Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Деревенские девушки 

Создана: 16 Июля 2011 Суб 20:47:51.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1407, просмотров: 211607

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 777eee


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2011 Суб 20:47:51
    Привет друзья, хочу спросить вас был ли у кого опыт проживания с девушкой из деревни ?
    Годы идут а я все холостяк т.сказать ))) …
    Слыхал что деревенские девушки из глубинки не прихотливы и умеют готовить и по хозяйству все знают так ли это?
  2. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2011 Пон 21:44:55
    Sunny27 писала : Ага, и в постели пусть сама все делает раз хочет получить удовольствие Гы-гы-гы


    Улыбающийся смайл тут лишний. Вы правы !
    Хотите кайфануть - работайте.
  3. 18 Июля 2011 Пон 21:44:57
    Sunny27 писала :Ага, и в постели пусть сама все делает раз хочет получить удовольствие Гы-гы-гы

    Ну да, если она мне понравится в кафешке, то, наверное, какой-то призрачный шанс на постель у нее будет.
  4. 18 Июля 2011 Пон 21:45:52
    Н-да. Ну и девушки видно дуры, раз и на кофе навязываются. И платят за мужчин(парней). Хлопец
  5. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июля 2011 Пон 21:46:16
    649 писал(а) : легко. плачу за всех, закусывающих сельдереем)

    Ну ежкин кот, сельдереем на халяву кто хочешь закусывать будет, а вот тухлой помидоркой или хлебом с плесенью не все согласятся.
  6. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июля 2011 Пон 21:47:50
    Эрхафан писал : Ну да, если она мне понравится в кафешке, то, наверное, какой-то призрачный шанс на постель у нее будет.

    Заплатит, придется отрабатывать, а ты что хотел? Бревно за деньги никому не надо.
  7. 18 Июля 2011 Пон 21:47:54
    Картинка писала :Ну и девушки видно дуры, раз и на кофе навязываются. И платят за мужчин(парней).

    Почему сразу дуры-то? Хотят провести время с веселым собеседником, почерпнуть много всяких полезных и забавных штук. Я бы, наоборот, назвал их дальновидными грамотными тётками.

    Sunny27 писала :Заплатит, придется отрабатывать, а ты что хотел? Бревно за деньги никому не надо.

    За какие еще деньги? Смайлик :-) Я и платить не собираюсь, и бревна не потреплю.
  8. 18 Июля 2011 Пон 21:48:25
    Эрхафан писал :
    Sunny27 писала ... :Ага, и в постели пусть сама все делает раз хочет получить удовольствие Гы-гы-гы

    Ну да, если она мне понравится в кафешке, то, наверное, какой-то призрачный шанс на постель у нее будет.







    Ну, видимо, очень призрачный. Скажем прямо, ей надо будет ооочень постараться Гы-гы-гы
  9. 18 Июля 2011 Пон 21:48:28
    Эрхафан писал : Уи!!! Крылышки острые!!! 25 штук!!! Да еще большую колу и Зингер!

    Лепота.

    Да что хорошего в этом Зингере, Боксмастер острый лучше в сто тыщ миллионов раз.
  10. 18 Июля 2011 Пон 21:48:42
    Sunny27 писала :а вот тухлой помидоркой или хлебом с плесенью не все согласятся.
    Офигеть
    Bo$$ писал:
    Я 25 конечно не съем, мне и 0,5 пива.
    ...
    Что закусывать им будем?
    видимо пиво Гы-гы-гы

    Эрхафан писал :Хотят провести время с веселым собеседником, почерпнуть много всяких полезных и забавных штук.
    я уже давно экономлю на школьных завтраках, и когда-нибудь обязательно накоплю на встречу с тобой!
  11. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июля 2011 Пон 21:49:34
    Эрхафан писал : Почему сразу дуры-то? Хотят провести время с веселым собеседником, почерпнуть много всяких полезных и забавных штук. Я бы, наоборот, назвал их дальновидными грамотными тётками.

    За бесплатно видимо никто с ними не веселится
  12. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июля 2011 Пон 21:50:31
    Эрхафан писал : За какие еще деньги? Смайлик :-) Я и платить не собираюсь, и бревна не потреплю.

    За те, которыми она оплатит твои 25 крылышек Wink
  13. 18 Июля 2011 Пон 21:50:35
    Картинка писала :Скажем прямо, ей надо будет ооочень постараться

    Да, верно. Не могу понять иронии.

    Вискоза писала :Да что хорошего в этом Зингере, Боксмастер острый лучше в сто тыщ миллионов раз.

    Зингер есть удобнее Смайлик :-)
  14. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июля 2011 Пон 21:52:18
    649 писал(а) : я уже давно экономлю на школьных завтраках, и когда-нибудь обязательно накоплю на встречу с тобой!

    А я даже и не мечтаю накопить столько денег, даже если накоплю жалко мне их на него будет, лучше на концерт Петросяна схожу, там веселее.
  15. 18 Июля 2011 Пон 21:52:43
    Эрхафан писал :
    Зингер есть удобнее Смайлик :-)

    Ну, тогда Твистер)
    Bo$$ писал :
    Я 25 конечно не съем, мне 8 крыльев и 0,5 пива. Там посмотрим.

    Я помню, Вы через два года в Питере? Пару-тройку Ростиксов явно могли бы обойти))
  16. 18 Июля 2011 Пон 21:53:01
    Sunny27 писала :За бесплатно видимо никто с ними не веселится

    За бесплатно сейчас вообще никто не веселится. Хотят познакомиться поближе - пусть организуют ужин хороший. В Ростиксе или другом вкусном ресторане.

    Sunny27 писала :лучше на концерт Петросяна схожу, там веселее.

    Там - да, гораздо веселее. Но Евгения Вагановича вам в ресторан не вытянуть, уверяю. Я про него мноооого знаю, всё ж таки один из моих кумиров.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 92, 93, 94  Вперёд