Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам ЖК монитор 19" квадратный 

Создана: 19 Июля 2011 Втр 14:26:01.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2312

  1. Endorph1n


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2011 Втр 14:26:01
    Samsung SyncMaster 970P. Цена - 3200р. Ножка уставшая, держит плохо. Общее состояние - идеальное. Описание - [внешняя ссылка]
  2. Endorph1n


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2011 Чтв 12:47:29
    Монитор правда офигенный, очень точная передача цвета под любым углом. Легко используется для работы в графических редакторах. Монитор с такими же характеристиками, только другой ногой продается тут и цена кусается: [внешняя ссылка]
  3. 21 Июля 2011 Чтв 12:58:55
    Насколько плохо держит ножка, реально ли ее восстановить-подлатать чтобы держала как новая?? Сколько времени б.у. монитор, что в комплекте?
  4. Endorph1n


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2011 Чтв 13:08:04
    Монитор был в использовании около 2 лет. Полный комплект, даже коробку думаю найду. Провода, диск с драйверами, инструкция и другие документы. На счет чека не помню, но вероятно и его найду в коробке)) А с ножкой печаль... Сейчас не держит. С починкой никуда не обращался. В фирменном сервисном центре самсунга я думаю сделают, а вот сам туда лезть я не захотел. Панельки по бокам ножки на клею. Если не чинить, то либо на стену вешать, либо ставить подпорочки.
  5. Endorph1n


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2011 Чтв 13:10:03
    Монитор был в использовании около 2 лет. Полный комплект, даже коробку думаю найду. Провода, диск с драйверами, инструкция и другие документы. На счет чека не помню, но вероятно и его найду в коробке)) А с ножкой печаль... Сейчас не держит. С починкой никуда не обращался. В фирменном сервисном центре самсунга я думаю сделают, а вот сам туда лезть я не захотел. Панельки по бокам ножки на клею. Если не чинить, то либо на стену вешать, либо ставить подпорочки.
  6. 21 Июля 2011 Чтв 13:46:15
    В 2005-2007 годах, когда эти мониторы в общем то и продавались, ножку меняли по гарантии, кстати гарантия вроде 3 года с момента продажи или производства. Может еще не поздно отвезти в сервис-центр чтобы там заменили эту самую ножку?

    В каком состоянии матрица, по яркости-настройкам-битым пикселям? Глаза сильно устают при работе?
  7. Endorph1n


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2011 Чтв 15:37:38
    Я же писал, монитор за исключением ножки в идеальном состоянии, состояние НОВОГО. Ни одного битого пикселя нет. Глаза не устают. Гарантия в 3 года о которой вы написали к сожалению уже закончилась. 1,5 года назад купил ноут по работе и с тех пор монитор стоит под пленочкой. Ну и до этого он был в эксплуатации 1,5-2 года. Так что по гарантии поменять скорей всего уже не получится.
  8. Endorph1n


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2011 Чтв 23:27:08
    Вроде уже все рассказал... Только сфоткать все не могу. Да хотя и смысла особого не вижу. Белый, с серебристой передней панелью, не царапанный, состояние нового. Берите, не пожалеете.
  9. Stekloduv


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Июля 2011 Птн 19:15:16
    Был у меня такой моник года 3 назад. С подставкой точно засада. Я после 1.5 года использования сдал по гарантии. Месяц мурыжили и в итоге вернили деньги. Взял моник другой модели. Ну справедливости ради хочу сказать что картинка на нем по DVI входу мне нравилась. Классная картинка. По VGA много хуже. Плохо что у него нет VESA крепления, надо колхозить с ножкой что-нибудь. Исходя из ностальгических воспоминаний могу приобрести за 2500руб. Если заинтересует предложение, то ответ в личку...
  10. Endorph1n


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2011 Суб 19:10:17
    продано, тему можно закрывать.