Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Деревенские девушки 

Создана: 16 Июля 2011 Суб 20:47:51.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1407, просмотров: 211519

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 777eee


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2011 Суб 20:47:51
    Привет друзья, хочу спросить вас был ли у кого опыт проживания с девушкой из деревни ?
    Годы идут а я все холостяк т.сказать ))) …
    Слыхал что деревенские девушки из глубинки не прихотливы и умеют готовить и по хозяйству все знают так ли это?
  2. 18 Июля 2011 Пон 22:14:38
    649 писал(а) :на Елизаровской у метро

    Ы.... В какие е*уня вас заносит-то! Офигеть

    PS Пацанчег двумя точными ударами молниеносно разобрался в ситуации и захватил тактическое преимущество.
  3. 18 Июля 2011 Пон 22:15:56
    сам дурак, там книжная ярмарка регулярная в ДК Крупской Ржака
  4. 18 Июля 2011 Пон 22:18:20
    Пацанчег с острова писал :
    Картинка писала ... : Н-да. Ну и девушки видно дуры, раз и на кофе навязываются. И платят за мужчин(парней). Хлопец

    А в рыло давно не получала?





    Ты что, хамло, да? Следи, что пишешь. Рыло у тебя!!!!
  5. 18 Июля 2011 Пон 22:22:03
    Картинка писала :Рыло у тебя!!!!

    Ты не думаешь, что невежливо ругаться? Confused Сейчас придет модератор и забанит тебя площадную ругань... Надо же, прям хабалка какая-то базарная!
  6. 18 Июля 2011 Пон 22:22:52
    Вискоза писала : У меня сегодня каша подгорела

    какая?
  7. 18 Июля 2011 Пон 22:23:20
    пшеничная
  8. 18 Июля 2011 Пон 22:23:44
    Эрхафан писал :
    Картинка писала ... :Рыло у тебя!!!!

    Ты не думаешь, что невежливо ругаться? Confused Сейчас придет модератор и забанит тебя площадную ругань... Надо же, прям хабалка какая-то базарная!





    А, то есть, мне можно написать, что я -хабалка, и мне можно написать в "рыло не получала?" , я типа смолчать должна?
  9. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июля 2011 Пон 22:24:50
    Пацанчег с острова писал : Ты предпочитаешь живому музчине, мечте всей твоей жизни, молчаливую мастурбацию на фантиках и обертках от цветов после концерта уходящего в небытие Петросяна?

    Да, предпочитаю, так же как и он занимается онанизмом на 100 - долларовую купюру и 25 крылышек из ростикса за чужой счет.
  10. 18 Июля 2011 Пон 22:28:33
    Вискоза писала ? ? ? : у меня сегодня каша подгорела, ,


    а вот у деревенской барышни каша бы упрела как положено, и борщ получился бы наваристый! И пахнет от деревенских девушек не шанелями а свежескошенным сеном и парным молоком. Еще со стройотрядовских времён помню. И никада не забуду! Very Happy
  11. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2011 Пон 22:30:22
    Sunny27 писала : Да, предпочитаю, так же как и он занимается онанизмом на 100 - долларовую купюру и 25 крылышек из ростикса за чужой счет.


    Блин, эти 25 крылышек стоят рублей 500, не больше. Жалко что-ли угостить? Confused
  12. 18 Июля 2011 Пон 22:30:58
    Хаз-Булат писал :

    а вот у деревенской барышни каша бы упрела как положено, и борщ получился бы наваристый! И пахнет от деревенских девушек не шанелями а свежескошенным сеном и парным молоком. Еще со стройотрядовских времён помню. И никада не забуду! Very Happy

    Ничего, от меня тоже иногда молоком пахнет)))
  13. 18 Июля 2011 Пон 22:32:06
    Картинка писала : я типа смолчать должна?

    Такова женская доля ...
  14. 18 Июля 2011 Пон 22:32:52
    Хаз-Булат писал :И пахнет от деревенских девушек не шанелями а свежескошенным сеном и парным молоком.
    дада, я тоже во втором классе очень любила в деревне на стогу спать, а потом у меня 2го сентября вшей нашли Гы-гы-гы
  15. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июля 2011 Пон 22:35:45
    Bo$$ писал : Блин, эти 25 крылышек стоят рублей 500, не больше. Жалко что-ли угостить? Confused

    Да, а что? Зачем мне мужчина, у которого даже себе на еду денег нет.
  16. 18 Июля 2011 Пон 22:38:03
    Несносная Юки писал(а) : деревенские палюбэ неприхотливее. вот я фиг пойду ну свидание в Ростикс, а для деревенской это очень даже себе ресторан)))


    моё первое свидание было в 9 утра в мороз за 30 первого января у Галактики. Потом мы ехали на троллейбусе и мне сделал комплимент какой-то славный алкаш, а мужчина сказал, что он просто подлизывался и соврал Гы-гы-гы Окна были замёрзшие, всё было закрыто в городе и мне хотелось писать и спать. Я потеряла подаренный на память мне спартаковский шарф и разревелась чуть ли не - он соскользнул с шубы, мы не заметили, а когда вернулись - не было его уже (кто подобрал у Галактики?). Это было и не свидание вовсе, кстати, но запомнилось на сто лет, настолько ничего тогда не могло быть и шансов увидеться больше почти не было.

    Всю жизнь с человеком в ресторанах не прожрёшь, разное бывает. Свидание - свидеться чтоб. Мужчину вообще первым делом надо в е...ня тащить, чтоб видно было, что не мажор какой, я считаю. Ходит пусть и терпит Гы-гы-гы Если не ходит и гулять не любит, а тащит в кабак поесть или попить кофе - шлите его нафик, никчёмный. Проверено.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 92, 93, 94  Вперёд