

    Very Happy Хлопец
    согласен, но одного момента ты не сказал Не проболтаюсь!
    имхо, это все из-за аморфности жителей


    Разумеется, я в курсе в какой стране живу. Именно поэтому владельцам заводов газет пароходов, а также власти их прикрывающей нас#$ать на остальных хомячков. Вот пример. Тут омичом предлагалось сделать наклейки на автомобили. Много человек поддержало? Инициатива потухла прям в начале запала. Я вот готов перечислить деньги на данное мероприятие на какое нидь вебмани ну и наклеить соответственно. Кто еще? Чем сидеть и ныть как это вредно.
  12. 20 Июля 2011 Срд 19:12:14
    Воланд писал : 2Дмитрич, Тохин, Вульф, пойдете 31 числа выражать свою гражданскую позицию? Смайлик :-)
    Это которую? "Всем лежать, мордой в пол"? Хотя вроде намечался тупо пиар ЛДПР, так что не должны особо прессовать. По мне так лучше нашего нанопрезидента попробовать с челобитной живьем увидать, вроде обещали в августе завезти.
  13. 20 Июля 2011 Срд 19:12:45
    Воланд писал : 2Дмитрич, Тохин, Вульф, пойдете 31 числа выражать свою гражданскую позицию? Смайлик :-)


    за себя отвечай
  14. 20 Июля 2011 Срд 19:13:35
    ST3800 писал :
    тохин писал ... : странная логика связывать ОНПЗ с кремниевым заводом

    Странная логика протестовать против одного, допуская наличие другого.

    Интересно, когда его строили "экологисты" протестовали? Смайлик :-)
    А экологизм довольно агрессивен и постмодерничен. Смайлик :-)
  15. 20 Июля 2011 Срд 19:14:36
    Сутягинский за завод полипропилена зуб давал, что в 2008 уже будет работать вовсю. И где этот завод?
    Никто не будет строить с нарушениями норм. Завтра власть сменится, фавориты изменятся и завод прикроют. Что за идиотские выдумки? Наши нормы безопасности еще более жесткие, чем, скажем, американские.
  16. 20 Июля 2011 Срд 19:16:20
    Злыдня писала :Наши нормы безопасности еще более жесткие, чем, скажем, американские.
    Фразу "Строгость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения" никогда слышать не доводилось?
    Злыдня писала :Завтра власть сменится, фавориты изменятся и завод прикроют
    Спасибо, повеселили. Не уточните, когда конкретно ожидается завоз с Марса разумной, доброй и народолюбивой власти?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 220, 221, 222  Вперёд