Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5404767

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 214,
, 216 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 16 Июля 2011 Суб 20:35:39
    Venom911 писал : если у кого долго идет регистрация, то нужно в свойствах вашего подключение отключить протокол ipv6

    Спс помогло, щас прям 2 сек на подключение
  3. 18 Июля 2011 Пон 9:18:30
    (Эр_телеком) писал(а) ? ? ? :

    Спасибо за решение моего вопроса!
    ———————————————————————————
    Теперь новое. :) Возникла проблема с интернетом у одной девушки. Опишу с ее слов.
    Она пользуется интернетом от Эр Телеком с весны 2010 года. Связь нестабильна, интернет часто пропадал на срок от десятков минут до суток. Она чаще всего никуда не звонила и не выясняла причин.
    Этим летом в подъезде велись монтажные работы, которые, видимо, как-то затронули сети дом ру. Интернет чаще не работал, чем работал, и подключение происходило "по полчаса". В начале июля после получасового общения со службой поддержки (в результате которого соединение с интернетом так и не удалось установить) ей было отказано в вызове мастера для проверки работоспособности оборудования провайдера, установленного в подъезде, и предложено вызвать платного специалиста за 300 руб. для настройки ее компа. При этом у нее были все основания предполагать, что имеет место повреждение кабеля или плохой контакт в щитке. Человеку все надоело, она захотела расторгнуть договор, ее записали на прием на 13 июля, на дневное время. Через сутки-двое пропал сигнал по сетевому кабелю, лампочка на сетевой карте перестала гореть при включенном компе.
    Ей не удалось в рабочее время прийти для расторжения договора, и о чудо! 14-го июля загорелся диод на сетевой и интернет заработал!
    Возможно, совпадение. Не знаю, не проверял. Вчера снова начались проблемы с подключением - сначала подключался инет долго, потом вообще не подключился.
    За указанное время была куплена сетевая, но не устанавливалась (человек абсолютно далек от комп. техники и не рискнул самостоятельно ставить сетевую). Антивирус есть + комп был проверен "одноразовыми" антивирусниками от Касперского и Др. Вэба. Вирусов не обнаружено.
    Настрой человека такой: вызвать стороннего специалиста, который проверит встроенную сетевую, если надо - установит новую, и если выяснится, что проблема не в ее компе, и он не сможет подключиться - то договор будет однозначно расторгнут. К тому же, к ней уже приходили представители других провайдеров, представленных в ее подъезде, с очень интересными ценовыми предложениями. Возможно, она все же пойдет на расторжение, и настраивать ее комп, если это требуется, и если на самом деле есть проблемы с сетевой, будет уже подключенец от конкурентов, причем бесплатно.
    Как можно решить данный вопрос? Номер договора отправил в личку.
  4. 18 Июля 2011 Пон 21:06:12
    Уважаемые абоненты!

    Прошу прощения за столь длительное отсутствие, в связи с отпуском не было в городе и эти дни большой объем работы. В ближайшие дни полностью промониторю форум и отвечу на все Ваши вопросы. Пока что срочные вопросы решайте посредством службы ТП по номеру 905-509, в случае острых моментов - пишите мне в ЛС.
    Никуда не исчезли, не потерялись :)
    Надеюсь на понимание!
  5. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Июля 2011 Пон 21:28:55
    Не поняла, а на Дом Ру есть личный кабинет? Мне нужно узнать, расторгли ли мой договор № 3509298 с 15.07?
  6. SPlexxx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Июля 2011 Пон 21:30:53
    VEEVka писала : Не поняла, а на Дом Ру есть личный кабинет? Мне нужно узнать, расторгли ли мой договор № 3509298 с 15.07?

    [внешняя ссылка]
  7. 19 Июля 2011 Втр 7:26:41
    VEEVka писала : Не поняла, а на Дом Ру есть личный кабинет? Мне нужно узнать, расторгли ли мой договор № 3509298 с 15.07?


    Здравствуйте! Договор закрыт!
  8. 19 Июля 2011 Втр 10:59:08
    Сейчас позвонил в офис, сказал что хочу расторгнуть договор. Сказали подъезжать в офис и писать заявление. Ни о какой записи на 10 дней вперед (как здесь ранее писалось) разговора не было. Посмотрим что будет на месте...
  9. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Июля 2011 Срд 0:08:35
    (Эр_телеком) писал(а) : Здравствуйте! Договор закрыт!

    Спасибо!
    Сегодня мне позвонили, и я с радостью узнала эту весть. Very Happy
  10. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2011 Срд 1:30:27
    Блин чето в нефтах не работает кабельное щас Ржака Недовольство!
  11. 20 Июля 2011 Срд 2:53:22
    вам сюда или сюда
    Pilot5575

    Как говорит автоответчик в саппорте дивантв по всему городу не будет работать до 13:00
    (профилактические работы)
  12. 20 Июля 2011 Срд 8:20:01
    Уважаемые абоненты, как было верно сказано проводятся ППР.

    Приношу извинения от лица компании!
  13. 20 Июля 2011 Срд 9:08:09
    Эр-Телеком, а мне не приходит письмо от "Кубы" с подтверждением регистрации. Логин тот же.
  14. 20 Июля 2011 Срд 10:05:48
    Justin писал : Эр-Телеком, а мне не приходит письмо от "Кубы" с подтверждением регистрации. Логин тот же.


    Передал информацию. В ближайшее время ответить должны.
  15. 21 Июля 2011 Чтв 8:25:41
    (Эр_телеком)
    Спасибо за оперативность! С человеком связались, проверили связь и предложили вариант решения проблемы.
  16. 21 Июля 2011 Чтв 12:52:14
    Justin писал : Эр-Телеком, а мне не приходит письмо от "Кубы" с подтверждением регистрации. Логин тот же.


    [внешняя ссылка]

    Просьба пройти по ссылке и написать администратору форума.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 214,
, 216 ... 873, 874, 875  Вперёд