Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Деревенские девушки 

Создана: 16 Июля 2011 Суб 20:47:51.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1407, просмотров: 212106

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 777eee


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2011 Суб 20:47:51
    Привет друзья, хочу спросить вас был ли у кого опыт проживания с девушкой из деревни ?
    Годы идут а я все холостяк т.сказать ))) …
    Слыхал что деревенские девушки из глубинки не прихотливы и умеют готовить и по хозяйству все знают так ли это?
  2. 17 Июля 2011 Вск 12:01:08
    Помню ехал из Новосиба в Омск, ехала девушка по сотовому трындела, типо девчонки ща приеду зажгем на диско, там Васи Пети привет, Сережа там меня на тачиле встреть и т.д. короче по базару этакая "королева". В итоге не станции Чаны или Барабинск, она выходит, я просто обратил внимание как она была одета. ОЛОЛОЛОЛОЛ до сих пор помню. Сапоги черные до колен на шпильке острой, спортивные штаны и красное пальто. Мляяя я там чуть на весь поезд рычать не начал. С тех пор деревенские чики для меня только так выглядят. Very Happy
  3. 17 Июля 2011 Вск 12:02:38
    Пацанчег с острова писал :
    Вот вы девки странные. Сами ведь мужчину выбираете, с хорошим приданым, ну то есть бомжа, к примеру, или мальчика, который с мамой живет не очень то рассматриваете в качестве мужа, правда? Что за двойные стандарты такие? Почему мужчина должен выбирать себе жену "без рода, без племени"?
    В семье ведь главное, чтобы два близких человека заботились друг о друге, любили и поддерживали. А кто больше денег зарабатывает и чья квартира не важно, даже ведь?


    Хочешь поставить себя на место бабы при выборе - готовься быть на месте бабы в семье. Very Happy
  4. 17 Июля 2011 Вск 12:05:55
    Негативный Персонаж писал :
    Хочешь поставить себя на место бабы при выборе - готовься быть на месте бабы в семье. Very Happy

    Золотые слова. Very Happy
  5. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июля 2011 Вск 12:09:02
    I3upyc писал : Если мне не изменяет память,сани не так давно,рассказала нам какой он хороший)))

    У каждого человека свои недостатки, иногда они раздражают и с этим ничего не поделаешь. И я уже нашла решение всех своих проблем, дело здесь не в нем, а в моем мировосприятии, сейчас исправляюсь, смотрю позитивно на жизнь, да вообще все классно. И мне стыдно, что я так отзывалась о человеке, которого сама и выбрала, посмотрела на себя со стороны и мне это не понравилось, я ведь другая и всегда была другой, не таким нытиком, каким я стала.
  6. 17 Июля 2011 Вск 12:13:36
    Sunny27 писала :
    I3upyc писал ... : Если мне не изменяет память,сани не так давно,рассказала нам какой он хороший)))

    У каждого человека свои недостатки, иногда они раздражают и с этим ничего не поделаешь. И я уже нашла решение всех своих проблем, дело здесь не в нем, а в моем мировосприятии, сейчас исправляюсь, смотрю позитивно на жизнь, да вообще все классно.

    Из какой деревни? Confused Извините, Ваш пост подвинул на такое решение мысли....
  7. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июля 2011 Вск 12:15:31
    avd173791 писал : Из какой деревни? Confused Извините, Ваш пост подвинул на такое решение мысли....

    Из той же, что и вы - из Омска
  8. 17 Июля 2011 Вск 12:15:55
    деревенские палюбэ неприхотливее. вот я фиг пойду ну свидание в Ростикс, а для деревенской это очень даже себе ресторан)))
  9. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2011 Вск 12:20:29
    kotya писал: Ну значит из того , что запомнилось
    1. Деревенская девушка никогда ничем не болеет ! Если у городских постоянно болит голова , нарушение цикла , тошнит , пмс , раздражение на коже то у деревенской что то ничего вспомнить немогу....
    ...
    3. Деревенская девушка всегда тебя может перепить....


    я и из города такую знал Ну и вот, стало быть только она классику знала... эх, где был мой мозг...
  10. 17 Июля 2011 Вск 12:47:00
    Несносная Юки писал(а) : деревенские палюбэ неприхотливее. вот я фиг пойду ну свидание в Ростикс, а для деревенской это очень даже себе ресторан)))

    А на свидание значит тебя только в ресторан выманишь? Confused

  11. 17 Июля 2011 Вск 12:47:56
    Маньjak писал(а) :
    я и из города такую знал Ну и вот, стало быть только она классику знала... эх, где был мой мозг...

    классика, орал, анал..
  12. 17 Июля 2011 Вск 12:49:21
    Несносная Юки писал(а) :вот я фиг пойду ну свидание в Ростикс

    "Ну и дура" (с) один мой друг про аналогичный случай Смайлик :-)

    Вдруг твой потенциальный хозяин очень любит взять пару зингеров, большую колу и 25 острых крылышек? А ты - "фиг пойду"... Так и будешь без хозяина! Идея!
  13. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2011 Вск 13:01:27
    Пацанчег с острова писал :
    Маньjak писал(а) ... :
    я и из города такую знал Ну и вот, стало быть только она классику знала... эх, где был мой мозг...

    классика, орал, анал..


    "Мечта всякого российского интеллигента... - "
    и далее цитата по Пушкину
  14. 17 Июля 2011 Вск 13:02:40
    Пацанчег с острова писал :
    В семье ведь главное, чтобы два близких человека заботились друг о друге, любили и поддерживали. А кто больше денег зарабатывает и чья квартира не важно, даже ведь?

    Мне неважно, мне просто интересно, что это является критерием выбора для мужчины.
    Эрхафан писал :
    Несносная Юки писал(а) ... :вот я фиг пойду ну свидание в Ростикс

    "Ну и дура" (с) один мой друг про аналогичный случай Смайлик :-)

    Вдруг твой потенциальный хозяин очень любит взять пару зингеров, большую колу и 25 острых крылышек? А ты - "фиг пойду"... Так и будешь без хозяина! Идея!
    Блин, я на свидание в быстрое питание какого-то гипермаркета ходила не так давно)))) причем родилась в культурной столице! Гы-гы-гы Гы-гы-гы И кстати да, он стал моим Хозяином))
  15. 17 Июля 2011 Вск 13:03:52
    Sunny27 писала :
    I3upyc писал ... : Этот троль ещё жив? Офигеть

    Не обижайся, будет и на твоей улице праздник.


    Я никогда не обижаюсь),хлопотно это)
  16. 17 Июля 2011 Вск 13:05:48
    Пацанчег с острова писал :
    I3upyc писал ... : Этот троль ещё жив? Офигеть

    Ты о ком?


    санни
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 92, 93, 94  Вперёд