Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Деревенские девушки 

Создана: 16 Июля 2011 Суб 20:47:51.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1407, просмотров: 211586

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 777eee


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2011 Суб 20:47:51
    Привет друзья, хочу спросить вас был ли у кого опыт проживания с девушкой из деревни ?
    Годы идут а я все холостяк т.сказать ))) …
    Слыхал что деревенские девушки из глубинки не прихотливы и умеют готовить и по хозяйству все знают так ли это?
  2. zhito


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2011 Пон 13:38:11
    деревня трет за не-местных телочек))
    есть термины более подходящие - телочки-репатриантки или телочки-переселенцы
    из того что встречал более трудоспособные и более целеустремленные, хотя всяких наверняка хватает
  3. 18 Июля 2011 Пон 16:23:13
    Девушку можно вывезти из деревни, а вот деревню из девушки,,,,,,,,,,
  4. 18 Июля 2011 Пон 16:26:57
    Ну и ну. разница то какая? Вот темка то умнейшая, трендец)))) Большая часть города с деревни!!! Не знали?
  5. 18 Июля 2011 Пон 16:31:02
    Картинка писала : Ну и ну. разница то какая? Вот темка то умнейшая, трендец)))) Большая часть города с деревни!!! Не знали?


    кто они,скажи? Офигеть
  6. 18 Июля 2011 Пон 16:31:36
    как тяжело городским жителям от понаехавших из за окружной дороги/мкад/......................... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  7. 18 Июля 2011 Пон 18:43:42
    Воланд писал :
    bogey66 писал(а) ... : за это деньги плотют? Very Happy

    нет, но ты получаешь неограниченную власть над людьми Гы-гы-гы

    Вообще-то власть эта кажущаяся, но если плохо будешь модерировать, деньги самой придется заплатить.
  8. 18 Июля 2011 Пон 21:07:46
    I3upyc писал :
    Картинка писала ... : Ну и ну. разница то какая? Вот темка то умнейшая, трендец)))) Большая часть города с деревни!!! Не знали?


    кто они,скажи? Офигеть




    Они рядом!!!! Very Happy Вокруг нас!
  9. petron91


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2011 Пон 21:22:10
    деревенские девушки не таскают тебя по блевотным суши-барам.
    Уже за это они в плюсе.
  10. 18 Июля 2011 Пон 21:24:44
    petron91 писал : деревенские девушки не таскают тебя по блевотным суши-барам

    А городские таскают? Ну так их легко отучить - заказывай всегда все самое дорогое (есть не обязательно), раз тётка заплатит за всё по полной, другой, третий... А потом уже и призадумается и потащит, наконец, в Ростикс Смайлик :-) А там... Уи!!! Крылышки острые!!! 25 штук!!! Да еще большую колу и Зингер!

    Лепота.
  11. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июля 2011 Пон 21:26:32
    Эрхафан писал :
    petron91 писал ... : деревенские девушки не таскают тебя по блевотным суши-барам

    А городские таскают? Ну так их легко отучить - заказывай всегда все самое дорогое (есть не обязательно), раз тётка заплатит за всё по полной, другой, третий... А потом уже и призадумается и потащит, наконец, в Ростикс Смайлик :-) А там... Уи!!! Крылышки острые!!! 25 штук!!! Да еще большую колу и Зингер!

    Лепота.

    Где же такую вы найдете, которая за вас все время платить будет. А в ростиксе тоже за ее счет крылышки покупать будете?
  12. 18 Июля 2011 Пон 21:27:54
    Эрхафан писал :
    petron91 писал ... : деревенские девушки не таскают тебя по блевотным суши-барам

    А городские таскают? Ну так их легко отучить - заказывай всегда все самое дорогое (есть не обязательно), раз тётка заплатит за всё по полной, другой, третий... А потом уже и призадумается и потащит, наконец, в Ростикс Смайлик :-) А там... Уи!!! Крылышки острые!!! 25 штук!!! Да еще большую колу и Зингер!

    Лепота.





    Прикол!!! Кто ж заплатит то из девушек? Здесь есть такие??? Very Happy
  13. 18 Июля 2011 Пон 21:36:07
    Картинка писала :Кто ж заплатит то из девушек? Здесь есть такие??? Very Happy

    Да полно. Постоянно навязываются на кофе. Я тактично отказываю.

    Sunny27 писала :А в ростиксе тоже за ее счет крылышки покупать будете?

    Ну не за свой же, как ты думаешь? Confused Мне деньги для других целей нужны, а за рестораны и кафешки нехай девка платит, раз хочет поближе познакомиться.
  14. 18 Июля 2011 Пон 21:37:25
    Картинка писала :
    Прикол!!! Кто ж заплатит то из девушек? Здесь есть такие??? Very Happy
    легко. плачу за всех, закусывающих сельдереем)
  15. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июля 2011 Пон 21:41:26
    Эрхафан писал : Ну не за свой же, как ты думаешь? Confused Мне деньги для других целей нужны, а за рестораны и кафешки нехай девка платит, раз хочет поближе познакомиться.

    Ага, и в постели пусть сама все делает раз хочет получить удовольствие Гы-гы-гы
  16. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2011 Пон 21:43:35
    649 писал(а) :
    Картинка писала ... :
    Прикол!!! Кто ж заплатит то из девушек? Здесь есть такие??? Very Happy
    легко. плачу за всех, закусывающих сельдереем)


    Я 25 конечно не съем, мне 8 крыльев и 0,5 пива. Там посмотрим.
    С меня сельдерей.
    Что закусывать им будем?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 92, 93, 94  Вперёд