Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Деревенские девушки 

Создана: 16 Июля 2011 Суб 20:47:51.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1407, просмотров: 213322

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 777eee


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2011 Суб 20:47:51
    Привет друзья, хочу спросить вас был ли у кого опыт проживания с девушкой из деревни ?
    Годы идут а я все холостяк т.сказать ))) …
    Слыхал что деревенские девушки из глубинки не прихотливы и умеют готовить и по хозяйству все знают так ли это?
  2. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июля 2011 Вск 13:07:50
    I3upyc писал : санни

    Все-то я вам покоя не даю, руки еще не устали обо мне думать?
  3. 17 Июля 2011 Вск 13:09:28
    Sunny27 писала :
    У каждого человека свои недостатки, иногда они раздражают и с этим ничего не поделаешь. И я уже нашла решение всех своих проблем, дело здесь не в нем, а в моем мировосприятии, сейчас исправляюсь, смотрю позитивно на жизнь, да вообще все классно. И мне стыдно, что я так отзывалась о человеке, которого сама и выбрала, посмотрела на себя со стороны и мне это не понравилось, я ведь другая и всегда была другой, не таким нытиком, каким я стала.


    Скажите форум вам помог раскрыть свое истинное Я?)
  4. 17 Июля 2011 Вск 13:11:52
    Sunny27 писала :
    I3upyc писал ... : санни

    Все-то я вам покоя не даю, руки еще не устали обо мне думать?


    Я всего лишь ответил Паше и не более,перестаньте глупости выдумывать)
  5. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июля 2011 Вск 13:14:48
    I3upyc писал : Я всего лишь ответил Паше и не более,перестаньте глупости выдумывать)

    И с ЧЮ я смотрю у вас все в порядке.
  6. 17 Июля 2011 Вск 13:14:52
    Вискоза писала :я на свидание в быстрое питание какого-то гипермаркета ходила не так давно

    Вот! Сразу видно - сообразительная тётка! Смайлик :-)
  7. 17 Июля 2011 Вск 13:16:37
    Sunny27 писала :
    I3upyc писал ... : Я всего лишь ответил Паше и не более,перестаньте глупости выдумывать)

    И с ЧЮ я смотрю у вас все в порядке.


    У меня со всем и всё в порядке)
  8. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июля 2011 Вск 13:17:17
    I3upyc писал : У меня со всем и всё в порядке)

    Я вижу Лыба
  9. 17 Июля 2011 Вск 13:39:16
    Sunny27 писала :
    I3upyc писал ... : У меня со всем и всё в порядке)

    Я вижу Лыба


    вы прям похорошели)
  10. 17 Июля 2011 Вск 13:41:03
    Demonoid писал :
    777eee писал ... :...Слыхал что деревенские девушки из глубинки не прихотливы и умеют готовить и по хозяйству все знают так ли это?
    Ага, неприхотливы, только моются раз в неделю - по субботам в баню ходят.
    какую *рень ты несешь!!!
  11. 17 Июля 2011 Вск 13:44:58
    Dinik77 писал : anonimus
    А самого хватит на 10 ?

    капец, ну чё так тупить то? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    откуда я знаю, знал бы, не мечтал бы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июля 2011 Вск 13:51:56
    I3upyc писал : вы прям похорошели)

    Это не ты сейчас мой почтовый ящик хакернул?
  13. 17 Июля 2011 Вск 13:57:02
    Несносная Юки писал(а) : деревенские палюбэ неприхотливее. вот я фиг пойду ну свидание в Ростикс, а для деревенской это очень даже себе ресторан)))

    Юки, я ща скажу в общем, а не про тебя конкретно, так что без обид )))

    дамы, порой у вас столько понтов, что вы забываете, кто вы на самом деле порой бываете
    кстати, а вдруг вас спецом позовут в ростикс, что бы проверить, насколько у вас понты развиты Гы-гы-гы
    а то веди вас в ресторан дорогой, трать кучу бабла, а потом понимаешь, что в столовую идти с вами круче некуда Гы-гы-гы
    и вообще, вас могли позвать в ростикс, не что бы сэкономит, а что бы по ходу дела покушать, ведь нельзя же исключать того, что человеку нравится какое то блюдо из ростикса...

    а ещё один парадокс наблюдаю часто
    вот говорит какая либо дамочка, что в ростикс не пойду, это ем, это не пью, но при этом жрать пиво не лавочке, для неё в порядке вещей Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Если уж держишь марку, то держи во всём и всегда, гдебы и с кем ты не была Гы-гы-гы
  14. 17 Июля 2011 Вск 14:01:00
    anonimus писал :а ещё один парадокс наблюдаю часто
    вот говорит какая либо дамочка, что в ростикс не пойду, это ем, это не пью, но при этом жрать пиво не лавочке, для неё в порядке вещей Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    От себя хочется добавить что хочется блевать от таких гламурных дур.
  15. 17 Июля 2011 Вск 14:01:04
    anonimus писал :...вот говорит какая либо дамочка, что в ростикс не пойду, это ем, это не пью, но при этом жрать пиво не лавочке, для неё в порядке вещей Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Если уж держишь марку, то держи во всём и всегда, гдебы и с кем ты не была Гы-гы-гы

    согласен на 100%
  16. 17 Июля 2011 Вск 14:04:22
    777eee писал :Слыхал что деревенские девушки из глубинки не прихотливы и умеют готовить и по хозяйству все знают так ли это?


    дебилоид или чей то клон который выброс гавна решил на вентилятор сделать

    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    а мне пацаны другое говорили Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 92, 93, 94  Вперёд