Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Бабы - дуры! 

Создана: 19 Июля 2011 Втр 13:43:16.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 388, просмотров: 48228

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 19 Июля 2011 Втр 13:43:16
    Почему? Confused

    Давайте ответы из первых уст, так сказать.
  2. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Июля 2011 Втр 18:08:45
    Злыдня писала :Надо чтоб отец был (это главное!), чтоб на ребенка не давил (это тоже очень важно!), чтоб старался быть хорошим главой семьи и авторитетом для всех ее членов (это очень желательно, но уж как получится). Речь, конечно, не идет про беспробудных алкашей и извергов. И дети сами в конце-концов разберутся что к чему: возьмут у родителей хорошее, постарается изменить то, что им не нравилось. Недаром в семьях, где родители много ругаются вырастают дети менее склонные к скандалам.

    Знаете, в неполных семьях тоже есть отцы, где-то там, он же деньги высылает, что от него еще требуется, какая разница, сидиит он тут на диване или в другом месте, если в воспитании детей участия не принимает? Лидерство - это качество личности принимать решения, исходя из интересов всей команды, в нашем случае семьи. Чтобы быть лидером и быть авторитетом, нужно принимать правильные решения, которые устраивают всех членов семьи. К сожалению, в большинстве семей я наблюдаю такую картину, что мужчина насаждает авторитет так, чтобы все мирились с его интересами и плевали на свои ему в угоду, например, муж захотел пойти с друзьями и говорит, что несмотря на совместные семейные планы, он все равно туда пойдет, потому что он кормилец семьи и он имеет право только потому что он мужчина, вот и все, ни о каком решении, которое устраивало бы всех не идет речи. Захтел, сделал, несомтря на послествия. несомтря на то, что кому-то это не нравится, ему пофиг, он глава, что хочу, то и ворочу. А правильнее было бы либо отложить встречу с друзьями и сослаться на занятость, либо заранее обговорить с женой совместные планы, чтобы все успеть.
  3. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Июля 2011 Втр 18:12:34
    pictele писал : Sunny27
    Да.Ничего вы не поняли...Зря злитесь.
    Читайте лучше "ДОМОСТРОЙ".
    Поумнеете.

    Я уже поняла, что это ваша настольная книга
  4. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Июля 2011 Втр 18:13:43
    Эрхафан писал : Ты завидуешь, что ли? Confused Комплекс Дианы?

    Как ты догадался, поразительная проницательность Гы-гы-гы
  5. 19 Июля 2011 Втр 18:17:28
    Sunny27 писала :
    pictele писал ... : Sunny27
    Да.Ничего вы не поняли...Зря злитесь.
    Читайте лучше "ДОМОСТРОЙ".
    Поумнеете.

    Я уже поняла, что это ваша настольная книга

    Да.В нашем роду исстари так велось и был порядок.
    Каждый знал свое место в жизни и это хорошо.В доме моего брата тоже так.И в доме сестры.Дома полные чаши.Каждый знает свое место и дело.
    А буде командовать бабы-дуры не бывать семьи.
  6. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Июля 2011 Втр 18:21:53
    pictele писал : Да.В нашем роду исстари так велось и был порядок.
    Каждый знал свое место в жизни и это хорошо.В доме моего брата тоже так.И в доме сестры.Дома полные чаши.Каждый знает свое место и дело.
    А буде командовать бабы-дуры не бывать семьи.

    Место, я сказал Гы-гы-гы
    Вы еще пещерные времена вспомните или как на деревьях сидели. представляю: у нас в семье исстари так повелось, на деревьях сидеть. Гы-гы-гы
  7. 19 Июля 2011 Втр 18:23:07
    бабы - дуры, и не потому что бабы, а потому что дуры (с)
  8. 19 Июля 2011 Втр 18:23:49
    Все таки молодец Женя, искал и нашёл Идея!
  9. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Июля 2011 Втр 18:24:13
    Pilot5575 писал : бабы - дуры, и не потому что бабы, а потому что дуры (с)

    А вы большой оригинал
  10. 19 Июля 2011 Втр 18:29:21
    Цитата:Sunny27

    Место, я сказал
    Вы еще пещерные времена вспомните или как на деревьях сидели. представляю: у нас в семье исстари так повелось, на деревьях сидеть.

    Да уж.
    Неумно.Остыньте.
  11. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Июля 2011 Втр 18:30:51
    pictele писал : Да уж.
    Неумно.Остыньте.

    Мне можно Wink
  12. 19 Июля 2011 Втр 18:31:52
    649 писал(а) : Все таки молодец Женя, искал и нашёл Идея!

    "Кто весел, тот смеётся!
    Кто хочет, тот добьётся!
    Кто ищет, тот всегда найдёт!"
    (с) Песня про шорохи ночные, про мускулы стальные, про радость боевых побед.
  13. 19 Июля 2011 Втр 18:42:43
    какая разница, кто в семье "рулит"? главное, чтобы "рулил" в правильном направлении и чтобы это всех устраивало. вдруг мужчина не способен "рулить"? да, он хороший исполнитель, но решения принимать не может, тогда включается женщина, которая, может, и вовсе не работает, но принимает верные решения. "Домострой" в наше время не всегда работает.
  14. 19 Июля 2011 Втр 18:45:29
    Ревакцинация писала : какая разница, кто в семье "рулит"? главное, чтобы "рулил" в правильном направлении и чтобы это всех устраивало. вдруг мужчина не способен "рулить"? да, он хороший исполнитель, но решения принимать не может, тогда включается женщина, которая, может, и вовсе не работает, но принимает верные решения. "Домострой" в наше время не всегда работает.

    Да вот нет.Неправильно вы мыслите.
  15. 19 Июля 2011 Втр 18:46:50
    Ревакцинация писала :тогда включается женщина, которая, может, и вовсе не работает, но принимает верные решения

    Это как?
  16. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Июля 2011 Втр 18:47:43
    pictele писал : Да вот нет.Неправильно вы мыслите.

    Ну да, есть мое мнение и неправильное
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 24, 25, 26  Вперёд